Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат про ЧАТ 

Создана: 16 Сентября 2002 Пон 19:03:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 11682

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Сентября 2002 Пон 19:03:00
    Вот о чем сказать я хотела...
    Все что-то вдруг дернулись в новый чат, громко о нем криЧат здесь, всех заманивают но не это ж главное
    Так вот, недавно обсуждали мы тут, на форуме зачем мы чатимся, так вот, в этот чат я приъхожу чтобы видеть конкретных людей, которые и сами сюда приходят, чтобы встреить к примеру меня, так что ЧАТ, это прежде всего люди, а не домен треьего порядка и все такое вот
    так что если я в ЧАТе, то я прежде всего с ВАМИ
  2. 22 Сентября 2002 Вск 12:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Художник:
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    знаешь... диградация чата ...

    Слушай, Дельфин, ты такая вроде взрослая.а даже не знаешь, как пишется деградация...
    ЗАПОМНИ!- ДЕГРАДАЦИЯ

    ты вообще кто такой?? а??? я мАгу тИбе напЕсать дажА тАк..... попрошу не комМентиравать мАи СПЕЦИАЛЬНЫЕ Ашибки!!!!! кАгда я пишу так, значит так я хочу напЕсать!!!! понИл???
  3. 22 Сентября 2002 Вск 12:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    [

    Чё в словаре посмотрел ...ДА??? Ты за собой посмотри, умник.... Единственный уродец, кто ошибки других ищет...... [/QB][/QUOTE]

    Понимаешь, у человека комплексы!!!
    надА жА как-Нить чего-Нить лЯпнуть..

    [ 22-09-2002, 13:43: Сообщение отредактировано: ДельФишка ]
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2002 Пон 0:18:00
    помимо всего в чате так же станет больше порядка.
    Помимо 3-х постоянных Администраторов будут назначенны ещё 5 модераторов чата.
    Возможностти модератоов будут практически равны администраторским но без некоторых ключевых возможностей.
  5. 23 Сентября 2002 Пон 1:14:00
    (пересчитывая в карманЕ грошики) эээ....а сколько нонче модераторство стоить, ась???

    [ 23-09-2002, 02:20: Сообщение отредактировано: Plushka ]
  6. 23 Сентября 2002 Пон 7:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    В Октябре Омск получит возраждённый Омский чат.В октябре всё будет.

    Уважаемый, у меня к Вам вопрос - а как же старый ЧАт? Я ему очень сильно обязан, он мне дорог, как почтовый ящик... Неужели его просто так выкинут? Мне бы хотелось с ним попрощаться...
    Скажите, когда точно выйдет тестовый выпуск, чтобы успеть еще побыть в Омском ЧАТе последний раз?
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2002 Пон 8:21:00
    Жабский не хнычь
    Тестаовая версия выдет на тестовом адресе временном покуда отладка будет идтить
    Так что ещё успеешь напрощатся
  8. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2002 Пон 8:51:00
    к вопросу о деградации
    средний возраст тех, кто пришел на последнюю чатовку 18 лет (как мне показалось) и такого количества матов я в жизни не слышала - может действительно не о чем больше поговорить - только матами обмениваться?
  9. 23 Сентября 2002 Пон 9:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано tany:
    к вопросу о деградации
    средний возраст тех, кто пришел на последнюю чатовку 18 лет (как мне показалось) и такого количества матов я в жизни не слышала - может действительно не о чем больше поговорить - только матами обмениваться?

    ???Чё то не помню такого....нормально общались......(я не имею ввиду то что маты для меня нормальный вид общения..)не слышал чтоб были одни маты....если что... я тебя даже не видел!.. Может ты броста была не в том окружении.....
  10. 23 Сентября 2002 Пон 9:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано tany:
    может действительно не о чем больше поговорить - только матами обмениваться?

    ...полностью с Тобой солидарен...
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2002 Пон 9:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано tany:
    к вопросу о деградации
    средний возраст тех, кто пришел на последнюю чатовку 18 лет (как мне показалось) и такого количества матов я в жизни не слышала - может действительно не о чем больше поговорить - только матами обмениваться?

    ???Чё то не помню такого....нормально общались......(я не имею ввиду то что маты для меня нормальный вид общения..)не слышал чтоб были одни маты....если что... я тебя даже не видел!.. Может ты броста была не в том окружении.....
    Она была в ТОМ окружении, Смус.
  12. 24 Сентября 2002 Втр 8:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано tany:
    к вопросу о деградации
    средний возраст тех, кто пришел на последнюю чатовку 18 лет (как мне показалось) и такого количества матов я в жизни не слышала - может действительно не о чем больше поговорить - только матами обмениваться?

    ???Чё то не помню такого....нормально общались......(я не имею ввиду то что маты для меня нормальный вид общения..)не слышал чтоб были одни маты....если что... я тебя даже не видел!.. Может ты броста была не в том окружении.....
    Она была в ТОМ окружении, Смус.
    Гас, так она же вроде рядом с тобой сидела???
  13. 24 Сентября 2002 Втр 23:55:00
    Ребятки, знаете что я вам все скажу... Каждый находит общение по себе, и я на этой чатовке смогла поговорить с людьми, не просто поболтать, а толково поговрить, с кем хотела, о чем хотела, так что главаное, БЫЛО Б ЖЕЛАНИЕ! вот и все, а пообщаться, ВСЕГДА есть с кем, во сто мной например ведь и не матерюсь )
  14. 26 Сентября 2002 Чтв 7:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Ребятки, знаете что я вам все скажу... Каждый находит общение по себе, и я на этой чатовке смогла поговорить с людьми, не просто поболтать, а толково поговрить, с кем хотела, о чем хотела, так что главаное, БЫЛО Б ЖЕЛАНИЕ! вот и все, а пообщаться, ВСЕГДА есть с кем, во сто мной например ведь и не матерюсь )

    Пи-бип...Я бы сказал - находят общение по радиоволне...Как говорят: Пьяный нормального не понимает...и наоборот..
  15. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 8:24:00
    Ну со мной ага... а ты слышал, чтоб я матерился?
  16. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2002 Чтв 9:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Скажу больше, тестовая версия чата должна быть готова как раз к моему ДР 8 октября
    Посему если сбоев не будет мокрую версию нового чата все смогут увидеть уже в начале октября .

    Чтожжж...
    Посмотрим оценим...
    Может нальюю...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд