Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 29.01.04 Dj Джанер (Турция) 

Создана: 24 Января 2004 Суб 20:23:58.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Января 2004 Суб 20:23:58
    29 января

    "Зона 51"

    Dj Caner (Bodrum, Turkey)

    Progressive & Tribal Rhythms!
    Live Drummers!
    Freak Show!
    Amazing Light & Sound!

    Флаера в Любинском, ОПЦ, Джинсцентр, Саш, Бенеттон...

  2. 02 Февраля 2004 Пон 10:58:47
    Грустно :-(
  3. 02 Февраля 2004 Пон 10:59:47
    Аж прямо обидно стало за наши метные вечеринки, вот вроде и турка с далекой Турции приволокли,, только легче не стало..... Ничего интересного, обманули все мои ожидания! Ничего нового, да в том же Реакторе это все послухать моно! Кепку видела, Джанера не очень, он вообще из под стола до пульта не доставал, у них там все такие низкорослые... Время от времени на танцполе даже народ появлялся, не надолго..... Еще я была в шоке от какого-то там шоу пластики чуть ли не ДК Дзержинского....
    А барабанщик мне понравился, молодец! Ну, хоть кто-то...

    А В ЦЕЛОМ ПРОСТО УЖАСНО!!!!!
  4. 03 Февраля 2004 Втр 9:54:00
    Lubo4k@ писал(а) :Аж прямо обидно стало за наши метные вечеринки, вот вроде и турка с далекой Турции приволокли,, только легче не стало..... Ничего интересного, обманули все мои ожидания! Ничего нового, да в том же Реакторе это все послухать моно! Кепку видела, Джанера не очень, он вообще из под стола до пульта не доставал, у них там все такие низкорослые... Время от времени на танцполе даже народ появлялся, не надолго..... Еще я была в шоке от какого-то там шоу пластики чуть ли не ДК Дзержинского....
    А барабанщик мне понравился, молодец! Ну, хоть кто-то...

    А В ЦЕЛОМ ПРОСТО УЖАСНО!!!!!


    ГЫгы....... Говорил же я вам... про Турка про знакомые слова до боли... ночью говорил... да и не важно...
  5. 03 Февраля 2004 Втр 11:04:53
    Lubo4k@ писал(а) :Аж прямо обидно стало за наши метные вечеринки, вот вроде и турка с далекой Турции приволокли,, только легче не стало..... Ничего интересного, обманули все мои ожидания! Ничего нового, да в том же Реакторе это все послухать моно! Кепку видела, Джанера не очень, он вообще из под стола до пульта не доставал, у них там все такие низкорослые... Время от времени на танцполе даже народ появлялся, не надолго..... Еще я была в шоке от какого-то там шоу пластики чуть ли не ДК Дзержинского....
    А барабанщик мне понравился, молодец! Ну, хоть кто-то...

    А В ЦЕЛОМ ПРОСТО УЖАСНО!!!!!


    Молодец, глазастая, здорово завернула...
    ... я уже это писал тут... правда зыбыл залогиниться...
    Лыба
  6. 03 Февраля 2004 Втр 16:09:35
    Ну вот.
    Обосрали Женара, как только могли Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    И все равно он хороший чувак бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  7. 15 Марта 2004 Пон 19:59:46
    Привет, смотрю, что ты много о Джанере знаешь!
    Я тоже имела честь с ним лично познакомиться, такой парень классный,
    просто сам как человек, таких еще поискать!
    Так, вот, может знаешь, почему он уехал, так быстро! Я даже с ним
    попрощаться не успела, только по телефону!!!
    И вообще, Летур без Джанера - не Летур, даже желания ходить туда
    пропало!
    Когда он вернется, не знаешь?
    Заранее спасибо за ответ!!!

    ВЕРНИТЕ НАМ
    ДЖАНЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 15 Марта 2004 Пон 23:13:53
    А я вот попрощаться успела, даже в аэропорту-ту-ту Ну и вот, стало быть

    Если все будет хорошо, то приедет осенью...если все будет хорошо Норм
  9. 16 Марта 2004 Втр 0:42:58
    ZHENECHKA писал(а) :Летур без Джанера - не Летур,
    мда уж... чего с ним не уехала?
  10. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 0:48:05
    Да Джанер уехал... Хороший парень, что бы не говорили Жалко!!!! Как попсовый DJ - он конечно так себе (я про качество сведения), но как человек ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!!
  11. 17 Марта 2004 Срд 22:56:00
    Уехал? Хм. На ум приходит слово уволили... :(
  12. 19 Марта 2004 Птн 19:21:46
    поддерживаю тебя, ZHTNECHKA,Саner, действительно, классный человечек :))) и очень хороший друг. Жаль,что пробыл он здесь недолго.. Я благодарна ему за то,что он принёс сюда...
    Скажу,что Бодрум- супер!!!! Думаю,каждый,кто там когда-нибудь был, приобрёл любовь к этому райскому местечку на всю жизнь! А к ночным тусовкам этого города- ТЕМ БОЛЕЕ! Кто бы знал,что там на дискотеке Халикарнас или же в баре Хади-Гари.. или вообще где-то рядом на пляже загорает (бегает,работает в клубе.. прыгает:)) Джанер.. Пообщавшись с ним здесь,в Омске, я вернула себе кусочек того,ни с чем не сравнимого, летнего счастья..
    Помню,как придя в Летур(еще не зная, что там работает турецкий DJ).. прямо у входа я услышала знакомую музыку.. это была Sentello (if i'm not mistaken in writing this word),одна из многих песен,под которые прошли МОИ бессонные ночи этого лета.. ЗДЕСЬ я слышала её впервые(за исключением компа у себя дома:)) Потом была sertap Erener.. потом 50 cent - In da Club.. (сразу вспомнила своих друзей французов,которые,на удивление мне, знали (и успевали!!)проговорить все слова этой песни..) Sen Paul- Get Busy.. Sexy Lady, Tarkan- Dudu... и еще много тех песен,которые объединяли людей разных стран ( Франция,Германия,Бельгия..) этим летом в Бодруме.То что многие не понимали их в Омске... ДИКО для меня...
    а то,что кому-то хотелось,чтобы Caner ставил побольше русской попсы- ТЕМ БОЛЕЕ.
    Джанер принёс с собой частичку солышка,частичку моря..частичку всех объединяющего бодрумского ОТРЫВА!!!Теперь его нет в Омске. Я и мои подруги не потеряли его,мы переписываемся по мылу,перекидываемся мессагами.. для меня, он лишь примкнул к той АРМИИ друзей,чувства к которым не загасит никакое расстояние.
    К тому же,слово ЛЕТО и слово БЩДРУМ для меня неразделимые,а это значит,что я еще покупаюсь в ПЕНЕ дискотеки Халикарнас..или же научусь у французов петь @in da club@ Потерял всё это Омск.. И МНЕ ЖАЛЬ..

  13. 19 Марта 2004 Птн 19:25:49
    поддерживаю тебя, ZHTNECHKA,Саner, действительно, классный человечек :))) и очень хороший друг. Жаль,что пробыл он здесь недолго.. Я благодарна ему за то,что он принёс сюда...
    Скажу,что Бодрум- супер!!!! Думаю,каждый,кто там когда-нибудь был, приобрёл любовь к этому райскому местечку на всю жизнь! А к ночным тусовкам этого города- ТЕМ БОЛЕЕ! Кто бы знал,что там на дискотеке Халикарнас или же в баре Хади-Гари.. или вообще где-то рядом на пляже загорает (бегает,работает в клубе.. прыгает:)) Джанер.. Пообщавшись с ним здесь,в Омске, я вернула себе кусочек того,ни с чем не сравнимого, летнего счастья..
    Помню,как придя в Летур(еще не зная, что там работает турецкий DJ).. прямо у входа я услышала знакомую музыку.. это была Sentello (if i'm not mistaken in writing this word),одна из многих песен,под которые прошли МОИ бессонные ночи этого лета.. ЗДЕСЬ я слышала её впервые(за исключением компа у себя дома:)) Потом была sertap Erener.. потом 50 cent - In da Club.. (сразу вспомнила своих друзей французов,которые,на удивление мне, знали (и успевали!!)проговорить все слова этой песни..) Sen Paul- Get Busy.. Sexy Lady, Tarkan- Dudu... и еще много тех песен,которые объединяли людей разных стран ( Франция,Германия,Бельгия..) этим летом в Бодруме.
    То что многие не понимали их в Омске... ДИКО для меня...
    а то,что кому-то хотелось,чтобы Caner ставил побольше русской попсы- ТЕМ БОЛЕЕ.
    Джанер принёс с собой частичку солышка,частичку моря..частичку всех объединяющего бодрумского ОТРЫВА!!!
    Теперь его нет в Омске. Я и мои подруги не потеряли его,мы переписываемся по мылу,перекидываемся мессагами.. для меня, он лишь примкнул к той АРМИИ друзей,чувства к которым не загасит никакое расстояние.
    К тому же,слово ЛЕТО и слово БОДРУМ для меня неразделимые,а это значит,что я еще покупаюсь в ПЕНЕ дискотеки Халикарнас..или же научусь у французов петь @in da club@ Потерял всё это Омск.. И МНЕ ЖАЛЬ..
  14. 19 Марта 2004 Птн 19:28:09
    извиняюсь за а повтор :)) думала,что первое не добавилось!!
  15. 19 Марта 2004 Птн 20:08:54
    just a friend писал(а) :извиняюсь за а повтор :)) думала,что первое не добавилось!!

    Спасибо, что ты тоже меня поддержала!!!
    Сaner – это действительно маленькая частичка Турции, которая объединила всех любителей этой потрясающей страны, ее культуры, людей, музыки, и многого другого!
    Я безумно счастлива, что у меня и моих друзей тоже выпала возможность пообщаться и подружиться с этим замечательным человеком!!!
    Сaner – (может конечно и не так хорошо сводил пластинки, как DJ DK), но музыку он ставил самую что ни есть потрясную!!!
    И проблема, наверное, заключалась в том, что работал он почти всегда с 3 до 4 утра!!! В это время, как известно народу уже мало, вот и никто не успел почувствовать его зажигательных турецких мотивов! Хотя для меня и моих подруг этот час музыки был самым-самым офигительным и динамичным!!! А тем более DU-DU Tarkana!!! …больше не будет уже так звучать, как ее играл Джанер!!!
    Спасибо, дорогой Джанер, что был моим, нашим, хорошим, другом в течение этих недолгих 2 месяцев!!! Ты самый лучший, добрый, милый и замечательный!!! Спасибо, что дарил нам свою доброту, улыбку, заботу!!!
    Может, Летур, и переживет его отъезд, но мы, его друзья, НЕ ХОТИМ и НЕ БУДЕМ МИРИТЬСЯ с несправедливой действительностью!!!
    Так что, пожалуйста, верните нам нашего Джанерчика!!!
    Я призываю всех друзей, знакомых и просто хороших людей, кто знает Джанера писать на этот форум!!! Давайте же сделаем что-нибудь, наконец, и вернем нашего DJ!!!
    CANER, COME BACK!!!
  16. 19 Марта 2004 Птн 20:58:36
    Zhenechka, ты права!!! Объединяем усилия!!!!!
    Святуля ВЕРНИТЕ ДЖАНЕРА!!!!!! Святуля
    Arlamadan.. ayrlik olmaz.. hatilaral uslu durmaz Палы [/b]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд