Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинотеатры в городе Омске 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 14:07:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 270775

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:07:05
    По данным на декабрь 2012 года в Омске работает 17 кинотеатров, в которых расположено 49 кинозалов
    1. 3D! Атмосфера: Сайт. Обсуждение на ОФ. 2 кинозала
    2. 3D! Атриум-Кино: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    3. 3D! Вавилон: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    4. 3D! Галактика: Сайт Обсуждение на ОФ. 5 кинозалов
    7. 3D! Континент: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    8. 3D! Космос: Сайт. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    9. 3D! Кристалл Сайт. Обсуждение на ОФ 3 кинозала.
    10. 3D! Маяк: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    11. 3D! Маяковский: Сайт. Обсуждение на ОФ. 4 кинозала
    12. 3D! Слава: Сайт 7 кинозалов Обсуждение на ОФ.
    13. Иртыш: [url=http://http://kdcirtish.jimdo.com/]Сайт[/url]. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    14. Московский: Сайт Обсуждение на ОФ 2 кинозала
    15. ДК Сибиряк: Сайт.
    16. ДК Малунцева: Сайт.
    17. ДК Звёздный: Сайт.
    18. ГУК Киновидеоцентр: Сайт.

    Кроме того, в кинотеатрах и торговых комплексах Омска расположены киноаттракционы с 4D и 5D-кинозалами:
    1. 5D! "НЪ-Терра" в ТЦ Мега: Сайт. Обсуждение на ОФ.
    2. 4D и 5D-кинозалы в омских кинотеатрах:Атриум-Кино, Галактика, Континент и ТК Фестиваль Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В летнее время на территории стадиона ДОСААФ действует кинотеатр для автолюбителей:
    Кинопарк: Сайт Обсуждение на ОФ.

    Кинотеатры, планируемые к открытию:
    IMAX! Синема Парк: Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В данной теме предлагается обсуждать преимущества и недостатки омских кинотеатров, оставлять отзывы об их работе. Также здесь размещается информация о скорых возможных открытиях новых кинотеатров в нашем городе.

    Информация обновлена 28.11.2012. омич
  2. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:56:33
    DMM писал ? :
    Код:
    У меня только положительные отзывы об Атриуме.
    Залы удобные. Персонал вежливый. Сидеть в креслах удобно.
    И только негативные о персонале в Планете Кино.
    Блин, кинотеатр может и ничего, но персонал там на кассе и на справке - вообще не обучены работе с людьми.
    На одном омском сайте с расписаниями мероприятий висело в расписании, что фильм в этом кинотеатре идет.
    Сходить на фильм по времени удобно на вечер. Поехал после работы купить билеты на следующий день.
    В кинотеатре же на меня посмотрели как на дурака. Весьма грубо и резко отвечали, ни разу не извинились. Сказали - нету у нас этого фильма уже в прокате. Че хотели-то? Не верите?! Щас на сайте посмотрим на нашем. И вообще, узнавать надо про расписание.
    Собственно вечер был уже испорчен. В частности грубостью персонала.
    Так что советовать именно это место я не стану.


    На счет Атриума отчасти могу поспорить.
    Начиная со входа - зачем делать слив с крыши прямо к входной лестнице? - вечно стоит лужа Confused . Постоянно заваленные через верх и рядом мусором урны - уже отбивает желание зайти внутрь.
    Внутри - Центральный холл - нормально.
    Когда поднимаешься на этажи - часто наблюдал аналогично наполненные урны у баров и в коридорах.
    В барах - продавцы постоянно просят дать пять рублей, чтоб им десяткой или чем еще дать сдачу. Так теперь продавщицы придумали фишку, если у нее нет сдачи говорит "подойдите после сеанса - отдам" Very Happy
    Постоянно либо уже нет либо заканчивается попкорн, я хоть и не любитель сей едьбы, но иногда думаешь, неужели нельзя это как-то оперативней делать.
    Сортир - вспоминается совок - две деревянные, еле живые кабинки и все, т.е. очень часто очередь.

    Все перечисленное сраниваю с Галактикой и складывается мнение, что последняя на порядок лучше.

    Сразу видно, кто хозяин - Москва или *окорин.
    Все перечисленное конечно же имхо.
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 15:03:40
    Насчет удобства до просмотра соглашусь с Борка, а вот насчет самого просмотра мне больше нравиться Атриум маленькие, уютные залы с мягкими креслами и большим расстоянием между рядами, не то что в Галактике налеплено, так что через час начинают ноги болеть!
  4. 05 Августа 2008 Втр 15:12:37
    в атриуме больше всего раздражает:
    1. каждый раз охранник с вопросом "что в рюкзаке?"
    2. туалеты как на станции "называевская"
    3. постоянная вонь от приготовления попкорна
  5. 05 Августа 2008 Втр 15:39:30
    А мне "Маяковский" все равно больше всех нравится. И староват уже и по залам не сравнится, а все-таки первый, и в городе и в моей "киношной" жизни (кинотеатры советского образца и детство в "Иртыше" не считаю). Ностальжи, однако...
  6. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 15:50:59
    Ну охранники с вопросами - это, я думаю, нормально.
    Хуже если бы он там был для мебели воткнут. Мало ли что могут пронести. Понятное дело, что если захотят пронести - пронесут и так, но все же.

    По поводу Маяка... честно, не знаю. Там в баре уютненько в общем. Хорошо. Однако в плане залов - наоборот, Тесно. Ноги устают.
  7. 05 Августа 2008 Втр 16:04:15
    Атриум - жуть: душно, везде воняет попкорном, в креслах неудобные; радует зал, где экран не посредине стены, а чуть сбоку Very Happy
    Маяковский старенький.
    ИМХО Галактика лучшее из того, что есть ....
    Планету кино вообще не рассматриваю, там такая попкорновая вонь на весь холл, что никакого фильма не хочется и, опять же, жуткая духота...

    ЗЫ: в ТРЦ возле "Арены Омск" будет 6-8 зальный мультиплекс "КАРО фильм" Смайлик :-) посмотрим, что нам предложат федеральные операторы развлечений....
  8. 05 Августа 2008 Втр 16:42:03
    мне Космос нравится больше всего
    особенно первый ряд
  9. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 2:47:52
    Живу почти рядом с Галактикой. Есть конечно некоторые минусы, но всё равно её я не променяли. Хотя Атриум отчасти тоже харош, кроме туалетов. Эт скок надо было иметь ума, чтобы такое построить??? Утопить бы его в унитазе.
  10. Kontur


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Августа 2008 Срд 10:15:07
    вот когда атриум только открыли были самые отстойные кресла, а потом они их поменяли чтоли, удобнее кресел я в омске просто не встречал просто садишься и откидываешься оч клева)))), удобство кресел в кинотеатре одно из главных условий моего посещения, а не цвет унитазов. А я так посмотрю вы все в кино поссать ходите, зассанцы, дома сидите тогда. Туалет главное чтобы был и все.
    А да к стати в Космосе самый офигенный звук на мой вкус, ага.
  11. 06 Августа 2008 Срд 10:40:41
    любой кинотеатр хорош, когда в нем показывают хорошее кино, а не всякую гадость, как у нас в городе во всех кинотеатрах
  12. 06 Августа 2008 Срд 10:41:02
    Атриум самый лучший экран+звук, в маяке звук самый лучший, на мой взгляд. Космос экран большой, минус,что залов мало.
  13. lenatsoy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2008 Срд 13:16:51
    Kontur писал :вот когда атриум только открыли были самые отстойные кресла, а потом они их поменяли чтоли, удобнее кресел я в омске просто не встречал просто садишься и откидываешься оч клева)))), удобство кресел в кинотеатре одно из главных условий моего посещения, а не цвет унитазов. А я так посмотрю вы все в кино поссать ходите, зассанцы, дома сидите тогда. Туалет главное чтобы был и все.
    А да к стати в Космосе самый офигенный звук на мой вкус, ага.


    согласна полностью, очень удобные кресла, лучше чем в галактике и маяковском( кроме вип зон). а вот с туалетом есть проблемка конечно, могли бы их побольше сделать в таком большом заведении)) Фуд-корт разнообразный очень - и это тоже радует Very Happy
  14. 07 Августа 2008 Чтв 12:26:52
    Вот совет, как брать билеты так, чтобы сидеть свободно: надо брать билеты не в притык к соседу, а через сиденье. Вероятность того, что человек придет в кино один или захочет разделиться, невысока.
  15. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 15:57:53
    Ага. частенько так и брал.... частенько, блин, приходили и садились именно в это место. Гады. )))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 28, 29, 30  Вперёд