Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Я вижу воздух 

Создана: 17 Июля 2008 Чтв 20:37:42.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 19980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 20:37:42
    Смайлик :-) Глупо... Но с детства задавался вопросом, что такое в воздухе за круглишки, пузырьки какие-то, когда на небо смотришь... Вряд ли это испарение, ведь и зимой по-моему тоже... Кто-нибудь знает, что это такое? Или я тронулся детства? Very Happy
  2. 17 Июля 2008 Чтв 20:45:13
    а ещё когда за ними смотришь, они убегают от вгляда, да?
    это наверное пылинки по оболочке глаза стекают, как маленькие капли ))))
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 20:47:38
    Я воздух не вижу.. Ну и вот, стало быть
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 20:53:49
    Yehat писал :а ещё когда за ними смотришь, они убегают от вгляда, да?

    Да, да! Я не один такой! Смайлик :-) НАс уже 2 как минимум Смайлик :-) Кто ее видит? Вон osenay не видит... Я последний раз на пляже задумася... Еще подумал может это радиация Wink
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 21:17:19
    Такию фигню я тоже вижу.. А вот воздух нет.. ))
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 21:19:02
    Говорят это микроорганизмы по глазам бегают
  7. 17 Июля 2008 Чтв 21:22:25
    Это на радужной оболочке глаза всякие пылинки, волосинки, частички кожи и т.д. и т.п. плавают.
  8. Sgfli


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 21:41:33
    Да да да, у меня та же фигня иногда просто не замечаю, а иногда наоборот отчетливо видно, темные точки и малюсенькие волоски.
    Просто пыль.... Думаю все это смогут увидеть если приглядеться....
    Попробуй хорошо прослезиться и увидишь что пылинки пропадут, правда через некоторое время снова появятся.
    ===
    PS у меня самого другая проблема: посление года 4 я не переношу яркий свет. Даже зимой не могу смотреть на снег начинаеться резь в глазах и хочется чихать. А уж летом вообще без очков не обойтись. Гдето читал что такой эффект бывает у наркоманов, но я то не наркоман! Может кто знает что это такое??
  9. 17 Июля 2008 Чтв 21:47:03
    Косоглазие не заработайте Very Happy
  10. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 22:17:44
    Sgfli писал :PS у меня самого другая проблема: посление года 4 я не переношу яркий свет. Даже зимой не могу смотреть на снег начинаеться резь в глазах и хочется чихать. А уж летом вообще без очков не обойтись.

    Ну это иногда у всех бывает вроде... И че все нарики что ли?
  11. Sgfli


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 23:25:55
    Да не, просто я не могу смотреть не жмурясь даже на снег зимой в пасмурную погоду. Раньше все нормально было а теперь такая фигня.
  12. 17 Июля 2008 Чтв 23:34:26
    Sgfli писал:у меня самого другая проблема: последние года 4 я не переношу яркий свет. Даже зимой не могу смотреть на снег...


    у меня схожая картина... но думаю, что в моем варианте это может быть из-за контактных линз...
  13. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 0:28:27
    эффек достижим при щуривании глаз, или при определеном угле зрения, при ярком свете...... возникает дифракционная решетка, и гла з работает как микроскоп, а видишь действительно пыль, микроорганизмы на поверхности глаза....
  14. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 9:01:19
    Sgfli писал ? ? :у меня самого другая проблема..

    А с этим уже к специалистам надо... Это не нормальная хрень... Может, конечно, это от длительного нахождения в помещении или от монитора - если долго работаете за компом... Но в таком деле, как глаза, я думаю, перестраховаться стоит...
  15. 18 Июля 2008 Птн 9:07:15
    Я полагаю, что это последствия тремора - как известно, зрачок никогда не остается неподвижным, а находится в постоянном движении, скачет, то есть. Вот эти следы, я думаю, и есть инерционные изображения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд