Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых FLASH MOB! Для чего это вам? 

Создана: 20 Января 2004 Втр 3:24:42.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 13086

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2004 Втр 3:24:42
    Ну чтож... FM для меня это в 1-ю очередь ОБЩЕНИЕ, второе - ЭТО ОПРАВДАННЫЙ БАЛДЕжЬ, третье - хорошая, дружная компания, которую объединяет нечто большее, чем просто общая цель... нас объединяет общий дух! ДУХ FLASH MOB'a!!!! Ржака Ржака Ржака
    И еще... КАК ВЫ НАШЛИ FLASH MOB в Омске? Лично я нашел сайт Питерского FM а затем меня это реально зацепило и я стал искать FM в Омске! НАШЕЕЕЕЛ!!!
    Wink
  2. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2004 Втр 8:36:20
    а я узнал из телевизора... ой потом допишу*** убегаю из дома - спешу Exclamation
  3. 21 Января 2004 Срд 1:36:13
    Aw3R писал :а я узнал из телевизора... ой потом допишу*** убегаю из дома - спешу Exclamation

    мдя... Офигеть красочно описал! Смайлик :-)
  4. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2004 Срд 1:42:25
    Омский ФМ отдает какой-то непрродуманностью, недоделанностью, и даже слегка инфантильностью...

    IMHO Confused
  5. 21 Января 2004 Срд 1:57:56
    Nigga писал(а) :Омский ФМ отдает какой-то непрродуманностью, недоделанностью, и даже слегка инфантильностью...

    IMHO Confused

    Во ВСЕМ И ВЕЗДЕ БЫВАЮТ МОМЕНТЫ СПАДА И ПОДЪЕМА... СЕЙЧАС ФМ ПЕРЕЖИВАЕТ ХРЕНОВАТЫЕ ВРЕМЕНА... ПОРОЙ НЕРАЗБЕРИХА, ПОРОЙ ЕЩЕ КАКА-НИТЬ ЧУХНЯ... НО СКАЖУ ТЕБЕ Я ТОЧНО - ЭТО СКОРО КОНЧИТСЯ!!! Ржака Ржака Ржака
  6. 21 Января 2004 Срд 19:05:41
    Давайте ещё помолимся на ФМ Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2004 Чтв 5:21:40
    Nigga писал(а) :Омский ФМ отдает какой-то непрродуманностью, недоделанностью, и даже слегка инфантильностью...

    IMHO Confused


    Ага. А критиковать-то так легко... а придумать чё-нить подобное самому(ой) слабо? Ржака
  8. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2004 Чтв 5:27:19
    FM для меня, способ некой разрядки, отдыха, что ли... от работы и гадких будней.
    Это действительно весело и увлекает по-настоящему.
    Просто праздник какой-то... Гы-гы-гы
    А нашла - именно здесь, на Омсккоме.
    Гы-гы-гы
    ———————
    Мэйкеру - респекты Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    пасибки... Мы краснеем! (Твой PM)
  9. 22 Января 2004 Чтв 6:05:27
    Partymaker писал:........ сценариев рульных, да братвы дружной... АМИНЬ..."

    Не, ну про братву ты загнул, признайся :)
    Только представь: идёт моб, тут к толпе подъезжает шестисотый "мерс", из него выкатывается такой вот браток с пальцами вилкой и со словами:
    "...эй, чуваки, это, типа, здесь моб? Ну мы, типа, с пацанами участвовать приехали..." Смайлик :-)
    Аминь!
  10. 23 Января 2004 Птн 3:21:10
    lesnoy писал(а) :
    Partymaker писал:........ сценариев рульных, да братвы дружной... АМИНЬ..."

    Не, ну про братву ты загнул, признайся :)

    Мдя... черезчур! Спорить готов, у братвы все сценарии будут про сотовые телефоны и цепи (золотые). Ну и вот, стало быть
  11. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 6:08:41
    Partymaker писал :
    lesnoy писал(а) ... :
    Partymaker писал :........ сценариев рульных, да братвы дружной... АМИНЬ..."

    Не, ну про братву ты загнул, признайся :)

    Мдя... черезчур! Спорить готов, у братвы все сценарии будут про сотовые телефоны и цепи (золотые). Ну и вот, стало быть


    А- ля "Бумер"? Гы-гы-гы
  12. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2004 Вск 18:55:16
    Игуан, согласен - FM - способ разрядки и отключки, только если его не путать просто с тусовками знакомых людей. Интересно как люди посторонние реагируют Гы-гы-гы да и давнишнего друга или подругу интересно созерцать и делать вид, что Са-а-аавершенно незнакомы. Гы-гы-гы есть что-то от детских штирлицев, тайников и кладов.
    Собственно про FM я узнал в Москве, случайно став участником одного из них. Понравилось аж жуть. Жутко хотелось бы, чтобы и в Омске что-то похожее появилось. Про омский - прочитал где-то в газете, а потом тут на воруме увидел тему. Теперь следим за событиями, друзей агитируем Смайлик :-)
  13. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 7:14:37
    Forever писал(а) :Игуан, согласен - FM - способ разрядки и отключки, только если его не путать просто с тусовками знакомых людей. Интересно как люди посторонние реагируют Гы-гы-гы да и давнишнего друга или подругу интересно созерцать и делать вид, что Са-а-аавершенно незнакомы. Гы-гы-гы есть что-то от детских штирлицев, тайников и кладов.

    Ну почему же? Кста, была как-то попытка пообщчаться с тусой... Короче, ну не нравится мне идеология моберских сходок.... Если интересна компания моберов изнутри - пиши в личку, а так не хочется никого обси....ть. Ржака

    Теперь следим за событиями, друзей агитируем Смайлик :-)[/quote]

    МОЛОДЦА!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 04 Февраля 2004 Срд 1:26:32
    Forever писал(а) :Теперь следим за событиями, друзей агитируем Смайлик :-)

    Forever, Mob - FoREVER! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДЬ НА next MOB! Ржака
  15. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 20:48:49
    2 Игуана. Sorry, но за тусню буду об****ть. Если хочется пообщаться то после моба. Вот так и должно быть. А на самой акции - ни ни, играем в незнакомки и непонятки. Потом за углом встречаемся и начинается веселуха.
    Very Happy Написать в личку? Ну эт для всех думаю не проблема "если интересна компания моберов"
    Это полное ИМХО. Но ребят, как можно понять из моих постов, я ж не первый раз на свадьбе. По крайней мере с технологией нескольких московских мобов знаком и участие принимал. Так что может я на самомо деле Мега-FM-бог Гы-гы-гы Гы-гы-гы или главный идеолог Офигеть ШУТКА.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд