Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Большой Адронный Коллайдер 

Создана: 10 Июля 2008 Чтв 16:03:25.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 53 (+1), просмотров: 22687

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Июля 2008 Чтв 16:03:25
    Фиг знает, почему в этом разделе...

    Но... Навеяло.

    8 августа чуваки из ЦЕРНа (после "Ангелов и демонов" сцыковато как-то...) собираются запустить эту штуку. Уверяют, что ничего страшного произойти не может, что они просто хотят воспроизвести условия Большого Взрыва и посмотреть, что там было, да как...

    Типа, вероятность погибели составляет 1 к 50 миллионам... Но ведь составляет же! Чуваки, тогда это привело к рождению целой планеты!

    Живешь вот так, пьешь Ирландский эль с песчанкой и тут кааак шарахнет 8 августа!

    Хрен его знает, но как-то не по себе.... А вам как?
  2. 10 Июля 2008 Чтв 16:14:15
    должен же конец света наступить в конце то концов,а то запарили уже пужать Гы-гы-гы
  3. 10 Июля 2008 Чтв 16:16:49
    ага, да поскорее бы на это посмотреть...
  4. 10 Июля 2008 Чтв 16:19:29
    Zamestitel писал :ага, да поскорее бы на это посмотреть...


    Откуда? С небес?
  5. 10 Июля 2008 Чтв 16:21:48
    Я к тому, что сидишь вот так, стучишь по клаве, продаешь там чего-нить кому-нить, жалуешься на монтажников, крышку от сковороды ищешь...

    А в это время за тысячи километров от тебя люди влезают в дикую авантюру, последствия которой могут отразиться и на тебе тоже.

    Спрашивается: кто их просит?
  6. 10 Июля 2008 Чтв 16:23:40
    Есть фильм BBC - там анализируються несколько вариантов концов света. Эпидемия, цунами, что то еще... и последний как раз запуск какой то мега супер установки для создания какой то гиперчастицы...

    в общем она все к себе в результате и притянула....
    Ну и вот, стало быть the end
  7. 10 Июля 2008 Чтв 16:26:17
    2Менеджер:
    Да дело в том, что нас та все одно не спросят...

    Ну а так. Знаешь, говорят, дурные мысли притягиваются.

    Не знаю, верить ли до конца этой поговорке,
    но как то меня больше волнует, чо там после ЛКП будет .
  8. 10 Июля 2008 Чтв 16:27:03
    Пусть лучше изучают, чем сложа ручки сидят. Давно уже жду запуска..
  9. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июля 2008 Чтв 16:29:57
    Почему большой электрон-позитронный коллайдер, проработавший более 10 лет, не вызывает страх и опасение, а новый ускоритель вызывает?
  10. 10 Июля 2008 Чтв 16:30:14
    8 августа не шарахнет
    может шарахнуть в июне 2009
    когда его разгонят до необходимой мощности.
  11. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 16:33:19
    И после этого у кого-то еще хватает наглости бравировать российским образованием, попрекая западное... Ржака
  12. 10 Июля 2008 Чтв 16:35:48
    С баша по теме

    *Ааааааа, я всё понял! Закуск коллайдера не откладывали! Его запустили и всё вернулось впрошлое. Никто не заметил, и думает что отложили, потом запустят и снова в прошлое, и снова никто не заметит. И так бесконечно....ааааааа.


    xxx: я сеня спала в объятиях со сковордкой)
    yyy: О_о?
    xxx: вобщем все началось вчера.. ну я носилась весь день туда-сюда, дел столько было, спать рано легла ну и в инет соответственно не заходила. и соответственно что запуск отложили не знала... ночью просыпаюсь от вспышек света прямо в окно, аж глаза слепит. первая мысль: они его все таки запустили! побежала за сковородкой на кухню чтобы защищаться от хэдкрабов)и вобщем стою я на балконе со сковородкой, ищу глазами стада хэдкрабов) (вспышки где то каждые 10-15 секунд). и приходит мне в башку пугающая мысль: а что если где нибудь уже исчезло ВСЁ?? ну и так оперативненько выхожу в инет чтобы прочитать о конце света а читаю что коллайдер запустят в августе.. на сердце так сразу полегчало и я со спокойной мыслью что это всего лишь инопланетяне ложусь спать) сковородка естественно со мной)))
    yyy: копец... а че за вспышки то были?
    xxx: аа.. да это гроза начиналась^_^
  13. 10 Июля 2008 Чтв 16:42:42
    GENA_DJ писал :Почему большой электрон-позитронный коллайдер, проработавший более 10 лет, не вызывает страх и опасение, а новый ускоритель вызывает?


    А старый коллайдер тоже воспроизводит условия Большого Взрыва?
  14. 10 Июля 2008 Чтв 16:54:00
    Народ простите за тупой вопрос я просто не в теме - а кто и что запускает? Это что за Коллайдер такой? Дайте ссылку почитать желательно на русском :)
  15. 10 Июля 2008 Чтв 16:58:01
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд