Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Webmoney. Старт для начинающих 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 0:18:05.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 32576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 0:18:05
    Всем начинающим настоятельно рекомендуем ознакомиться с КУРСОМ ОБУЧЕНИЯ

    Если у вас возникли проблемы с доступом к своим кошелькам почитайте раздел ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДОСТУПА

    А так же в разделе ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ вы, к примеру, можете найти причину проблемы и её решение при пополнении через МУЛЬТИКАССЫ АПЕЛЬСИН или ОСМП

    Не стесняйтесь задавать свои вопросы тут - по мере возможности будем отвечать. Просьба формулировать вашу проблему как можно обширнее и в деталях. :)


    Всегда ваш "Колдун от вебмани" (http://omwebmoney.ru)
  2. 24 Августа 2012 Птн 17:17:41
    krasheninin писал : Здравствуйте! Подскажите как можно сменить номер телефона для своего WMID? Доступ к старому номеру утерян...

    у вас какой аттестат?
  3. 24 Августа 2012 Птн 17:57:57
    HELPDATING писал :
    krasheninin писал ... : Здравствуйте! Подскажите как можно сменить номер телефона для своего WMID? Доступ к старому номеру утерян...

    у вас какой аттестат?

    формальный
  4. 24 Августа 2012 Птн 18:01:14
    у вас хоть какие то реальные данные есть там или все левые? если адрес прописки реальный, то шанс есть

    [внешняя ссылка]

    других способов нет
  5. 24 Августа 2012 Птн 18:04:54
    krasheninin писал : Здравствуйте! Подскажите как можно сменить номер телефона для своего WMID? Доступ к старому номеру утерян...


    либо по контрольному слову, либо нотариальное заявление в москву.
  6. 24 Августа 2012 Птн 18:08:38
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    krasheninin писал ... : Здравствуйте! Подскажите как можно сменить номер телефона для своего WMID? Доступ к старому номеру утерян...


    либо по контрольному слову,

    забавно то, что многие его не помнят

    Цитата : либо нотариальное заявление в москву.

    если там все данные реальные, так ведь?
  7. 24 Августа 2012 Птн 18:09:04
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    krasheninin писал ... : Здравствуйте! Подскажите как можно сменить номер телефона для своего WMID? Доступ к старому номеру утерян...


    либо по контрольному слову, либо нотариальное заявление в москву.
    Контрольное слово тоже забыл)) Давно это было....а в Омске сменить можно?

    HELPDATING писал :если там все данные реальные, так ведь?
    Все данные реальные, восстанавливал WMID отправляя скан паспорта
  8. 25 Августа 2012 Суб 1:31:53
    HELPDATING писал :
    если там все данные реальные, так ведь?


    можно заодно и перса получить со сменой данных, а так да только чтобы всё совпадало
  9. 25 Августа 2012 Суб 1:32:26
    krasheninin писал : Все данные реальные, восстанавливал WMID отправляя скан паспорта


    ну тогда вперёд, к нотариусу!
  10. 01 Сентября 2012 Суб 18:23:03
    В общем сделал гораздо проще))) Восстановил сим-карту в мтс за 5 минут и бесплатно))
  11. 20 Сентября 2012 Чтв 2:22:56
    Ну ваш Вебмани - реально какой то АДЪ Гы-гы-гы
    Зарегистрировался, но разве что анализ крови не спросили.
    Зарегистрировался на E-NUM ну что бы входить было лучше.
    Захожу на сайт по емылу и паролю в мини. Супер.
    Активировал Енум и СМС.
    Скачал WM Keeper Classic.
    Открываю - Место хранения ключей? Енум! Зря что ли регистрировался?
    Отправляется СМС, ввожу и вижу

    Непонятно какие ключи? Мне никто их не давал и при регистрации не просил никуда сохранить. Ладно...
    Дубль 2 - Место хранения это компьютер.
    Это первая попытка входа.... Далее.
    У меня НЕТ файла ключей - В случае утраты бла бла бла... жму ГОТОВО
    Послали в WIKI...
    Иду на [внешняя ссылка] восстанавливать то чего у меня и не было.
    Оттуда послали - Указанный Вами WMID# управляется из программы WebMoney Keeper Mini. Восстановление контроля над ним возможен только на сайте my.webmoney.ru
    Иду куда послали - Инструкция по изменению пароля для входа в аккаунт была выслана на ваш e-mail.
    Круто! Нахрена менять пароль? Я искал сертификат!
    Менять не стал, зашел на сайт в mini
    Читаю справку по Classic, а там написано: В обычном режиме WM Keeper Classic работает, не запрашивая файла ключей. Вы вводите WMID, пароль и работаете.
    Зашибись! Что есть ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ???
    Ура, внизу вижу 4 пункта - Как получить файл ключей?
    1. Запустите программу WM Keeper Classic и выберите в меню пункт "Инструменты/Параметры программы...".
    И??? Где тут "Инструменты/Параметры программы..."????


    Кстати при попытке нажать Classic: включить
    Вижу окно авторизации, пробую по СМС и вижу:
    Для данного E-num не зарегистрирован WM ID.
    Хотя на сайте зеленым написано:


    Убил кучу времени и послал этот *бмани далеко.
    Жопа жопская, а не платежная система.
  12. 24 Сентября 2012 Пон 22:42:46
    мда уж.. история так история...

    в вебмани действительно накручено всего много, времени прошло с создания системы не мало, да и постоянно придумываются новые интерфейсы, способы входа и вообще технологии не стоят на месте и развиваются..

    поэтому соглашусь, новичку не всегда всё сходу понятно и просто, даже читая инструкции на WIKI

    И так что же у вас получилось?

    Вы зарегистрировались в Keeper MINI
    Потом в E-NUM
    Вход в WM Keeper при помощи сервиса E-num позволяет осуществлять без использования логина и пароля в WM Keeper Mini.

    Кипер Light и Classic же это совершенно другие программные продукты, и ранее было вообще невозможно иметь одинаковые кошельки и на Light был свой WMID на Classic свой как и на MINI.

    Если бы вы произвели изначальную регистрацию при помощи Keeper Classic то нужно было бы проделать просто процедуру Сохранение ключей в E-num Storage при помощи WM Keeper Classic

    В Вашем же случае нужно было сперва произвести Подключение WM Keeper Classic к WM Keeper Mini

    Так как
    1. в мини просто для входа используются Логин и Пароль, и действительно никаких файлов ключей у вас нет!
    2. не путайте понятия аттестат, сертификат и уже тем более ключи. Аттестат это показатель ваш в системе, или паспорт по другому, Сертификат это файл Персональный (личный, клиентский) цифровой сертификат в системе WMT предназначен для защиты, идентификации и передачи данных при интернет-соединениях в WM Keeper Light, а файлы ключей используются в Keeper Classic
  13. 24 Сентября 2012 Пон 22:54:12
  14. 24 Сентября 2012 Пон 23:12:40
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    1. Запустите программу WM Keeper Classic и выберите в меню пункт "Инструменты/Параметры программы...".
    И??? Где тут "Инструменты/Параметры программы..."????


    правильно, это ведь окно ЛОГИНА в программу а не сама программа!


    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Хотя на сайте зеленым написано:



    А енум и так используется для вашего МИНИ, чего нельзя сказать про Classic.
  15. 25 Сентября 2012 Втр 10:01:03
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    поэтому соглашусь, новичку не всегда всё сходу понятно и просто, даже читая инструкции на WIKI


    вона вы как нежно. Норм
    я скажу про себя: не компьютерщик конечно (образование вообще не техническое), но всегда почти во всём в компе привык разбираться сам (на заре с приятелями, сейчас + инет), включая разные кряки, проги, настройки, драйвера, прошивки биосов материнок и видюшек, тот же айфон с его джейлбрейками, прошивками и т.п. так вот, в вебмани я конечно зарегился, установил прогу, даже какой-то сертификат получил (не смог только айфонную версию запустить) - и вот сейчас у меня остался прямо какой-то барьер, чтобы пользоваться им, вспоминая наше первое знакомство. а уж про то, как я буду действовать при переустановке системы - я вообще думать боюсь. Ну и вот, стало быть
  16. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 10:42:36
    Я просто захожу с сайта webmoney в WM Keeper Light исполльзуя E-num авторизацию через SMS. Никаких ключей и паролей у меня нет и не было. Всё очень просто, опять же, при сносе системы ничего делать не нужно. И зайти можно с любого компа в свой кошелек.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд