Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Webmoney. Старт для начинающих 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 0:18:05.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 32583

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 0:18:05
    Всем начинающим настоятельно рекомендуем ознакомиться с КУРСОМ ОБУЧЕНИЯ

    Если у вас возникли проблемы с доступом к своим кошелькам почитайте раздел ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДОСТУПА

    А так же в разделе ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ вы, к примеру, можете найти причину проблемы и её решение при пополнении через МУЛЬТИКАССЫ АПЕЛЬСИН или ОСМП

    Не стесняйтесь задавать свои вопросы тут - по мере возможности будем отвечать. Просьба формулировать вашу проблему как можно обширнее и в деталях. :)


    Всегда ваш "Колдун от вебмани" (http://omwebmoney.ru)
  2. 25 Мая 2012 Птн 10:13:57
    молодой человек поаккуратнее на поворотах, мы на ты не переходили, да и если есть что по существу, подъезжаем в ТЦ Омский, там и познакомимся... а на форуме я смотрю все смелые
  3. 25 Мая 2012 Птн 13:03:47
    OmWebmoney.Ru писал(а) : молодой человек поаккуратнее на поворотах, мы на ты не переходили, да и если есть что по существу, подъезжаем в ТЦ Омский, там и познакомимся... а на форуме я смотрю все смелые

    Добро, на "вы". Только прежеде чем указывать на повороты, за собой следим, а по поводу встречи, ну о чем нам говорить? Если будет у вас большое желание, то подъеду, жалко чтоли. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 25 Мая 2012 Птн 13:38:27
    Илья (тм) писал : Добро, на "вы". Только прежеде чем указывать на повороты, за собой следим, а по поводу встречи, ну о чем нам говорить? Если будет у вас большое желание, то подъеду, жалко чтоли. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    хмм троли обычно съезжают, я к тому что за слова нужно отвечать!
    ну коли в себе уверены и здоровья с деньгами хватит то подъезжайте, послушаю как в глаза всё повторите.
  5. 25 Мая 2012 Птн 14:31:48
    О как! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 25 Мая 2012 Птн 15:08:15
    Ругаемся в личке!
  7. 25 Мая 2012 Птн 21:00:22
    никакой ругани, только лишь воспитательная работа :)

    возможно было лишь спортивное состязание
  8. 25 Мая 2012 Птн 21:19:37
    OmWebmoney.Ru тут всего лишь озвучили что не все так просто, заморочки есть, так сказать "без бутылки не разберешься"
    и сразу кипяток
    Цитата : ...алкоголизм в раннем возрасте пагубно влияет на зачатки мозговых отростко...
  9. 25 Мая 2012 Птн 21:39:16
    frika e Zotit писал : OmWebmoney.Ru тут всего лишь озвучили что не все так просто, заморочки есть, так сказать "без бутылки не разберешься"
    и сразу кипяток
    Цитата ... : ...алкоголизм в раннем возрасте пагубно влияет на зачатки мозговых отростко...


    так он только тут так, почитайте что в остальных постах, там грязи мама не горюй
  10. 25 Мая 2012 Птн 21:41:12
    пардон просто если кого задело, но задолбали уже индивиды которые сами не шарят и валят всё на систему, других людей и прочее прочее....

    может и перегнул, аллах свидетель не хотел, так вскипело что-то
  11. 18 Августа 2012 Суб 20:22:53
    зареген в вебмани. установлен кипер. планирую переустановить систему. что надо сделать, чтобы потом без проблем войти в систему?
  12. 18 Августа 2012 Суб 21:55:50
    Nizami писал : зареген в вебмани. установлен кипер. планирую переустановить систему. что надо сделать, чтобы потом без проблем войти в систему?


    сохраните и запомните

    1. WMID
    2. пароль к WMID
    3. экспортный файл ключей WMID.kwm
    4. пароль к файлу 3
    5. доступ к электронной почте на которую зареган WMID
    6. доступ к телефону который в passport.webmoney.ru записан
  13. 19 Августа 2012 Вск 10:14:45
    OmWebmoney.Ru писал(а) : сохраните и запомните

    спасибо.
    ещё пару уточнений:
    1. пароль к id, адрес почты и номер телефона я всегда могу поменять на сайте.
    2. пароль к ключу не меняется, но его в любой момент можно сгенерировать заново.
    3. файл ключей нужен только для работы программы на компьютере.


    правильно я понимаю?

    и вопрос (для общего развития):
    что минимально из реквизитов должно остаться, чтобы теоритически восстановить доступ к своим кошелькам?
  14. 19 Августа 2012 Вск 10:38:40
    Nizami писал :что минимально из реквизитов должно остаться, чтобы теоритически восстановить доступ к своим кошелькам?
    почта и телефон
  15. 20 Августа 2012 Пон 11:07:24
    Nizami писал :
    спасибо.
    ещё пару уточнений:
    1. пароль к id, адрес почты и номер телефона я всегда могу поменять на сайте.
    2. пароль к ключу не меняется, но его в любой момент можно сгенерировать заново.
    3. файл ключей нужен только для работы программы на компьютере.


    правильно я понимаю?

    и вопрос (для общего развития):
    что минимально из реквизитов должно остаться, чтобы теоритически восстановить доступ к своим кошелькам?


    1. меняется в зависимости от каким типом кипера пользуетесь, а так же для смены зачастую нужен доступ к старому телефону и емайлу.
    2. он меняется сменой ключа и пароля к нему
    3. экспортный нужен для генерации уникального для вашего оборудования, далее его хранить на компьютере не советуется, лучше сменный носитель или безопасное хранилище, тот что создается на компьютере безопасен.. злоумышленник может его скачать, но запустить на новом оборудовании или другой операционной системе кипер не получиться.
  16. 24 Августа 2012 Птн 17:03:43
    Здравствуйте! Подскажите как можно сменить номер телефона для своего WMID? Доступ к старому номеру утерян...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд