Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Межпозвоночная грыжа. Посоветуйте хорошего вертебролога 

Создана: 01 Июля 2008 Втр 19:28:35.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 147041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 01 Июля 2008 Втр 19:28:35
    Мужу сделали МРТ, обнаружилась грыжа и протрузия диска. Нужен хороший врач. Кто сталкивался?
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2015 Втр 12:21:18
    Об этом центре кто-нибудь слышал что?
    [внешняя ссылка]
  3. 01 Сентября 2015 Втр 14:09:40
    Людмилочка писал(а) : Светлана, Вы пишите, что "болело и тянуло" в прошедшем числе - значит сейчас все хорошо!? Что сделали? операцию или где-то что-то проходили? к кому обращались??? поделитесь информацией пожалуйста, мне очень надо....

    Я же уже рассказывала! От операции отказались, нам ее чуть не навязали в кмхц, она же 10 мсч! Вообще, сложилось такое впечатление, что у них там план по операциям, который нужно выполнить! Офигеть Офигеть Офигеть
    Когда, в очередной раз, муж был на приеме у невролога в нашей поликлинике по поводу продления больничного листа, там сидела другой невролог и она посоветовала два места, это Центр "Здоровый Позвоночник" и клиника "Панкратовой". Мы сразу записались в оба центра, в "Здоровом Позвоночнике" работали с позвоночником и давали специальные упражнения, мы делали их дома, в центре "Панкратовой" нам ставили специальные иголки. Мы прошли полный курс и еще полгода дома муж делал упражнения, которые ему дали! А потом читали на форумах, как людям делали операцию, как они потом восстанавливались долгое время и мучились еще больше! Мы очень благодарны тому неврологу, клинике Панкратовой и центру Здоровый Позвоночник! тьфу-тьфу-тьфу! Еще мне на работе советовали центр Бубновского, но мы туда не дошли, поэтому ничего не могу сказать про него.
  4. 01 Сентября 2015 Втр 14:42:47
    Центр Бубновского имеет весьма неоднозначную репутацию. Четыре года назад с двумя грыжами поясничного отдела до 1 см (одна - с выпадением секвестра) полностью восстановила работоспособность именно там (пришла с почти полностью отнявшейся правой ногой, острую боль до этого мне сняли лекарствами в другм центре). Но и дома делала упражнения (а когда смогла выйти на работу - и на работе) каждые два часа, как и рекомендовали.
  5. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2015 Втр 15:16:57
    незнаю как сейчас, но раньше (лет несколько назад) был очень хороший врач Рождественский, мою бабушку в возрасте 70 лет на ноги за 3 недели поставил. При том что она вообще не то что ходить не могла, а даже шевелиться было очень болезненно.
  6. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2015 Втр 15:24:40
    Светлана Романова писал(а) :
    Я же уже рассказывала! От операции отказались, нам ее чуть не навязали в кмхц, она же 10 мсч! Вообще, сложилось такое впечатление, что у них там план по операциям, который нужно выполнить! Офигеть Офигеть Офигеть


    Операции нужно делать только в крайнем случае. Мне впаривали операцию пару лет назад, но у меня всего лишь остеохондроз с протрузиями дисков. МРТ показало что у меня полностью отсутствует один межпозвоночный диск. Физиотерапия, массажи, и уколы (с обезболивающим внутримышечно в зад) каждые пол года творят чудеса. Главное в наклонку (по русски говоря раком) меньше работать, а только в присяд.
  7. 05 Сентября 2015 Суб 11:23:08
    Шипко задумчивый писал : У меня жену от грыжи диска вылечил нейрохирург Глебов в областной больнице. Лечил не операцией, а уколами (в район грыжи). Не буду хвастать - но уже лет 10 все в порядке (т.т.т.)

    Шипко задумчивый, а как спина сейчас?
  8. 08 Декабря 2015 Втр 14:07:56
    Амонлюза писал: Очень сложная тема.
    А сам проходил свою школу так. Начались головокружения, несколько лет терпел, все о чем-то думал. Даже ходил на дурацкую диагностику по мЭтоду доктора фоля, вот пурга-то. Потом стало - выходишь на улицу и такое круженье, аж до тошноты.
    Толку ноль. Тошнота. Головокруженье. Страх. Апатия.


    Извините, такая же проблема у меня уже 1,5 месяца, вы к какому мануальщику ходили?
  9. 08 Декабря 2015 Втр 14:27:24
    SUPERKRUTO писал(а) :
    Амонлюза писал: Очень сложная тема.
    А сам проходил свою школу так. Начались головокружения, несколько лет терпел, все о чем-то думал. Даже ходил на дурацкую диагностику по мЭтоду доктора фоля, вот пурга-то. Потом стало - выходишь на улицу и такое круженье, аж до тошноты.
    Толку ноль. Тошнота. Головокруженье. Страх. Апатия.


    Извините, такая же проблема у меня уже 1,5 месяца, вы к какому мануальщику ходили?

    да говорил уже много раз, Рубан Вячеслав Анатольевич, но вряд ли он в Омске теперь
    и потом, не мануальщик, а - доктор, врач

    мануальщицей у меня научилась и одноклассница, помню, разговорились с ней о терапии, о правильном подходе, о разогреве позвоночника, о теории и практике, об анамнезе и амнезии, она для примера как хруснет своими шейными позвонками - к чему все прелюдии, мол. Я вскочил из-под одеяла, и в чем был и убежал.
  10. 20 Декабря 2015 Вск 16:03:15
    Цитата :да говорил уже много раз, Рубан Вячеслав Анатольевич, но вряд ли он в Омске теперь
    и потом, не мануальщик, а - доктор, врач


    Подскажите, как его найти? Есть телефон врача?
  11. 26 Декабря 2015 Суб 20:54:10
    Амонлюза писал :
    да говорил уже много раз, Рубан Вячеслав Анатольевич, но вряд ли он в Омске теперь
    и потом, не мануальщик, а - доктор, врач


    Не осталось ли контактов Рубана?
  12. 26 Декабря 2015 Суб 21:37:09
    Кенёша писала :
    Шипко задумчивый писал ... : У меня жену от грыжи диска вылечил нейрохирург Глебов в областной больнице. Лечил не операцией, а уколами (в район грыжи). Не буду хвастать - но уже лет 10 все в порядке (т.т.т.)

    Шипко задумчивый, а как спина сейчас?
    Нормально, но Глебов недавно допустил грубую врачебную ошибку, так что, увы, уже не могу его порекомендовать ....
  13. 15 Января 2016 Птн 17:00:51
    Прием врача-невролога из Санкт-Петербурга в Омске 13-16 января. Запись по телефону 8-961-881-82-57
  14. 09 Октября 2017 Пон 18:58:45
    кто еще где нить адекватно лечил синдром позвоночной артерии.?в Омске. а то читаю мнений много.а чего нить понятного и логичного непонятно..
  15. 22 Января 2018 Пон 18:19:46
    Вдруг еще страдальцы в Омске появились..мож родня друзья лечили синдром позвоночной артерии где нить..у кого нить у кого реальные отзывы есть..Центр Здоровый позвоночник берут говорят дофига а толком ничего не делают..
    Рождественские при работе с шеей слишком жесткие спецы..тут нужны мягкие мышечные техники все говорят так..
  16. Valeriy12


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Апреля 2018 Птн 14:23:53
    Здравствуйте а мы вот недавно ездили в Москву на прием травматолога, нам очень помогли, расписали все подробно, сейчас уже активное восстановление идет, вот здесь [внешняя ссылка] эта клиника, там представлены цены на все их услуги
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд