Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело нужна отмазка... 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 23:42:11.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 42020

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. Kristalk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2008 Суб 23:42:11
    кто с этим сталкивался, кто знает работающих в этой сфере людей, помогите плиз
    сколько стоит все и тд
    прошу в личку

    поделитесь пож. информацией(
  2. 08 Августа 2009 Суб 13:50:51
    ylovekristy писал : Учебная часть при МЧС города Челябинска. номер части попозже узнаю.
    Все же считаю, что травматизм в армии намного меньше чем на гражданке. Бесит другое, люди не хотят исполнять свой конституционный долг, но кричат, что им страна должна по гроб жизни. А кирпичем по голове и дома можно получить, тут как повезет...
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 14:21:56
    niteWolf писал : Все же считаю, что травматизм в армии намного меньше чем на гражданке. Бесит другое, люди не хотят исполнять свой конституционный долг, но кричат, что им страна должна по гроб жизни. А кирпичем по голове и дома можно получить, тут как повезет...

    Ой, блин... Зря вы, вот именно это, начали. Все это знают, но, как только вопрос ставится таким вот именно образом, неведомыми силами делятся на служивших и не служивших и, до кровавых соплей, доказывают друг другу что то. Безрезультатно, как правило...
  4. 08 Августа 2009 Суб 17:04:37
    Sereban писал : Ой, блин... Зря вы, вот именно это, начали. Все это знают, но, как только вопрос ставится таким вот именно образом, неведомыми силами делятся на служивших и не служивших и, до кровавых соплей, доказывают друг другу что то. Безрезультатно, как правило...
    Я это не сейчас начал, а очень давно(года три на форуме борюсь), но дело не в этом. Маменькина сынка невозможно переубедить, что долг Родине надо отдавать, он вам найдет тысячу причин почему он не обязан этого делать. Все это вода, а по тому я принимаю решение - знакрыть тему, как исчерпавшую себя и приносящую одни раздоры.... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд