Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело нужна отмазка... 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 23:42:11.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 42019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. Kristalk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2008 Суб 23:42:11
    кто с этим сталкивался, кто знает работающих в этой сфере людей, помогите плиз
    сколько стоит все и тд
    прошу в личку

    поделитесь пож. информацией(
  2. 29 Мая 2009 Птн 9:18:53
    olega\_ru писал(а) :

    во - вторых на счет стержня, стержень у него как раз таки был, но факт в том что один в поле не воин....
    Будь ты самим Тайсоном или Брюсам ЛИ, поломать тебя попалам десятку отморозков ничего не стоит, или не так.....????


    Вы меня не правильно поняли я писал про стержень у тех, кто в тот момент когда паренёк отмахивался, делал вид что спит.
  3. 29 Мая 2009 Птн 13:40:51
    chavmouse писал : Мысль правильная но незавершенная, просто есть принцип которому многие изменяют " Нельзя служить рядом с домом"... Если ему следовать то человек рассчитывает только на себя... А так он и ума не набирается и родственников изводит...

    +1, так и было у него

    chavmouse писал : Сам видел или рассказывал кто ? ... Very Happy Very Happy Very Happy Так чтобы Вас разводить можно и не такое придумать...

    видеть сам не мог, разумеется... но поверь на слово, так и было

    chavmouse писал : Вот грязи не надо ладно, офицеров имеют за каждый синячок и ссадину, а Вы рассказываете про то что издеваются...

    ну тут спорить не будем, имеют или не имеют, я за что купил за то продал, у меня еще один вот знакомый вернулся, во владике служил, рассказы одни и теже, что и в Улан-Уде братья служили... про унитазы именно он и рассказывал
    смысл мне сочинять то?)

    chavmouse писал :
    Так молодой человек давайте мухи отдельно суп отдельно... Для чего Вы в один ряд поставили всех, то есть для Вас:

    судимые=пту-шники=всякие отбросы общества



    Да, выразился не совсем корректно, я не отношу пту-шников к отбросам общества, ну а про судимых, тут той частью "нормальных" людей, о которых вы говорите, я думаю можно пренебречь...
    Когда писал под судимым подразумевал дворового нарколыгу, который даже не закончил школу, попавший в Морозовку за воровство... есть у меня такой знакомый... ну что я могу про него сказать? ну дебил же?

    chavmouse писал :
    Кто Вам сказал что там беспорядок... Там такое отношение ко всему как и в гос. организациях... не больше не меньше...


    Не вижу смысла дискутировать на эту тему, я же говорю что делаю выводы из услышанного. В моем понимаении это беспорядок

    chavmouse писал :
    1. Если бы не наши деды... ничего бы Вы здесь не писали...
    2. Школу то на халяву закончил... А вот в Европе есть страны в которых даже среднее образование платное... и живи Вы там пошли бы учиться в ПТУ... ( Или думаете что у Ваших родителей хватило бы денег на 11 лет среднего)

    Согласен, тут можно пофилософствовать
  4. 01 Июня 2009 Пон 16:15:18
    Кто не был-тот будет! Кто был-не забудет! 730 дней в сапогах Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Montecito


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Июля 2009 Срд 22:24:32
    Nimfest писал : Народ сейчас наоборот идет в армию, даже очереди появились). Подумай))

    Это умная мысль, к которой стоит прислушаться, сам не косил, честно отслужил Родине 2 года, и сыну косить не позволю.
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    адвокаты
  6. ylovekristy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 23:56:57
    служить не собираюсь

    вот почитайте на заметку

    [внешняя ссылка]

    особенно нравится как тут люди красиво пишут что мол они служили. кто то и детей в армию отправит. кто то написал что в жизни всегда, можно и на дороге в аварии погибнуть. но как мне кажется водитель тебя после того как сбил насиловать не будет, или унижать, над телом глумится. странные вы люди. по идее должны радоваться те кто в армии нормально отслужил и ни от кого не получал и ничего не получал. надеюсь и вы всякой хренью не занимались...

    друг учится в олтуге. (омские лётный техникум гражданской авиации, что то такое вроде) там дедовщина тоже нормально так прёт. драки отбирание денег там в порядке вещей. другу вроде повезло, сначала пару раз побили потом успокоились. больше не трогают. но при этом это техникум...

    ну ладно и напоследок недавно рассказали:
    парень очень сильно хотел служаить(призыв этого года, котрый последний был). но по мед комиссии не проходил из за веса. он начал увеличивать массу тела. приходил, в ему то 2 кг не хватает, то 3. но всё таки вес набрал прошёл. всё здорово. в итоге попал в учебку(я честно не разбираюсь что это такое, но как понял это не совсем армия, а только подготовка что ли ). его туда как то мать запихнула, мол там спокойнее. он и ещё два омича туда попали. привозят их в часть, а там... они трое а все остальные казахи. не весело получилось. мать ничего про это не знала решила приехать повидать сына. приеезжает а в это время прям при ней одного из этих парней в скорую грузят с тяжёлым ранением (или как это правильно назвать) в голову. её сын в лазарете с переломами. вместе с ещё одним (этого уже на третий день в лазарет положили).

    ну вот вам и истории, а главное близко всё как. вот они омичи. из нашего города. даже не где то там кто то там. а в наем городе.

    так что не ходите дети в армию служить.
  7. 07 Августа 2009 Птн 0:01:06
    ylovekristy писал :
    так что не ходите дети в армию служить.


    Детям там и не место, это занятие для мужчин.
  8. 07 Августа 2009 Птн 7:46:36
    ylovekristy писал : ну вот вам и истории, а главное близко всё как. вот они омичи. из нашего города. даже не где то там кто то там. а в наем городе.
    так что не ходите дети в армию служить.
    А можно хоть номер части огласить? Как-то мало мне верится, что в части одни казахи Confused или примерное место разположение?
  9. 07 Августа 2009 Птн 9:31:54
    RRRRRы писал(а) :
    Детям там и не место, это занятие для мужчин.

    Мужчина "должен" семью содержать, а не травку ровнять да тупые приказы выполнять.
  10. 07 Августа 2009 Птн 9:35:45
    FingeR писал :
    RRRRRы писал(а) ... :
    Детям там и не место, это занятие для мужчин.

    Мужчина "должен" семью содержать, а не травку ровнять да тупые приказы выполнять.
    Давай те опять не сраваться в демогогию, как показала практика, это никчему хорошему не приводит. Если человек в 18-20 лет создал семью, имеет ребенка и может их содержать, то он и так имеет отмазку от армии...
  11. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 10:01:47
    niteWolf писал : А можно хоть номер части огласить? Как-то мало мне верится, что в части одни казахи Confused или примерное место разположение?

    +1. Бред какой-то! Одно дитЁ ужасы рассказывает, вероятно для того, что бы правду не говорить. Другое начинает в "испорченный телефон" играть.
    Могло такое быть в Союзе, в стройбате где-нибудь. И то, не так чтоб трое на всю часть. А сейчас? Учебная рота в любой "учебке" (части), это не меньше ста человек, учебных рот в части 9-12 - устанешь на неё казахов собирать, учитывая тот факт, что учебная рота комплектуется, как правило из 1, 2, максимум 3-4 команд, а часть из 15-20. Откуда их призывали то, из Астаны? Гы-гы-гы

    З.Ы. Удивительно, как люди не служившие в армии не понимая порядка призыва, принципов комплектования подразделений, внутреннего армейского уклада (как уставного, так и всех остальных) начинают рассуждать на эту тему?
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 10:12:08
    FingeR писал : Мужчина "должен" семью содержать, а не травку ровнять да тупые приказы выполнять.

    Такая же однобокая (читай убогая) позиция. Мужчина "должен" делать то, что хочет! Просто Мужчина, что бы он не делал, будет делать это хорошо. А Немужчины, они не в армии послужить не семью содержать не смогут.
  13. ylovekristy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 0:10:32
    завтра узнаю номер части и её место положение и скажу.
  14. ylovekristy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 0:17:00
    блин не будь я в омске, если бы к моим словам никто бы не предрался Very Happy
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 0:37:32
    ylovekristy писал : блин не будь я в омске, если бы к моим словам никто бы не предрался Very Happy

    Давай-давай! В споре рождается истина!!!
  16. ylovekristy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 12:49:05
    Учебная часть при МЧС города Челябинска. номер части попозже узнаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд