Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Простите,что впариваю вам телефоны fly,alcatel и пр. г. :)) 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 23:25:34.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 11012

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июня 2008 Пон 23:25:34
    Простите меня, товарищи, что иногда в своём магазине мне всё же приходится продавать вам телефоны fly,lg,alcatel,sagem и пр. г. Я правда не специально, работа такая-не могу отказать :))
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 10:23:18
    И ?
  3. 17 Июня 2008 Втр 12:39:49
    Хахахха.. ну и правда...что дальше то?

    и ещё вопрос: зачем пишешь другим цветом везде свои сообщения? нехватка внимания? боишься твои посты будут заметнее?
  4. 19 Июня 2008 Чтв 21:06:53
    MaxPower писал :Хахахха.. ну и правда...что дальше то?

    и ещё вопрос: зачем пишешь другим цветом везде свои сообщения? нехватка внимания? боишься твои посты будут заметнее?



    Да фиг знает...вообще я на форуме недавно ))) так что ли редко остальные делают ? )))
  5. 19 Июня 2008 Чтв 21:18:18
    Тут вообще очень редко кто другим цветом пишет, разве что в поздравлениях или ссылки выделяет.
    По теме: А кто тебе мешает впаривать нормальные телефоны (нокиа или сонерики) или от продажи всякой китайской дряни процент к з/п больше?
  6. 19 Июня 2008 Чтв 22:05:38
    Так получилось, что у моих знакомых есть телефоны всех перечисленных фирм (правда по одному). Жалоб нет, так что можно не сильно убиваться Wink
  7. 23 Июня 2008 Пон 15:23:22
    А кто тебе мешает впаривать нормальные телефоны (нокиа или сонерики) или от продажи всякой китайской дряни процент к з/п больше?[/quote]


    Не-а, не больше, у меня вообще зарплата по большому счёту зависит только от стоимости проданных телефонов вне зависимости от производителя аппарата...
    Я там как раз и сказал что именно иногда в своём магазине мне всё же приходится продавать вам телефоны fly,lg,alcatel,sagem и пр. г. Я правда не специально, работа такая-не могу отказать :))
    Вообще то как раз и продаю в основном Nokia, SE, Samsung...просто бывают люди которым именно хочется купить другие модели...ну как же я могу отказать...конечно предлагаю посмотреть на альтернативный варианты тех же Nokia, SE, Samsung...но пока не все наслышаны о качестве некоторых аппаратов и проценте брака...а потом через некоторое время они же приходят обратно и устраивают разборки...по поводу качества купленного ими товара...
    ВОТ ИМЕННО ЗА ЭТО Я И КАЮСЬ ))))))))))
  8. 23 Июня 2008 Пон 15:29:15
    хха. у меня пресловутый алкатель работает на ура с 2002 года. панель только дети разломали заднюю, но это не от производителя зависело явно. за это время уже сменила 4 телефона, а этот всё работает и работает :)
  9. 23 Июня 2008 Пон 18:46:34
    Nasty писала :хха. у меня пресловутый алкатель работает на ура с 2002 года. панель только дети разломали заднюю, но это не от производителя зависело явно. за это время уже сменила 4 телефона, а этот всё работает и работает :)



    Круто. )))) Повезло однако. Я не спорю что нормальные попадаются, просто процент брака больше чем у других у перечисленных выше моделей...
  10. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Июня 2008 Втр 2:03:30
    Nasty писала :хха. у меня пресловутый алкатель работает на ура с 2002 года. панель только дети разломали заднюю, но это не от производителя зависело явно. за это время уже сменила 4 телефона, а этот всё работает и работает :)


    Зачем вообще покупать этот шлак, если есть надежные модели от нокиа за 1500-2000 рублей?

    И вообще, я считаю, что тот кому ЭТО можно "впарить" форум вряд ли прочитает. Так что топиксатртера считаю дятлом во плоти. Вот как-то так.
  11. 24 Июня 2008 Втр 21:22:01
    эждлорп писал(а) :
    Nasty писала ... :хха. у меня пресловутый алкатель работает на ура с 2002 года. панель только дети разломали заднюю, но это не от производителя зависело явно. за это время уже сменила 4 телефона, а этот всё работает и работает :)


    Зачем вообще покупать этот шлак, если есть надежные модели от нокиа за 1500-2000 рублей?

    И вообще, я считаю, что тот кому ЭТО можно "впарить" форум вряд ли прочитает. Так что топиксатртера считаю дятлом во плоти. Вот как-то так.


    Какой ты умный однако... Почитай выше, как раз были те люди которые купили подобные телефоны
  12. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июня 2008 Срд 2:27:58
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :Какой ты умный однако... Почитай выше, как раз были те люди которые купили подобные телефоны


    Спасибо, услужливый Андрюшенько, мое мнение о них уже вполне сформировалось. Гы-гы-гы
  13. 25 Июня 2008 Срд 11:12:12
    Работать алкатели-флаи и прочие перечисленные могут долго и счастливо и возможно не хуже нокии и СЕ. Проблема возникает с ликвидностью: когда он вам надоест - сбагрить его будет проблемно. Перекупщики любят исключительно нокии и СЕ. Самсунги берут с очень большой неохотой.
  14. 25 Июня 2008 Срд 11:19:55
    Mastrojani писал :Работать алкатели-флаи и прочие перечисленные могут долго и счастливо и возможно не хуже нокии и СЕ. Проблема возникает с ликвидностью: когда он вам надоест - сбагрить его будет проблемно. Перекупщики любят исключительно нокии и СЕ. Самсунги берут с очень большой неохотой.


    Да, так и есть, даже в наших салонах мы принимаем б/у телефоны, но естественно к числу таких не относятся вышеперечисленные марки, потому что их просто-напросто потом у нас же никто не купит, а мы их принимаем именно для последующующей продажи.
    Хорошо расходятся б/у телефоны именно Nokia, SE, Samsung, ну ещё если какие-нибудь просто очень дешёвенькие в районе так 400-1200 р. ,то тоже люди берут либо для пожилых родственников либо себе в качестве второго запасного телефона Лыба
  15. 25 Июня 2008 Срд 17:56:31
    эждлорп писал(а) :
    Зачем вообще покупать этот шлак, если есть надежные модели от нокиа за 1500-2000 рублей?
    И вообще, я считаю, что тот кому ЭТО можно "впарить" форум вряд ли прочитает. Так что топиксатртера считаю дятлом во плоти. Вот как-то так.

    я бы не назвала его шлаком, и вообще: фильтруйте речь.
    а про ликвидность) зачем мне его продавать-сбагривать, если он работает))) есть дите, которое еще не доросло до "крутого" телефона, есть поездки на дачу/походы/рыбалки и т.д.
    в общем, в хозяйстве вещь полезная :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд