Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Коэльо 

Создана: 13 Января 2004 Втр 2:19:30.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 10246

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 2:19:30
    Товарищи! Совсем недавно столкнулась с кучкой почитателей Паоло Коэльо, и посетили мою голову совсем не утишительные мысли: эти люди чем-то напоминали мне фанатиков. Confused
    Что же в России настолько сильно влияние этого милого дядечки?
    Ради ознакомления сама прочитала пару книг в самом начале бума, не скажу что сильно понравилось. Чем-то напоминает раннего Баха. А так - ничего выдающегося,ИМХО.
    Скажите, пожалуйста, чтоже в книгах Коэльо может настолько паразить, что по нему так фанатеют молодые люди? Ну и вот, стало быть
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 11:38:45
    Тем, что книжка дает почувствовать себя умным и проникновенным даже обыкновенному ПТУшнику.
    Нет глубины, она притворная, искусственная.
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 11:40:57
    пост невысокодуховный и отношения к теме не имеющий посему убран с глаз

    цензор, корректор и редактор Нимфея была тута
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 16:14:18
    многоуважаемый модератор Вадим хоть и написал здесь все честно, но тем не менее пост считаю лишним, и к тому же ссылку уже дали:)

    цензор, редактор и корректор Нимфея

    Вадим, меня не уволят за такое модерирование, как думаешь???
  5. 13 Января 2004 Втр 16:19:35
    vadime писал:я извиняюсь за свою безграммотность... а кто этот господин Коэльо??? Может ссылочки на его произведения дадите...


    Что ты издеваешься??? Офигеть
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 16:34:10
    Вадим - просто замечательный модератор, его посты прям редактировать жалко!

    Нимфея и тут наследила.
  7. 13 Января 2004 Втр 16:48:30
    пожалуй не буду я больше ничего редактировать, больно это утомительно

    модуратор Нимфея
  8. 13 Января 2004 Втр 16:53:39
    самомодерирование
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 16:59:42
    Степаньяк писал(а):IMHO удалить нужно все сообщения кроме первых двух.


    хм... интересно.. а почему так зло? по мне так надо удалить 4 сообщения + 1 это сообщение.

    з.ы.
    я и правда не знаю, кто такой Коэльо
  10. 13 Января 2004 Втр 17:10:42
    самомодерирование
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 17:55:00
    Степаньяк писал(а):Вадим, не надо гнать! Я бы еще Полине поверил, но ты то!


    честное слово... я просто так далеко от Омска живу, что в наш аул эта книга еще не дошла... (хотя.. я может не замечаю.... Ну и вот, стало быть )
  12. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2004 Срд 4:34:10
    ФЛУДЕРЫ НЕСЧАСТНЫЕ Гы-гы-гы
  13. 14 Января 2004 Срд 10:29:58
    Ничего не понимаю .... чего вы взъелись на этого Коэльо? %) ......вот например, если мне что-нить не нравиться, так я в ту сторону вообще не смотрю .......я не являюсь фанатом ни Коэльо ни вообще кого-то/чего-то......

    Могу сказать единственное, что только лишь ради обретения собственного мнения о содержании написанного этот дядечка имеет право быть, точно также как и любой из нас сотворивший хоть что-то ...... любое действие имеет как сторонников так и противников ..... одного, я думаю, не стоит делать так это разбивать себе лоб доказывая свою точку зрения (правоту) ......

    Рада за Вас Маг, что вы имеете свое лично мнение, пусть оно и негативное по отношению к писанине Коэльо, но тем неменее мнение, к которому вы не могли не придти не прочитав его же ......

    Так вот кто не читал тот имеет полное право читать, хоть ПТУшник, хоть взрослый самодостаточный человек 55 лет да хоть сколько ему лет ......

    все закругляюсь, я не фанат и дочитываю только первую книгу, ничего сверхестстного не увидела, но мно не стыдно признаться что я брала эту гнигу в руки
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2004 Срд 11:15:26
    Пусть читает! Но если после прочтения он прильнет к нашей группировке, то он умный, высокодуховный, интеллигентный, не боящийся выразить свое мнение, человек!!! Вот!

    Нимфея, БЕ-Е!!!!

    ЗЫ НЕ ПИШЫТИ ФИАЛЕТАВЫМ НА СЕРАМ, РАЗДРАЖАИТ!!!
    (ту алл как грится!)
  15. 14 Января 2004 Срд 12:06:24
    к группировке?!? .... хм ..... боюсь ошибиться, но помниться мне что вы высказывались против "стадности" ......
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд