Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска "Зона 51" 

Создана: 12 Января 2004 Пон 18:09:38.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 18278

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Января 2004 Пон 18:09:38
    Attention!
    Самая желанная и недоступная…
    Самая загадочная и притягательная…

    «Зона 51»…

    Ночной клуб Летур объявляет о начале клубных вечеринок!
    22 января мы расширим границы движений!

    15 киловатт звука и света!
    6 киловатт стробоскопов! (2 канистры дыма :)))))

    Dj DK
    Dj MCM
    Dj Caner (Бодрум, Турция)

    и специальный гость
    Dj Иван Рудык (Москва, Клуб «Zeppelin», Хит-FM "Электрика")

    «Зона 51»

    Территория клубной культуры!

    Вход 200, с флаером - 25% off
  2. 21 Января 2004 Срд 23:57:53
    DJ LISA приедет!
  3. 22 Января 2004 Чтв 0:17:26
    НА ТРЕХ ЭКРАНАХ БУДУТ ПРОЕЦИРОВАТЬСЯ СЕТЫ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ДИДЖЕЕВ ИЗ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ КЛУБОВ (TIЁSTO, BLANK & JONES, MAURO PICOTTO E.T.C.)
  4. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2004 Чтв 15:35:53
    Сегодня в 6:35 в Омск прилетел самолёт из Москвы, в котором собственно говоря был Рудык!!!!!
    Я и DJ Pont самые парвые его встретили в аэропорту, проводили до гостиници в номер, где он в данный момент отдыхает и набирается сил на ночь.
    ТАК ЧТО ВСЕ СЛУХИ - ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ, РУДЫК В ОМСКЕ!!!
    ПАТИ СОСТОИТСЯ!!!
    WELCOME!!!
  5. 22 Января 2004 Чтв 18:08:02
    нихто и не сумлевался:))

    глажу шнуркиХех!)
  6. 22 Января 2004 Чтв 18:08:06
    Живой хоть, шевелится немного? Смайлик :-)
  7. 22 Января 2004 Чтв 20:38:52
    .... какие планы на след. четверги????? там у вас ни какого Гвоздя или Тэна не намичаеться???

    ps 2Стар ....как надумаешь пиши на мыло! Wink
  8. 23 Января 2004 Птн 10:20:05
    kozaboza писал(а) :Живой хоть, шевелится немного? Смайлик :-)
    мля....... что за...... зачем издеваться то над народом....

    кстати могу сказать Рудык сыграл хуже чем ТУРКА...(ет люля)... а вечеринка прошла с успехом для ЛЁТУРЭ и в общем пойдёт(МОЛОДЦЫ)...

    2 KOZA: что за детройт... едешь???
  9. 23 Января 2004 Птн 10:29:25
    kozaboza писал(а) :Что б вас всех на мелкие кусочки поразрезал и пожарил!


    ага... Мясо обжарит... соус есть... тогда и гостям да директорам не стыд подать :) :) :)
  10. эС Ка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 10:44:38
    Хорошая получилась вечерина, только уехал я рано :( А так - все ок, хотя страбоскопы могли бы и почаще включать. Very Happy
  11. 23 Января 2004 Птн 13:26:23
    В общем так. Мне очень-очень-очень понравилось)))))))) Я не музклубзубр и не разбираюсь кто что как там "сводил" "разводил". Я получила столько позитива))))))что танцевала утром))))))дома))))))))под Е+

    Всем спасибо. и себе любимой, что не поленилась приехать)

    Святуля
  12. 23 Января 2004 Птн 14:21:15
    Неплохо. Очень. Непривычно.
    Дыма было даже слишком много. :)

    P.S. про то что не понравилось промолчу, первая вечеринка не показатель.
  13. 23 Января 2004 Птн 14:40:33
    пользователь№649 писал(а) :

    глажу шнурки;))


    сама себя цитирую патмушта, совсем даже не важно было, наглажены либыли мои шнурки:)
    важно было то, что я, во-первых, очень была удивлена, а во-вторых, весьма порадована:)

    удивлена тем, что все было так здорово, и порадована абсолютно тем же самым:)

    нет, ну правда было здорово:)
    ка я могу молчать, если мое тело говорит!(с)Индийское кино:)

    в общем, я очень довольная(вроде и атк уже понятно), терь видимо можно и в Летур ходить:)) даже приятно:)) как-то;))

    пасиба сам знает кто:))
  14. 23 Января 2004 Птн 15:06:36
    Первый раз за последние полтора года сходили с Компотом на дискотеку! А то всё работа да работа!
    В целом впечатления сложились отличные!
    В хорошем месте собралось много хороших людей! Одних только ди-джеев DJ Maxx насчитал 24! Хотя откуда у нас столько! Хотя....
    Вот в Красноярске ди-джеев около 100! А толку......
    О DJ Иване Рудыке..... и о его выступлении.....
    Это не уровень! Вот вам и Москва! Он не оправдал гонорар! Омич DJ Толя Пушкин, играющий в одном клубе (Цепелин) с Рудыком на несколько порядков выше чем Рудык!
    За тот момент, когда он играл трэк с диска и диск стал прыгать, а потом вообще встал, я бы с его гонорара снял бы N-ную сумму. Этот момент прям не понравился вообще!
    Да и по музыке..... мало цепляющей музыки!

    Оценка "3-".
    Но большинство людей всё же пришло на имя и на город, а не на ди-джея! Но по большому счёту Летур и привозил Имя и город, а не ди-джея! Теперь до людей должно дойти что и Московские ди-джеи могут лохонуться!

    Но самое главное что первый кирпичек положен! Первый блин! И оказался он совсем не комом! За исключением не оправдавшего музыкальные надежды Рудыка! Но тусанулись замечательно! Увидел людей которых довольно давно не видел!
    Вообщем нужно продолжать эти мероприятия по четвергам! Ибо во всех крупных близлежащих городах уже слышали всех лучших ди-джеев Родины! А мы отстаём! Не порядок! Вот так вот!
    Диск-жокею СамплЁру отдельное спасибо за дискотеку! И вообще спасибо всем участвовавшим и присутствовавшим!!!
  15. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 16:30:08
    Хмм... согласен с Атомом... так как я лично ехал как из любопытства, так и изза сета Рудыка.....от Рудыка я ожидал большего... в начале его сета было интересно и даже колбасно... но потом чтото пошло на спад, хотя должно было быть на оборот...

    P.S: в целом всё удалось... обязательно приеду на сл. вечеринку... рад был увидеть знакомые лица...

    P.P.S: Макс... всё отлично... Exclamation Wink
  16. 23 Января 2004 Птн 16:46:29
    Вставлю и я свои 5 копеек…:)

    Птичка оооочень довольна, потому что просто было хА-рА-шо! :)))

    удивлена тем, что все было так здорово, и порадована абсолютно тем же самым:)

    Подписываюсь :) Отличное начало, серьёзно, море позитива и хорошего настроения..:)) При таком раскладе можно закрыть глаза на замеченные некоторыми товарищами огрехи, что я с удовольствием и сделаю :))

    Макс, а ты вообще молодец :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд