Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Как я провел Новый Год или СМОТРИТЕ, мля, под ноги 

Создана: 10 Января 2004 Суб 0:41:03.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1336

  1. 10 Января 2004 Суб 0:41:03
    Опять я.
    Вроде бы страсти по НГ улеглись, а мне всё задают и задают вопрос: « Ну, как новый год».
    Что я могу ответить? «хорошо» НЕТ, «плохо» тоже нет. «А как?»- спрашивают они.
    И я рассказываю. Вот и вы послушайте.
    Начнем с того, как я хотел встретить НГ.
    1 хотел с друзьями
    2 хотел выпить с друзьями
    3 хотел отойти от сессии
    4 весело
    5 можно с мордобоем:)
    6 просто хотел
    потом подсчитаем, что удалось.
    И так.
    О том месте, где я буду встречать НГ, я узнал за 5 дней до Января.
    Как каждый, честный СТУДЕНД я ограничил сумму 200р. 100 на еду и 100 на пиво.
    Остальное, халява.
    После длительных закупок и казуса я ЯИЦАМИ дамы в фартучках начали готовить.
    Расскажу о тех, с кем я встречал и где.
    Друзья – это человека 4 из 11,точнее я знал 4 из 11. Из них 2 моих друга(с которыми я хотел выпеть) и 2-ое знакомых, очь хороших.
    Остальных 7 я видел первый раз( ну или 2)….ай…они не столь важны, за исключением mrВ.( в целях гуманности я сократил его имя, чтоб вы не узнали и не прокляли его ) Это мальчик КГ 100, смешной и веселый, я против него ничего не имею. Но………….
    Место. Вы видели 9-ку, панельную 9-ку ?? ДА. Тогда вы знаете, что такое 2 комнаты.
    Комнаты практически пустые, точнее когда-то там стоял комп. за 35 тыс., но кому-то он там очень понравился и теперь, он стоит где-то в другом, ни мне, ни хозяину не известном месте.
    И так. 2 комнаты, в одной из них стояла кровать, в другой стоял ГОРДОСТЬ вечера. Муз центр. (Хороший центр, не скажу в тех. характеристиках, но около 13 тыс. он стоил.) и стол.
    Ещё одна гордость сего дома. КОТенок, такая слива, но как его звали никто не знал, точнее знали, но под разными именами, мне он запомнился как ВАЛЕРА. Рыженький, пушистенький, глаза голубые и невероятно много энергии. Вы видели ПитБУля?? Да! А у него ОН был в крови.
    Традиционная нитка и кусочек бумажечки на конце вызывали у него неописуемый восторг, он старался добраться до бумажки любыми способами, любыми даже по ВАМ карабкался, если вы играете.
    Валера был из разряда «хватай и рви» впиваясь зубами в бумагу, он так крепко сжимал челюсти, что его свободно можно было поднимать в воздух и раскручивать, причем он яросто мотал задними лапами, стараясь откусить кусочек побольше.
    Ещё, он очень любил какать в ботинки к непонравившимся ему гостям. Хех я избежал сей участи.
    Пока всё.
    Пропущу половину забавных деталей.
    Далее.
    Я пообещал МаМан, что НГ, как таковой, я встречу дома, встретил. В 21:00 я покинул место
    Проведения ПАТИ и пошел домой, дома поспал, поел, прошел таки warcraft3 TFT.
    00:00 президент поздравляет, желает, пьет, жалко конечно, что с записи, но….ладно
    вообщем в 00:04 я покинул ОТЧИЙ ДОМ и в 00:20 был ТАМ.
    ТАМ меня ждали други и водка. ХА….как я их ждал.
    Насытившись «вторым ожиданием», я принялся за ВСЁ.
    Но, хочется отметить, что, войдя в комнату непосредственно ПАТИ, я наткнулся на леди изящно «вальсировавших» на шеях джентльменов, леди в потоки счастья рвали все ранее прикрепленные гирлянды( долго они крепились, эх)
    Ах да, вальсировали они под изящную композицию «РУКИ ВВЕРХ»
    Хотя потом, сия кассета была у них изъята и спрятана.
    Танцевали долго, да это и было самым прекрасным и запоминающимся. Узнал много забавных движений))) довольно-таки веселых, но глупых))
    Вспомнились все известные композиции, ВСЁ. Слушали ВСЁ. Т.к. музыка не смолкала с 21 и до 6 утра.
    Почему-то я ужасно хотел спать и в 4 часа я прилег в другой комнате, хотелось поспать, но получалось слушать музыку, только лежа.
    Затем ко мне присоединились ещё человек 5. Так мы и лежали около часа, разговаривали, смеялись, шутили, между нами бегал котенок, мы играли с ним, вообщем хорошо было.
    Хочется отметить, заранее мы принесли матрасы и я спал на одном из них, но на полу.( Это так)
    Вообщем Котенок БЕГАЛ…часов в 5 зашел MrB..что-то взять хотел…Я, на всякий случай говорю : “ ты только на котенка не наступи” Он : “ да,да. Я его вижу” Делает шаг назад иииии..
    Да….ПиСец….котенку. Светлая ему память. Я был непосредственным свидетелем и это было довольно-таки неприятно.
    Конечно шум, крик…Хозяйка в слезы…Его за дверь…вообще дальше не буду…но мы дружно покинули помещение.
    Хочу сказать, что теперь всё хорошо. Парень ЖИВ…Хозяйка успокоилась…
    Жизнь продолжается…Но как Я провел новый год. Я всё-таки сказать не могу
    1 хотел выпить, выпил
    2 с друзьям, да
    3 весело –местами
    4 неприятно
    5 жаль, но мордобоя не было.)
    Вот…если коротко, то пожалуй всё.
    Да всё.