Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Быстро оплатить коммунальные платежи? 

Создана: 20 Мая 2008 Втр 8:34:25.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 22847

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Мая 2008 Втр 8:34:25
    Подскажите как можно быстро оплатить коммунальные платежи?
    Очереди в СБ и на почте уже дико бесят... Недовольство!

    У меня есть Золотая корона и Mastercard СБ, они вывозят мою проблему?
  2. 17 Июля 2009 Птн 14:22:34
    омич писал : лично я считаю комиссионные платы за пользование картой сверхнаглостью.
    через банки благодаря зарплатным проектам текут огромные суммы

    Какие огромные?Откуда бы им взяться?
    Примеры:)
  3. 17 Июля 2009 Птн 14:24:17
    Вы считаете зарплатные проекты нерентабельными? Гы-гы-гы
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 20:12:42
    Когда я завел счет в этом банке.. В 2007 году кажется... было 15 процентов годовых... карта стоила не так дорого... т.е. был смысл держать деньги на карте и не снимать все сразу после зарплаты.. Раньше помню по ним были скидки во многих магазинах... Не давно услышал, что обычная стоит 250, а чтобы скидки были уже 500 (не ручаюсь за достоверность)...

    И еще, а чего в одном отделении до сих пор печатают на матричном принтере? Confused На лазерник 3500 нету? Офигеть
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 22:41:43
    И еще на карте есть деньги... А в персоне интернет пишет "остаток на счете 0" и получается хрен чего могу оплатить... Mad
  6. 17 Июля 2009 Птн 22:48:02
    В банкомате верни деньги с карты на электронный счет
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 14:04:56
    Спасибо Смайлик :-)
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2009 Пон 10:14:59
    osenay писал :до сих пор печатают на матричном принтере? Confused На лазерник 3500 нету? Офигеть

    Простите, а где печатают на лазерниках? Нынешние лазерники не подходят для обработки мятых квитанций и бумаги низкого качества. Существуют разные сроки хранения документов, напечатанных матричником и ЛП. Помню, купленная в 90-х годах ксерокопия эл. схемы благополучно отслоилась и осыпалась. Если договоры матричником печатают - да, интересный подход. Смайлик :-)
  9. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2009 Птн 23:24:07
    када мы уже сможем за вебмани оплачивать а так бы и не выводил навыводился уже тут через одних тьфу чтоб ещё раз связался,

    ну чем мы хуже москалей? у них то всё работает давно
  10. 04 Декабря 2009 Птн 23:42:14
    и при чем тут Ап ?! коммуналку, в Омске ? Ап ? все ходят туда, куда и ходили оплачивать !
  11. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2010 Пон 13:52:40
    Есть ли тут кто-нибудь, кто платить через ОТПдирект Омск: Интернет платежи в управляющую компанию "УЮТ". Не подскажете как информацию вбиваете?
  12. 01 Ноября 2010 Пон 14:58:01
    омич писал : лично я считаю комиссионные платы за пользование картой сверхнаглостью.
    через банки благодаря зарплатным проектам текут огромные суммы, часть денег на картах часто лежат мёртвым грузом и банк проценты не начисляет проценты на них.
    в общем, будем считать, переход на новые тарифы отп - наглость новых владельцев

    Один знакомый иностранец, буржуй и фигура в банке сказал - У вас в России банков нет. Есть ломбарды.
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Ноября 2010 Срд 22:13:24
    Карбоfoss писал : Есть ли тут кто-нибудь, кто платить через ОТПдирект Омск: Интернет платежи в управляющую компанию "УЮТ". Не подскажете как информацию вбиваете?
    Я через отп плачу )) выше было описано как делать тестовые платежи )))
  14. 28 Мая 2011 Суб 0:08:32
    А что-за зверь такой: Плата за ведение и поддержание в активном режиме картсчетов физических лиц?
    И почему эта плата снимается за периоды, до момента оформления мной карточки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд