Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Моб #9 - "Пить хочется"... 

Создана: 06 Января 2004 Втр 20:15:38.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4946

  1. 06 Января 2004 Втр 20:15:38
    11 января 2004 года (в это воскресенье), в сквере Пионеров, что напротив областной администрации и кинотеатра "Маяковского", ровно в 16:00, одну минуту Омские флэшмоберы будут трясти над лицом пустые бутылки из-под газировки, пива и т.д., вроде как очень пить хочется, но всё закончилось...
    Бутылки приносим с собой. Подойдут и пакеты из-под сока, кефира, молока. Потом все быстро расходятся, как будто незнакомы.
    Приходи, не опоздай, без тебя будет скучно!


    Сценарий принят админ-группой и не обсуждается.
  2. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 20:39:28
    2lesnoy: откуда у вас такие идеи??? мне не нравится... я не хочу учавствовать в подобных мобах... по мне *** ЗОНТЫ и НГ МОБЫ*** <<<---были самыми рульными, но повело кол-во народу... жаль Грустно :-( а это не моб простите, а чушь какая-то(исключительно для меня)... да я сам ничего не придумал, но и учавствовать в подобном не собираюсь
    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    воть
    утакота
  3. 06 Января 2004 Втр 20:55:02
    Не зачтите за правило,но меня тоже не прикалыает Смайлик :-)
    Я ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ такую идею,как "БОЛЬШОЙ пШшшш" Смайлик :-)
    Типа моберы 8) ....в каком нить магазине(а не на улице),открывают в одно время жестянные баночки с пепси(можно и фанту...короче че хотите),и выпивают))
    В че мфишка:это звук "ПшшшшшШШ" и сам факт питья)))
    Но такая идея была проигнорированна Very Happy
    Может она и ху.....но не ху..этой Смайлик :-)
  4. Zefs


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 22:43:10
    Народ надо было Рождественский Mob устроить, а на счёт престоящего незнаю как вы я прийду !
    И все приходите не одному же мне от жажды помирать! давайте все вместе толпой !!! бе-бе-бе
  5. 06 Января 2004 Втр 22:54:55
    Так, народ, не вопить, из-за сценария мы все долго спорили, сошлись на этом, поскольку он не такой уж проигрышный - это важное событие в жизни моба, думаю, непосредственно на самом мобе нас будет ждать сюрприз... Только никому не скажу, какой, иначе сюрприз испортится. Недовольство!
  6. 06 Января 2004 Втр 22:56:05
    Zefs писал(а) :Народ надо было Рождественский Mob устроить, а на счёт престоящего незнаю как вы я прийду !
    И все приходите не одному же мне от жажды помирать! давайте все вместе толпой !!! бе-бе-бе

    Руль! Правильна говоришь, я тоже от жажды умереть появлюсь!
  7. 07 Января 2004 Срд 3:24:12
    А Я-то ДУМАЛ "ЛЕЙКИ" ПРОВЕДЕМ... Недовольство!
    НО ОТ МОБа Я НЕ ОТКАЖУСЬ НИКОГДА... КАКИМб ОБЕЗБАШЕННЫМ, ГЛУПЫМ он не БЫЛ! Ржака
  8. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 3:32:58
    А ПО МОЕМУ КЛАССНЫЙ МОБ!!
    получше чем встречалкины=)))
  9. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2004 Срд 18:08:23
    А мне понравилось :) Забавно. Я приду. Снимаю шляпу!
  10. 08 Января 2004 Чтв 23:59:20
    а где конкретно в этом самом сквере, ближе к чему... ведь если народу мало будет и все рассредоточатся по скверу, то эффекта массовости не получится.
  11. 09 Января 2004 Птн 2:09:28
    Baryga писал(а):а где конкретно в этом самом сквере, ближе к чему... ведь если народу мало будет и все рассредоточатся по скверу, то эффекта массовости не получится.

    Возде ёлочки, то есть около оленя-лошади-носорога - что это именно, мы так и не решили... :)