Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат поему 4ат стал каким то ску4ным.... 

Создана: 05 Января 2004 Пон 14:49:38.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8522

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Января 2004 Пон 14:49:38
    народ....4ат стал каким то жутко ску4ным...как то и поговорить нео4ем...
    зайдешь и только ник присутствует а сама где то ТАМА....надо 4ето делать...
  2. 05 Января 2004 Пон 14:54:06
    КНЫШКА писала :народ....4ат стал каким то жутко ску4ным...как то и поговорить нео4ем...
    зайдешь и только ник присутствует а сама где то ТАМА....надо 4ето делать...

    Да Ксюха ты совершенно права. Зайдешь в чат и все тебя игнарируют, попутаешься с кем то о чем нить поговорить и.................. В общем понты одни. Делать надо что-то, но что? Я не знаю.
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 15:16:25
    Да че делать - общаться, вон вас уже двое, заходите и общайтесь Лыба
  4. 11 Января 2004 Вск 0:31:30
    Надо........надо застрелиться??!
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2004 Вск 0:48:24
    КНЫШКА писала :народ....4ат стал каким то жутко ску4ным...как то и поговорить нео4ем...
    зайдешь и только ник присутствует а сама где то ТАМА....надо 4ето делать...

    ..потому что, куча новеньких...и тупорылых, которые заходят...и начинают "втыкать" в монитор....с слезно молить, чтобы с ними пообщались.....нужно закрыть регистрацию в чат!....можно так сказать потребовать!.....а то ишь...набежали...ХАЛОПЫ!..... 8)
  6. 11 Января 2004 Вск 1:14:19
    млин забыл как по-французки "спокойно"
    а ладно
    Что такое?? почему тупорылые??а стырх их не меньше. а новенькие это новая струю..свежие силы и идеи. кто ж нимфею заменить в будующем....с чата в форум.
    Не ДОРОГУ МОЛОДЫМ.
    им помогать надо.
    ах да.услышал где-то
    ТЕлантливым надо помогать, а бездарности сами пробьются.
  7. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 1:18:45
    Да есть такая тема...блин зайдешь а из стареньких пара человек и вот сидишь и так отдельными фразами спрашиваешь про житьё бытиё
    2Lilu Не... думаю закрывать регу не стоит предложение хорошее, но тем не менее, те кто уже зарегился смогут заходить в чат...и что будет получаться опять молчаливое царство...думаю надо просто общаться с народом заводить новые знакомства..или не плохо было бы если добавили такую феню, как игнор.
  8. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 1:21:31
    Да есть такая тема...блин зайдешь а из стареньких пара человек и вот сидишь и так отдельными фразами спрашиваешь про житьё бытиё
    2Lilu Не... думаю закрывать регу не стоит предложение хорошее, но тем не менее, те кто уже зарегился смогут заходить в чат...и что будет получаться опять молчаливое царство...думаю надо просто общаться с народом заводить новые знакомства..или не плохо было бы если добавили такую феню, как игнор.
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 2:51:30
    надо просто общаться... быть дружелюбнее к участникам чата.... ко всем... (особенно к уродцу Ржака )

    я когда был в последний раз в чате, в пятницу (9.1.2004),
    действительно.... чувствовалась атмосфера скукоты, хотя в Омске 3 часа ночи в это время было.. и похоже половина участников чата просто спали за монитором во всю.

    Lilu писала :..потому что, куча новеньких...и тупорылых, которые заходят...и начинают "втыкать" в монитор....с слезно молить, чтобы с ними пообщались.....нужно закрыть регистрацию в чат!....можно так сказать потребовать!.....а то ишь...набежали...ХАЛОПЫ!.....


    а чего тебе в новеньких не нравится??? и что тут такого что тебя просят пообщаться, для этого ты и входишь в чат, чтобы общаться... а не для того чтобы скучать... Very Happy
    з.ы.
    когда-то и ты была новенькой Смайлик :-)
  10. 15 Января 2004 Чтв 11:46:13
    не коне4но новеньким нельзя запрещать входить в 4ат...т.к. действительно новые силы и знакомства обязательно нужны...потому 4то если закрыться в 4ех стенах и общаться только с н-ым коли4еством народа ,то это приведет к действительной смерти 4ата....и там потом вообще народу не останется Хнык, хнык!!
  11. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 13:00:53
    [внешняя ссылка] тут все сидят потому что

    тут статистика чата
    [внешняя ссылка]
  12. Glb#


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 1:44:29
    Мда Mad гостеприимность от вас так и прет , я че-то передумал залазить в ваш чат .
  13. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2004 Вск 2:07:31
    Glb# писал(а) :Мда гостеприимность от вас так и прет , я че-то передумал залазить в ваш чат .


    Почему же.... чатлане Омского чат народ гостеприимный... так что залезай.. тебе только рады будут.

    вот адрес: /
  14. 18 Января 2004 Вск 12:14:59
    как человек с самым дружественным ником в чтае:)) хихик:) скажу честно

    захожу в чат исключительно когда вижу знакомый и любимый мной народ, а его можно легко пересчитать:)
    регистрацию закрывать несмейте, потому что иногда все же встречаются оч даже замеЧАТельные люди, а закрытый чат, это мы уже проходили:))

    в чате всегда есть с кем и о чем говорить, это факт, и если кому-то лично скучно... ну извините...
    здесь вообще парадоксально, все плюются что чат постоянно всех кидает, но в то же время, заходят туда снова и снова...

    в общем-то, это единственны посещаемый мной чат:) и я там сидетьт, с кем спою, с кем поржу, с кем приятно поболтаю.... собственно, а для чего он еще нужен...
  15. 18 Января 2004 Вск 13:08:22
    По моему чат тот же форум только быстрый! Надо темы для разговора, тогда и интересно будет. А сейчас народ ни одну тему не поддерживает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд