Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Даигностический центр "Евромед": нужны отзывы 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 0:24:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 72443

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Мая 2008 Пон 0:24:25
    Уважаемые омичи! Нужна ваща помощь - в ближайшее время планирую воспользоваться услугами центра "Евромед" (что на Съездовской), кроме рекламы и информации с их сайта никакой достоверной информацией об их деятельности не обладаю.. Если кто-либо когда-нибудь проходил у них диагностику или лечение пожалуйста, оставьте отзыв, положительный/отрицательный, как там и что.. Очень важно, заранее благодарен!!
  2. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    04 Февраля 2016 Чтв 17:40:45
    QWS808 писал : Что можете сказать про Ахмедова В.А.?
    Не знаю этого дохтура. Хнык, хнык!! Вроде бы и стаж, и звание, и 4 патента, за 250 работ, и монографии. Но вот стать профессором в 34 года-не понятно.. Либо гений. либо жулик. Норм То, что обдерёт не сомневаюсь - к бабке не ходи Лыба Я бы не пошёл бяя Вам решать. А может и гений Ну и вот, стало быть
  3. 04 Февраля 2016 Чтв 19:40:27
    delet777 писал(а) :
    QWS808 писал ... : Что можете сказать про Ахмедова В.А.?
    Не знаю этого дохтура. Хнык, хнык!! Вроде бы и стаж, и звание, и 4 патента, за 250 работ, и монографии. Но вот стать профессором в 34 года-не понятно.. Либо гений. либо жулик. Норм То, что обдерёт не сомневаюсь - к бабке не ходи Лыба Я бы не пошёл бяя Вам решать. А может и гений Ну и вот, стало быть

    Я их, дохтуров этих, уже определяю сходу кто и чего хочет, а кто пытается вылечить или даже лечит))
    Поглядим.
  4. 04 Февраля 2016 Чтв 22:11:59
    Деньги сдирают. Подход ничем особо не отличается от стандартной больницы. Вот и все отзывы. Обследование делают нормально, но ничего не скажут толком про результаты. Прописывают всякую хрень.

    Отличие от стандаратной больницы - денег платишь в несколько раз больше - очень прилично больше. И все. Очереди такие же, хоть и по времени идешь.
  5. 05 Февраля 2016 Птн 12:55:11
    delet777 писал(а) :А может и гений

    Я с ним в одном классе в школе учился. Норм
  6. 05 Февраля 2016 Птн 14:14:39
    delet777 писал(а) :
    QWS808 писал ... : Что можете сказать про Ахмедова В.А.?
    Не знаю этого дохтура. Хнык, хнык!! Вроде бы и стаж, и звание, и 4 патента, за 250 работ, и монографии. Но вот стать профессором в 34 года-не понятно.. Либо гений. либо жулик. Норм То, что обдерёт не сомневаюсь - к бабке не ходи Лыба Я бы не пошёл бяя Вам решать. А может и гений Ну и вот, стало быть

    Оценить специалиста может только специалист Exclamation Exclamation Exclamation
    А мы можем только гадать Ну и вот, стало быть
  7. 05 Февраля 2016 Птн 15:19:07
    Snarkenshtein писал :
    delet777 писал(а) ... :А может и гений

    Я с ним в одном классе в школе учился. Норм

    Это о чем-то должно сказать?)
  8. 05 Февраля 2016 Птн 15:24:23
    Это всё меняет.
  9. 05 Февраля 2016 Птн 15:58:49
    Действительно
  10. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2016 Птн 19:51:35
    Да я, воде бы, и не оценивал Офигеть Предположил только, что в 33 года стать профессором и написать оригинальные, собственные монографии очень не просто. Может кто-нибудь знает времён СССР 33 летних дмн. Профессоров, зав.кафедрами? Ну, в Омске Кабанов(млад), Цуканов(млад)... Возлюбленный(млад)....это понятно Ну и вот, стало быть А вот Ахмедов это как? Теряюсь в догадках Грустно :-( Гений Exclamation Идея Жуков, Кассирский, Яковлев....Ахмедов Смайлик :-)
  11. 06 Февраля 2016 Суб 12:44:18
    Вроде, довольно таки профессиональным показался он на приеме.
    Что не понравилось, это после выписывания медикаментов намекают на покупку их в местной аптеке. Некрасиво прям выглядит.
    Но это у большинства у них, похоже. Баллы получают?
  12. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2016 Суб 13:27:18
    QWS808 писал : Вроде, довольно таки профессиональным показался он на приеме.
    Но это у большинства у них, похоже. Баллы получают?

    Понятно, что откат Читайте! Скока обошлось посещение Адильевича? На ФГДС послал?
  13. 06 Февраля 2016 Суб 15:06:36
    delet777 писал(а) :
    QWS808 писал : Вроде, довольно таки профессиональным показался он на приеме.
    Но это у большинства у них, похоже. Баллы получают?

    Понятно, что откат Читайте! Скока обошлось посещение Адильевича? На ФГДС послал?

    Я по ДМС, больше тысячи точно.
    Послал, но пока не пойду. Тоже, кстати, удивило. Посмотрел фгдс 13 года, выписал курс медикаментов и послал на него заново. Но ждать результатов мол не надо, начинай пить препараты. Хмм..
  14. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2016 Суб 18:42:10
    Пожалуй, можно было так(противоязвенная терапия):
    1. ФГДС + Внутрижелудочной рН-метриея
    2. Опредлить наличие Хеликобактера
    После этого, по показаниям: при наличии Язвы 12п кишки или желудка, Helicobacter pylori и повышенной кислотности
    1. Один из ингибиторов протонного насоса (ИПН) в «стандартной дозировке» (омез 20 мг, лансопразол 30 мг, пантопразол 40 мг, эзомепразол20 мг, или рабепразол 20 мг 2 раза в день) не менее 7 дней
    2. кларитромицин (500 мг 2 раза в день) 7 дней
    3. амоксициллин (1000 мг 2 раза в день) или метронидазол (500 мг 2 раза в день) 7 дней.
    4. Диета
    5. Уменьшить эмоциональные, стрессовые нагрузки
    6. Опять же по показаниям-Де-нол по 1 таб. 4 раза/сут за 30 мин до приема пищи и на ночь или по 2 таб. 2 раза/сут за 30 мин до приема пищи.
    7. УЗИ(абд)-может камни в ж.пузыре, хр. панкреатит и т.д. ЭКГ. Общекл. анализы + амилаза мочи Смайлик :-)
  15. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Февраля 2016 Суб 20:09:50
    Это всё примерно, конечно, я же не доктор... К доктору в Евромед Exclamation
  16. 07 Февраля 2016 Вск 0:41:01
    delet777 писал(а) : Это всё примерно, конечно, я же не доктор... К доктору в Евромед Exclamation

    Почему вы решили, что имеет место быть язвенная стадия?) Пока рефлюкс-эзофагит.
    Завтра напишу что назначили.

    Прокомментируйте ролик, по желанию. Что так, а во что веры нет?)
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд