Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Даигностический центр "Евромед": нужны отзывы 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 0:24:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 72446

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Мая 2008 Пон 0:24:25
    Уважаемые омичи! Нужна ваща помощь - в ближайшее время планирую воспользоваться услугами центра "Евромед" (что на Съездовской), кроме рекламы и информации с их сайта никакой достоверной информацией об их деятельности не обладаю.. Если кто-либо когда-нибудь проходил у них диагностику или лечение пожалуйста, оставьте отзыв, положительный/отрицательный, как там и что.. Очень важно, заранее благодарен!!
  2. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2016 Чтв 15:33:55
    QWS808 писал : У кого какой на примете Хороший терапевт в Евромеде? Хороший в смысле адекватный и опытный.

    Там единственный вариант - Шкловская Берта Иосифовна.
    Кардиолог,правда, но нравится он мне-Рудаков Андрей Николаевич
    Остальные стрёмные какие-то со второй категорией Грустно :-( .
    Как в Евромед попали, без опыта работы? Непонятно... Офигеть
  3. 28 Января 2016 Чтв 15:35:09
    delet777 писал(а) :
    QWS808 писал ... : У кого какой на примете Хороший терапевт в Евромеде? Хороший в смысле адекватный и опытный.

    Там единственный вариант - Шкловская Берта Иосифовна. Остальные стрёмные какие-то со второй категорией Грустно :-( .


    По сайту посмотрели?)
  4. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    28 Января 2016 Чтв 16:39:49
    QWS808 писал :
    delet777 писал(а) :
    QWS808 писал ... : У кого какой на примете Хороший терапевт в Евромеде? Хороший в смысле адекватный и опытный.

    Там единственный вариант - Шкловская Берта Иосифовна. Остальные стрёмные какие-то со второй категорией Грустно :-( .


    По сайту посмотрели?)
    Не только Wink Обдирут, как липку, назначат кучу ненужных анализов и пошлют к узкому специалисту:пульмонологу, кардиологу, гастроэнтерологу и т.д.... Слабое звено Very Happy
  5. 02 Февраля 2016 Втр 10:49:08
    delet777 писал(а) :
    QWS808 писал ... : У кого какой на примете Хороший терапевт в Евромеде? Хороший в смысле адекватный и опытный.

    Там единственный вариант - Шкловская Берта Иосифовна.
    Кардиолог,правда, но нравится он мне-Рудаков Андрей Николаевич
    Остальные стрёмные какие-то со второй категорией Грустно :-( .
    Как в Евромед попали, без опыта работы? Непонятно... Офигеть


    Хм, к озвученным, наоборот ни за какие коврижки идти не стоит. Закостенелость мышления и все такое. Не стоит вестись на ученые степени, это не показатель хорошего врача.
  6. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Февраля 2016 Втр 15:41:51
    Там единственный вариант - Шкловская Берта Иосифовна.
    Кардиолог,правда, но нравится он мне-Рудаков Андрей Николаевич
    Остальные стрёмные какие-то со второй категорией Грустно :-( .
    [/quote]

    Хм, к озвученным, наоборот ни за какие коврижки идти не стоит. Закостенелость мышления и все такое. Не стоит вестись на ученые степени, это не показатель хорошего врача. [/quote]

    Да-да, и сами не ходите, и родственников не пускайте ни за какие коврижки, чтобы не окостенели Грустно :-( Только к молодым специалистам, без званий и опыта работы и всё такое Ну и вот, стало быть
  7. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 15:46:28
    вторую категорию, как Вы выразились, дают после пяти лет работы
  8. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Февраля 2016 Втр 16:20:29
    Спасибо, что напомнили Смайлик :-) Похоже у Вас тоже вторая, судя по косе... Wink
  9. 03 Февраля 2016 Срд 15:12:45
    Скончавшаяся на пластической операции омичка могла быть пациенткой «Евромеда» - [внешняя ссылка]
  10. 03 Февраля 2016 Срд 18:28:49
    delet777 писал(а) : Не только Wink Обдирут, как липку, назначат кучу ненужных анализов и пошлют к узкому специалисту:пульмонологу, кардиологу, гастроэнтерологу и т.д.... Слабое звено Very Happy


    Хз,примерно с 2007г в случае надобности обследуюсь в Евромеде.
    И всегда, выслушав жалобы ещё на стадии регистратуры, сначала отправляли к профильному(узкому) специалисту.
    А тот уже решал,какие доп.обследования и анализы пройти.
  11. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    03 Февраля 2016 Срд 20:03:24
    [quote="Xx-100"]
    delet777 писал(а):
    Хз,примерно с 2007г в случае надобности обследуюсь в Евромеде.
    И всегда, выслушав жалобы ещё на стадии регистратуры, сначала отправляли к профильному(узкому) специалисту.
    А тот уже решал,какие доп.обследования и анализы пройти.

    Я писал, что не стоит ходить к терапевтам начального уровня и советовал специалистов с которыми знаком. В регистратуре сидят не профессионалы. На них не нужно рассчитывать. А то, что там лишние анализы назначают , так это не для кого не секрет Confused
  12. 03 Февраля 2016 Срд 20:20:22
    delet777 писал(а) :
    Я писал, что не стоит ходить к терапевтам начального уровня и советовал специалистов с которыми знаком. В регистратуре сидят не профессионалы. На них не нужно рассчитывать. А то, что там лишние анализы назначают , так это не для кого не секрет Confused

    Я вам так отвечу,в Евромеде не профессионалов нет.
    Причем профессионалы как раз от регистратуры и начинаются.
    Крайний раз я позвонил в справочную по тел.331-400.
    Высказал суть проблемы.
    Мне сказали есть врач на такое-то число за цирком, и на такое-то на Зелёном.
    Цирк мне удобней,но зелёный был быстрее.
    Приехал я в регистратуру на зелёном,дали талон - пошел к врачу.
    Врач выслушал,дал направление на МСКТ которое я прошёл за час, вернулся обратно и получил рекомендации по лечению.
    Вот и всё,никаких лишних движений и как пишут кучи анализов.
  13. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    03 Февраля 2016 Срд 21:02:07
    [quote="Xx-100"]
    delet777 писал(а):

    Я вам так отвечу,в Евромеде не профессионалов нет.

    Врач выслушал,дал направление на МСКТ которое я прошёл за час, вернулся обратно и получил рекомендации по лечению.
    Вот и всё,никаких лишних движений и как пишут кучи анализов.

    1.Не профессионал- значит человек, не имеющий мед. образования в этом случае.
    2. Я встречался с обратным, когда больным были назначены дорогие и совершенно не нужные анализы, более того было потеряно время. Тут уже дело не в деньгах.
    3. Было ли необходимо делать Вам МСКТ? Может и да..не знаю. Вам
    виднее. Диагноз? Лечение?
    4. Врачи там разные, есть откровенные хапуги и серость. Приходилось сталкиваться.
    Есть там и ВРАЧИ. Шкловская и Рудаков прекрасные специалисты и порядочные люди.
  14. 03 Февраля 2016 Срд 21:16:43
    delet777 писал(а) :
    1.Не профессионал- значит человек, не имеющий мед. образования в этом случае.
    2. Я встречался с обратным, когда больным были назначены дорогие и совершенно не нужные анализы, более того было потеряно время. Тут уже дело не в деньгах.
    3. Было ли необходимо делать Вам МСКТ? Может и да..не знаю. Вам
    виднее. Диагноз? Лечение?

    Есть там и ВРАЧИ. Шкловская и Рудаков прекрасные специалисты и порядочные люди.


    Не знаю как у вас , я у Суворова был.
    Сейчас там по результатам, на руки даётся бумажный протокол исследования №....,сопровождаемый кью ар кодом.
    Сомневаетесь в анамнезе,проконсультируйтесь у других специалистов.
  15. delet777


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    03 Февраля 2016 Срд 21:37:49
    [quote="Xx-100"]
    delet777 писал(а):

    Не знаю как у вас , я у Суворова был.
    Сомневаетесь в анамнезе,проконсультируйтесь у других специалистов.
    Спасибо. В анамнезе я не сомневаюсь(он известен), скорее в диагнозе Ну и вот, стало быть Хотя Вы, конечно, правы что-то я разбушлатился, советы какие-то даю глупые. Ухожу. Берегите здоровье! Удачи Смайлик :-)
  16. 04 Февраля 2016 Чтв 13:33:40
    Что можете сказать про Ахмедова В.А.?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд