Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Даигностический центр "Евромед": нужны отзывы 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 0:24:25.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 72445

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Мая 2008 Пон 0:24:25
    Уважаемые омичи! Нужна ваща помощь - в ближайшее время планирую воспользоваться услугами центра "Евромед" (что на Съездовской), кроме рекламы и информации с их сайта никакой достоверной информацией об их деятельности не обладаю.. Если кто-либо когда-нибудь проходил у них диагностику или лечение пожалуйста, оставьте отзыв, положительный/отрицательный, как там и что.. Очень важно, заранее благодарен!!
  2. 12 Мая 2008 Пон 9:03:43
    по моему все отлично там...
  3. Мама Леши


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2008 Пон 9:36:47
    Я ходила с ребенком, в принципе мне понравилось. И отношение, и уровень оказываемых услуг.
  4. EN-2323


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2008 Пон 9:40:07
    Очень грамотные, человечные сотрудники, мыслят не штампами, пытаются разобраться в проблеме пациента
  5. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2008 Пон 9:54:43
    согласна с написавшими выше, более того могу точно сказать что там диагностическое оборудование одно из самых продвинутых. Хотя цены конечно высокие. Например МРТ позвоночника там делают за 2500, а в бсмп в такая же камера и делают за 1200! Но не всему можно найти альтернативу в др больницах. А врачи там и правда компетентные.
  6. 13 Мая 2008 Втр 1:18:46
    а как вы считаете, стоит ли проходить у них комплексную расширенную диагностику здоровья за 20 тыс. при этом говорится на сайте что все обследование займет около 4 часов, неужели за такое время они смогут взять все анализы и тщательно меня обследовать??
  7. 13 Мая 2008 Втр 12:24:35
    Шквал писал :а как вы считаете, стоит ли проходить у них комплексную расширенную диагностику здоровья за 20 тыс. при этом говорится на сайте что все обследование займет около 4 часов, неужели за такое время они смогут взять все анализы и тщательно меня обследовать??

    конечно))))))
  8. diagcent


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Мая 2008 Втр 13:22:20
    Цитата :согласна с написавшими выше, более того могу точно сказать что там диагностическое оборудование одно из самых продвинутых. Хотя цены конечно высокие. Например МРТ позвоночника там делают за 2500, а в бсмп в такая же камера и делают за 1200! Но не всему можно найти альтернативу в др больницах. А врачи там и правда компетентные.



    Поверьте, оборудование самое продвинутое не у них. У них просто денюжек не хватит на тот же самый МСКТ, или МРТ с нормальной чуствительностью,а МРТ МРТу рознь.
    Но 2500 они засливили =) отбивают видимо сервисное обслуживание.

    И не называйте данное заведение диагностическим центром, это всеголишь многопрофильный центр медицины =)

    Есть врачи которые лечат, а есть которые излечивают!
  9. 13 Мая 2008 Втр 13:34:23
    diagcent писал(а) :И не называйте данное заведение диагностическим центром, это всеголишь многопрофильный центр медицины =)


    Хм, я думал что МЦМ шире чем просто диагност. центр
  10. diagcent


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    16 Июня 2008 Пон 9:15:06
    e_zhuk писал :
    diagcent писал(а) ... :И не называйте данное заведение диагностическим центром, это всеголишь многопрофильный центр медицины =)


    Хм, я думал что МЦМ шире чем просто диагност. центр


    А это как клиника и поликлиника! Поли - это где не где парочку терапевтов принимает а есть еще немного специалистов. ну да ладно отвлекся. Диагностический центр, это узкоспециализированное заведение, которое занимается в основном диагностикой (и в некоторых случая лечением, просто есть методики которые включают в себя как диагностику так и лечение). Шире чем диагностический центр мало кто в Омске сможет провести диагностику, но хотел бы предупредить всех и сразу, "ой а сколько у вас стоит всё исследовать?", такого не бывает =) Хотя комплексы иследований есть, например по крови =) . А МЦМ - это по своей сути, коммерческая поликлиника (т.е. не один-два терапевта а еще несколько специалистов).
  11. 16 Июня 2008 Пон 10:22:30
    diagcent писал(а) :Шире чем диагностический центр мало кто в Омске сможет провести диагностику,

    Мало, но есть? Евромед?
  12. trump-card


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Июня 2008 Пон 10:25:04
    О центре сложилось двоякое впечатление.

    - Положительное:

    Отделка и ремонт сделаны хорошо, удобно, просторно, приятно. Персонал старается относиться доброжелательно, вежливо. Оборудование, как тут уже сказали современное. Может и не самое лучшее и дорогое, но, скажем так, на уровне. Продуман путь пациента от регистратуры до специалиста. Специалисты, насколько я знаю, работают там хорошие и может лучшие (по большей части), что есть в городе. Знаю некоторых сам лично. Ну и специалистам, с их слов, там работается хорошо и приятно. Отсюда и расположение к работе и отношение к пациенту.
    Короче, создатели этого центра вложили всё что могли, чтобы сделать хороший центр.

    Ну и что же у них получилось?

    - Отрицательное:
    1) Ремонт, оборудование, культура - еропейские, а люди работают наши. В Европе сотрудники подобных центров ходят в униформе от технички до глав.врача. Для уборки помещений и мебели уборщицы используют современные функциональные вёдра, швабры, тряпки и моющие средства, моют уборщицы всё в жёлтых резиновых перчатках. Дабы заразу не насобирать. Тут у них всё как в Европе. Но вот незадача, уборщицы моют по-русски! Моют-то они в перчатках, да только ручки дверей, сами двери трогают то же в перчатках! А мы потом эти ручки своими голыми рученькми касаемся и трогаем! Да микробчиков-то свеженьких себе собираем! Так что мойте руки перед едой! Особенно после Евромеда. Сие наблюдение сделал лично и неоднократно.

    2) Зачем в медицинском центре собака? Нет, то что приютили зверюшку - отлично. Но... зачем тогда бахилы?

    3) С анализами всё время неразбериха какая-то или мне не везло. То их не сделали к сроку, то сделали, но найти не могут. Не люблю я когда анализы теряются. Возникает вопрос - а достоверны ли они вообще? И сразу желание пересдать их где-нибудь в другом месте.

    4) Цены. Цены, конечно везде сегодня высокие, особенно на хорошие медицинские услуги и сервис. И ведь за это хочется заплатить - за сервис, за хорошее отношение, за качество, за результат.
    Массаж. ~800 с лишним рублей за сеанс. ~8000 рублей за курс. Хм, не мало. Ну, хорошо. Цена по европейски.
    Странно, что еще и масло надо самому купить! А что в цену включить нельзя? Тем более, что всё я не израсходую. А одного пузырька хватило бы на несколько пациентов, а значит на одного пациента масло бы вышло дешевле! Я еще и по аптекам бегай, ищи! Да еще не простое, а за 500 руб желательно, хорошее, да подороже! Ну а как сам массаж? По мне так на 800 р не потянул. Массаж как массаж. Я такой по договорённости в поликлинике за 1 500 руб/курс делал 6 мес назад. Скорее всего в поликлинику в след раз опять пойду массаж делать. Смысла переплачивать я не увидел.

    Такой мой опыт в Евромеде.
  13. 16 Июня 2008 Пон 22:13:12
    Спасибо всем большое за отзывы и мнения, вы все мне очень помогли!!
  14. 16 Июня 2008 Пон 22:41:25
    лисица писала :согласна с написавшими выше, более того могу точно сказать что там диагностическое оборудование одно из самых продвинутых. Хотя цены конечно высокие. Например МРТ позвоночника там делают за 2500, а в бсмп в такая же камера и делают за 1200! Но не всему можно найти альтернативу в др больницах. А врачи там и правда компетентные.
    многие исследования там дешевле, чем в других местах, например, дуплексное сканирование вен, так что все относительно
  15. Konrad


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2008 Втр 1:01:57
    Оборудование там кстати очень дорогое, не хуже диагностического центра.
    Тот же МРТ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд