Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Чат перезрел.... 

Создана: 26 Июля 2002 Птн 1:59:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 10321

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 1:59:00
    Сегодня ночью меня достало---под моим ником писали всякую гадость...Или чат изменят,или я закажу и его будут ломать на раз...Мне не жалко денег..Просто пора сделать нормальный омский чат....А омский для меня Chat.Omsk.com
  2. Daiver


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2002 Птн 2:10:00

    Просто невозможно чататься когда какие то малолетние уроды, так называемые хакеры, ломают чат в пух и прах, и грубят под нишими же никами!
    Это дело надо решать!!!
    Сделайте его на совесть, это ведб наш любимый чат!!!
  3. 26 Июля 2002 Птн 3:06:00
    Особенно класно когда ты потом заходишь и на тебя говорят, что енто ты следал, что ты урод...
    2Демона БРЕД...сделай лучше, если такой умный... "Я закажу, я закажу..." Я тебе потом сам лично в череп дам!!!Покажи мне хоть один защищённый чат...!!!

  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 17:19:00
    Ну со "сломать" я переборщил,конечно,но право слово-достало меня это...Если нельзя переделать чат,то можно назначить админов,которые могли бы выкидывать зарвавшихся "чатлан" и закрывать непонятливым доступ....
  5. 26 Июля 2002 Птн 23:29:00
    Ага, так интересно, тихо сам с собою, я веде беседу...
    Было чрезвычано любопытно самой с собой поговорить... но чувтво омерзительно-неприятное
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2002 Суб 0:08:00
    Как я уже говорил нираз, чатом займутся програмисты как появится свободный промежуток времени, незабываем ломать не строить.
    Регистрацию в ближайшее время возможно востановят.
    Относительно писанины под чужими никами так это тема избитая до изнемажения.
    1. Если вы клиент неродивого поровайдера типа Электросвязь .. то обратитись к их администратору неспособному настроить прокси как пологается.
    2. Ну а самая распостранёная ошибка это тыкание на ссылочки что вам дают в чате, один из чатлан в своё время набрал так приличную базу логинов.
    Тыкнут на левую ссылку всёравно что положить на стол кредитную карточку с записанным на ней кодом.

    P.s. Почему за 6 лет НИКТО и НИРАЗУ нипопал в чат по моим ником ? Прежде чем кричать как всё достало, самому нужно мозгами думать.
    Повторю в сотый раз слова одного пилота игры X-tension "25-и мегаватный щит может защитить пилота от чего угодно кроме кривых рук"
  7. 27 Июля 2002 Суб 0:20:00
    2Николая По поводу прокси не все они анонимные....
    И не приувеличивай...Там просто ник меняют и всё ай ди другой...
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2002 Суб 8:13:00
    Неужели сложно назначить пару-тройку админов???А ответы такие---провайдер у меня хороший...на ссылки не кликаю...пароль меняю....Но когда заходят в чат под моим ником(который я всего пару раз использовал) то это уже не смешно...Замечание по поводу рук-просто некорректно(не все ведь такие профи и спецы)
  9. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2002 Суб 18:24:00
    Цитата:
    ...промежуток времени, незабываем ломать не строить
    Абсолютно согласен, но всё равно наш чат по сравнению с другими выглядит пахабно. Обратите хотя бы на чат Норильска Чат Норильска
    Предлагаю свою кандидатуру на разработку нового чата. Мы (Я и мои друзья) сделаем вам конфетку, с которой не сравнится никакой чат Европы Плюс или же Чат Муз-Тв. Кстати на заметку! Сейчас я в чат зайти НЕ МОГУ! Не знаю с чем это связано, но мысли всё равно идут о кривых руках програмистов, которые не задумывались, что есть такая штука как отлаженный код. Так что я не знаю, что делать с нашим чатом, но явно то, что его надо МЕНЯТЬ !!!! СРОЧНО!!!
  10. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2002 Вск 12:38:00
    Я внимал молитвами к администрации чата, я писал письма админу, я просил людям из чата помочь...но нет. ОК Я предупреждал когда-то,что чат уже вышел из того века и пришёл абсолютно не соответсвующим нынешнему..НО!
    Раз никто не откликнулся придётся УБРАТЬ его из глобальной сети, стереть его с лица земли....
    Картина репина "Дождались"..
  11. 24 Июня 2004 Чтв 23:01:26
    оенооо
    L I T E писал:</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">...промежуток времени, незабываем ломать не строить</font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Абсолютно согласен, но всё равно наш чат по сравнению с другими выглядит пахабно. Обратите хотя бы на чат Норильска [img]images/smiles/converted/thumbsup.gif[/img] Чат Норильска
    Предлагаю свою кандидатуру на разработку нового чата. Мы (Я и мои друзья) сделаем вам конфетку, с которой не сравнится никакой чат Европы Плюс или же Чат Муз-Тв. Кстати на заметку! Сейчас я в чат зайти НЕ МОГУ! Не знаю с чем это связано, но мысли всё равно идут о кривых руках [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img] програмистов, которые не задумывались, что есть такая штука как отлаженный код. Так что я не знаю, что делать с нашим чатом, но явно то, что его надо МЕНЯТЬ !!!! СРОЧНО!!! [img]images/smiles/converted/angry.gif[/img]
    Лыба
  12. 25 Июня 2004 Птн 8:06:18
    90% попаданий в чат под чужим ником это не хакерство, а кривая работа прокси. Большая часть людей ходит через электросвязь и очень часто при повторном заходе в чат прокси тебе подсовывает чужую сессию. Со мной такое было уже не раз.
  13. 25 Июня 2004 Птн 8:34:59
    не наю у меня норм работает, если мы про один и тот же....
  14. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2004 Птн 8:59:45
    Врядли кто-то ломает этот чат и пишет за других, таких тут наскольо я знаю уж нет!!! это либо, как уже сказали неверная работа сервака самого непосредственно, либо просто данный ник, но в другой кириллице, ведь вариантов много написать один и тот же ник по другому не так ли, одинаково выглядит, а символы разные....вот и всё.!
  15. 25 Июня 2004 Птн 15:12:02
    у меня всегда нормально работает...и под моим ником никого не видела!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд