Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кто и зачем покупает волосы?? 

Создана: 06 Апреля 2008 Вск 21:31:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 72279

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 21:31:09
    …на самом деле – вот уже длительное время интересует такой вопрос: во всех городах постоянно на столбах висят объявления типа : «Купим волосы. Дорого». Указывается время приема и какая-то условная цена. Причем – появляются они довольно часть, с регулярностью в один-два месяца. Конечно, ничего в этом удивительного нет, но как-то странно – где эти волосы вообще используют и кто их сдает. Из парикмахерских, что ли, выносят??... Понятно конечно, что в Германии в 30-40 ими подушки набивали и матрацы, а сейчас что с ними делают? Синтетика в качестве набивки – проще и гигиеничнее, да и дешевле, надо полагать…странно как-то все это… наводит на какие-то неясные, настораживающие предположения…
  2. 06 Апреля 2008 Вск 22:08:14
    честно не знаю..но предполагаю :

    -парики
    -наращивание волос
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 22:09:39
    Насколько я понимаю, покупают их для изготовления париков. Во всех объявлениях написано "купим _длинные_ волосы". Соответственно ошметки никто не скупает.
  4. 06 Апреля 2008 Вск 22:14:38
    да чё там.. на парики да шиньоны идут.. куклам опять таки в головы вклеивают.. у меня одна знакомая состригла длинный хвост и сделала себе шиньон Гы-гы-гы ниче так смотрится..
  5. 06 Апреля 2008 Вск 22:40:18
    Это социальная поддержка населения. Как и лотереи всякие, Форекс, оффшорное программирование и т.д. Типа жалко людей, работу им дать - тяму не хватает, а просто так денег давать - Талмуд не велит.
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 22:52:25
    ...блин, чото тут не так...конечно, правдоподобно - про парики и наращивание, но с наращиванием - как-то по другому по-моему... там чото типа нити вытягивают, кажется...а парики - они, опять же, в основнолй массе, синтетика. Да и потом - у нас в стране что, такой спрос на парики??
    Если все это сдается - то, значит, куда-то девается. Не может же быть, чтобы 90% населения в париках ходило - объявы слишком часто выходят.
    И птом - сакраментальное "Покупаем волосы + часы в оправе под золото"... блин, про парики я могу поверить, но в то, чтобы кто-то подпольно делал часы в оправе под золото и чтобы потом кто-то эти часы принимал в объемах, равным объему принимаемых волос... хемм

    "Горе тому, кто лысый
    Холодно ему зимой.
    Горе тому кто без волос.
    Жизнь протекает быстро,
    Годы мчатся чередой.
    Время пришло слезать с колёс.

    Стой, не стригись!
    Зимних морозов остерегись.
    Стой, подожди!
    Лысую голову луком не три.
    Лысую голову, е-е-е...

    Длинные тоже плохо -
    Падают всё время в суп.
    Лучше не есть его вообще.

    Надо нормально стричься,
    Если ты не слишком глуп.
    Нету волос в твоём борще.

    Стой, не стригись!
    Зимних морозов остерегись.
    Стой, подожди!
    Лысую голову луком не три.
    Лысую голову, е-е-е..."(с)
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2008 Вск 22:55:26
    Roman! писал :Это социальная поддержка населения. Как и лотереи всякие, Форекс, оффшорное программирование и т.д. Типа жалко людей, работу им дать - тяму не хватает, а просто так денег давать - Талмуд не велит.


    ...тогда бы были люди, которые на этом бизнес делают - типа частных детских домов и т.д...
  8. 07 Апреля 2008 Пон 6:38:32
    Ничего вы все не знаете. Волосы принимают, чтобы потом по ним порчу навести. Чем больше волос сдашь, тем сильнее порча. Very Happy
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 8:43:05
    Константин писал(а) :Ничего вы все не знаете. Волосы принимают, чтобы потом по ним порчу навести. Чем больше волос сдашь, тем сильнее порча. Very Happy


    это порчу - на всех кто сдал, чтоли?
  10. 07 Апреля 2008 Пон 12:02:00
    Объявлений много, п.ч. нормальные девушки, которые долго отращивают красивые, здоровые и ухоженные волосы (именно такие и нужны на парики в идеале), не идиотки, чтобы за какую-то символическую сумму продавать такое сокровище.
    Вот и не могут найти, у кого бы состричь
    А про порчу вы что-то придумываете, имхо
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 12:46:19
    а часы?
  12. 07 Апреля 2008 Пон 13:14:10
    Признаться, я не вижу взаимосвязи между волосами и часами. Дабы развеять все сомнения, необходимо позвонить по указанному телефону и поинтресоваться Идея
  13. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 13:44:13
    =Ай-Ти Тина= писала :Признаться, я не вижу взаимосвязи между волосами и часами. Дабы развеять все сомнения, необходимо позвонить по указанному телефону и поинтресоваться Идея


    ...блин, я не думаю, что ОНИ - настолькр глупы, чтобы сказать правду...
  14. 07 Апреля 2008 Пон 14:07:17
    Sirius-W писал:а часы?
    деньги и рейтинг
    они не имеют моральных категорий, и это - правильно
  15. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 14:49:27
    Zamestitel писал ? :
    Sirius-W писал:а часы?
    деньги и рейтинг
    они не имеют моральных категорий, и это - правильно


    о_О
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд