Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев 

Создана: 05 Апреля 2008 Суб 11:15:56.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 2197

  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2008 Суб 11:15:56
    "Господа Президенты!

    Волей масонов и народа Вы оказались на вершине государственной власти Российской Федерации. К Вам обращается варяг и Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев. Настоящим письмом прошу Вас принять следующие государственные решения, восстанавливающие историческую справедливость и стабильность в России:

    - Передать моей семье Грановитую Палату и Теремной дворец Московского Кремля, и реликвию династии Дуло-Рюриковичей - шапку Мономаха, корону Российской Империи.

    - Остановить оккупацию Российской Федерации группами анонимной власти.

    Требования прошу удовлетворить путем подписания Указа Президента РФ о передаче описанной собственности и имперских регалий роду, ведущему начало от Бога-Отца.

    Время на принятие Вами решения истекает 1 апреля 2009 года.

    Варяг, Великий Князь и русский писатель Валерий Викторович Кубарев "

    31.03.2008. (c)
    +++++++++++++
    "Миллиарды людей в мире ожидают веками прихода Мессии. Особенно забавно выглядят иудеи, национализировавшие право на рождение пророков и богов для землян. Истина никому не будет по нраву. Прямой потомок бога Кубера, царя Давида, Рюриковичей, Иисуса Христа, Владислава, Будды, Конфуция, родственник Пророка Мухаммеда, член рода Царя Царей придет из славянской России, из фамилии Кубаревых. Собственно говоря, он уже давно пришел и ждет свою паству. Процесс познания реальности не прост для людей. Внутренняя борьба с собственными бесами, стремление противоречить объективным фактам, привычка делать самим себе зло, но не признавать очевидное, уводит на ложный путь. Величайшая династия в истории человеческой цивилизации - клан Кубера-Рюриковичей продолжает свой земной путь. 22-26.10.2007."(c)

    [внешняя ссылка]

    ================
    это интересно - запосдалая первоапрельская шутка - или разработанная компания по разрушению мозга?)