Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Наверное, каждый читал откровения сисадмина 

Создана: 09 Июля 2002 Втр 1:42:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 32575

  1. 09 Июля 2002 Втр 1:42:00
    На первой страничке Омского чата есть Откровения сисадмина....Пушистый, случайно, не ты это писал? И кто с этим согласен? Помоему, Чат это просто средство общения....Правда, потом появились Чатовки...
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2002 Втр 1:47:00
    А не читал
    НЕт помойму читал только очень давно недели две назад.
    Чего там написано???
  3. 09 Июля 2002 Втр 1:52:00
    Вадим, это надо прочитать!!!!!!!Я кстати анкету на сайте твоём заполнил.....вот фотку может пришлю....хотя скорее не свою....какаю нить смешную ...Так вот там написанно, что мы сначала мило общаемся а потом все перетр.....
  4. 09 Июля 2002 Втр 2:05:00
    Цитирую :

    Microsoft(R) Windows NT(TM)
    (C) Copyright 1985-1996 Microsoft Corp.

    Q:\>Если вы пришли в чат желая найти "атмосферу дружественного, неформального, живого общения", то послушайте что скажу.

    A:\>Когда-то давно я был в числе первых из тех, кто делал чаты в русском итернете - так сказать, создавал технологическую среду для дружественности, неформального, живого общения. Когда я прошел этот путь до конца, то понял, что "без пастыря рассеются овцы" - не даром сказано. Любое "живое общение" при отсутствии ИДЕИ неизбежно скатывается в конечном итоге к доминирующуему скотству. Сначала людям интересно общаться, потом интересно встречаться, потом интересно находить себе партнёров, продолжать в постели, обсуждать эти встречи и сопутствующие проблемы. Есть очень простая динамика "развития" при отсутствии головы: всё становится примитивным, пошленьким, грязненким, и в этой грязи радостно плещутся "свиньи", которым всё это до визга нравится.

    I:\>Есть две противоположные идеи: идея Бога и идея скотства.
    В "дружественности" на самом деле ловко прячется именно вторая из них.

    E:\>Я давно уже не появляюсь в чате - мне не интересно это "живое общение". Вцелом я ненавижу тот образ жизни, которым живут люди в этом мире. В общем, хоть я и христианин, но и бин-Ладен во многом прав.

    Z:\>exit
  5. 06 Мая 2006 Суб 10:18:05
    да уж... вспомнится же такое...
  6. 12 Октября 2009 Пон 16:00:32
    это точно.........