Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Котик!!! 

Создана: 25 Марта 2008 Втр 8:37:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 33689

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Марта 2008 Втр 8:37:33
    котейка благополучно сменил хозяина.
  2. 29 Июня 2008 Вск 14:56:15
    может не по теме...

    может кто то... подскажет где купить туалет для кошек высокий с бортиком..
  3. 30 Июня 2008 Пон 5:19:31
    tolik писал :
    где купить туалет для кошек высокий с бортиком..

    В Артемиде видел недавно несколько разных высоких и с бортиками.
  4. 30 Июня 2008 Пон 9:35:51
    Дядя_Миша писал :
    В Артемиде видел недавно несколько разных высоких и с бортиками.


    спасибо
  5. 14 Июля 2008 Пон 12:25:43
    Он последнее время по утрам ко мне приходит в постель, запрыгивает, если почувствует, что я проснулся. И мявкает, дескать - гладь меня! Если я попробую не отреагировать, тогда или лапой толкает, или носом - знаю я, что ты не спишь!

    Я его глажу некоторое время, потом опять спать охота, перестаю - он тогда уходит... А сегодня пришел, лег, я его гладить стал и уснул. Просыпаюсь - кошко сопит у меня под боком, рука моя на нем лежит...

    Так и не ушел, уснул... Идиллия прям... Very Happy

    И еще, с вашего позволения, несколько свежих фоток (кликабельно).


  6. 14 Июля 2008 Пон 12:51:28
    А обычно-то он где спит?
    И кушать по утрам разве не просит?
  7. 14 Июля 2008 Пон 13:00:40
    квадратик писал(а) :А обычно-то он где спит?
    И кушать по утрам разве не просит?


    Спит он где ему больше всего понравится в настоящий момент. И между комнатами в промежутке, на полу, и на ковре в комнате, и в кресле, и на диване - мы его мало ограничиваем. Пожалуй, из явных "табу" только кухонный стол, стойка с аппаратурой да всякие высокие серванты с вазочками. Все же прочее - милости прошу, хоть на комод, хоть на трюмо...

    А по утрам кушать не просит, потому что у него всегда (и ночью в частности) стоит сухой корм, и он уже когда хочет, тогда его и ест. Просит он, разве что, днем - чего нибудь повкуснее, мяска, там, или консервов с желе или паштетика. И то назойливостью не отличается, скорее так - подойдет, мявкнет, дескать: а нету ли чего вкусненького? И если не дать, то так вздохнет, развернется и с видом - ну не очень-то и хотелось! - прошествует обратно... Норм
  8. 14 Июля 2008 Пон 13:01:33
    Snarkenshtein писал :Так и не ушел, уснул... Идиллия прям... Very Happy

    Котик это или уже котище?
    Он стал таким большим или ванна такая мелкая?
  9. 14 Июля 2008 Пон 13:04:56
    LTO писал(а) :Котик это или уже котище?
    Он стал таким большим или ванна такая мелкая?


    Для меня он всегда мой маленький любимый котик! Гы-гы-гы
    (*вздыхая*)
    Ванна обычная. Растем мы... И, подозреваю, еще не выросли до конца... Ну и вот, стало быть
  10. 14 Июля 2008 Пон 18:42:51
    Snarkenshtein писал :
    Для меня он всегда мой маленький любимый котик! Гы-гы-гы
    (*вздыхая*)
    Ванна обычная. Растем мы... И, подозреваю, еще не выросли до конца... Ну и вот, стало быть

    Ещё полгода будет чуток расти. А окончательно заматереет годам к шести. Вообще, Хогрид весь в маму, привожу её фото для сравнения. Кстати, она опять ждет маленьких котиков. Very Happy Повязали с Зевсом Чеширским Котом. Ну, Чемпион Мира, золотой список WCF и все такое. Wink Вот ждем вместе с ней интересное потомство. Wink
    Итак, мама.

    Крупно - [внешняя ссылка]
  11. 17 Июля 2008 Чтв 8:02:18
    Классное фото где он в ванной водичку пьет. Смайлик :-) А мыться он любит? В смысле моете ли вы его сами и нравится ли ему этот процесс?
  12. 17 Июля 2008 Чтв 8:18:44
    Lianella писала :А мыться он любит? В смысле моете ли вы его сами и нравится ли ему этот процесс?


    Еще не знаю - мы его ни разу не мыли. "Дядя Миша", кто для меня авторитет, сказал, что мыть кота надо не чаще, чем раз в полгода - иначе вредно (я это и сам где-то читал). А у нас полгода еще не прошло. Хотя, знаю, что предыдущие хозяева мыли его довольно часто, и он особо не возражал, если не путаю...

    2Дядя Миша:
    Кстати, Миш, фото мамы ты привел - а фото папы? :)
  13. 17 Июля 2008 Чтв 17:40:23
    Snarkenshtein писал :
    Кстати, Миш, фото мамы ты привел - а фото папы? :)

    Хмм... А на мою аватарку посмотреть? Wink Ну мли вот. Папа слева естессно. Такие небольшие котики. Wink
  14. 17 Июля 2008 Чтв 18:40:13
    Дядя_Миша писал :Хмм... А на мою аватарку посмотреть? Wink Ну мли вот. Папа слева естессно. Такие небольшие котики. Wink


    Хех, а я ведь уже в марте видел. Запамятовал... Ну что же, неудивительно, что мой Хагрид - Мартик такой красавец - с эдакими-то родителями!
  15. 04 Января 2019 Птн 18:33:51
    А ведь в апреле ему стукнет 12 лет.
    Почтенный возраст. Котриарх.

    Столько времени он со мной. Любимый мой кот...
  16. 04 Января 2019 Птн 18:37:42
    В июле тоже 12 лет, вроде и не котенок, но порой всё такой же дурной
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд