Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Котик!!! 

Создана: 25 Марта 2008 Втр 8:37:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 33690

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Марта 2008 Втр 8:37:33
    котейка благополучно сменил хозяина.
  2. 25 Марта 2008 Втр 13:02:35
    Madlzz писал(а) ? :Продаю котика,


    Это тот самый, лиловый красавец?

    Бедняжка!
  3. 26 Марта 2008 Срд 0:10:39
    Он сейчас вырос, матёрый, красивый.., оч жалко отдавать... Грустно :-( Только деваться некуда.
    Вместе с котом отдам: набор стильных мисок металических, туалет (большой, с бортиками), когтеточилка-лазалка(не знаю как эту конструкцию назвать по другому:))
  4. 26 Марта 2008 Срд 1:08:29
  5. 26 Марта 2008 Срд 11:04:29
    Ох, какой же мегакыс... А сколько стоит?
    (*спохватываясь*) Нет, я, конечно, так... интересуюсь... не то, чтобы прямо уж... просто... ну... чтоб было, о чем подумать... а то, может, и думать не о чем... Норм
  6. 26 Марта 2008 Срд 11:12:20
    думать есть о чёмХех! кота отдаю срочно, и деньги, в общем-то не главное. Отдам за две тысячи, если сегодня - то за 1500. Могу заверить что стОит он намного дороже, за него гораздо больше дают, но хозяевам я как-то не верю.. Хочу в нормальную семью своего котейку пристроить..
  7. 26 Марта 2008 Срд 11:22:32
    Хмм... надо сейчас будет домой позвонить, посоветоваться с матушкой... ушла куда-то...

    А если что пока... он сможет привыкнуть к новой семье? Как кошки в этом смысле, психика не травмируется, не будет ли для него это очень сильным ударом?
  8. 26 Марта 2008 Срд 11:44:39
    Snarkenshtein писал :А если что пока... он сможет привыкнуть к новой семье? Как кошки в этом смысле, психика не травмируется, не будет ли для него это очень сильным ударом?
    Ударом конечно будет, но котик молодой, так что башню не сорвёт:). С собой дадим корм к которому он привык, и туалет, это уже немаловажный момент для того чтобы котейка почувствовал себя уютней на незнакомой территории.
    К тому-же он очень ласков, легко идёт на контакт, поэтому думаю что если ему сразу обеспечить ласку и постараться не пугать пока он обследует новую территорию то ничего страшного не произойдёт.
  9. 26 Марта 2008 Срд 11:54:51
    Madlzz писал(а) :если ему сразу обеспечить ласку и постараться не пугать пока он обследует новую территорию то ничего страшного не произойдёт.


    Эхм, эхм, эхм... ЭХММММ!
    Надо матушке дозвониться... ушла бродить по магазинам...
    Хммммм! Ну и вот, стало быть Лыба

    Да, а очень интересно - как зовут этого красавушку?
  10. 26 Марта 2008 Срд 13:21:34
    Хотела поинтересоваться продан ли уже кот? Если нет, то хотелось бы посмотреть на него вживую. Давно мечтаю о котейке дома. Лыба
  11. 26 Марта 2008 Срд 14:53:08
    Lianella писала :Хотела поинтересоваться продан ли уже кот? Если нет, то хотелось бы посмотреть на него вживую.


    Только что звонил хозяину - договорился, сегодня вечером поеду смотреть...

    (*театрально*) Ох, что творю, что делаю, что делаю, что творю... Оу!

    Lianella писала :Давно мечтаю о котейке дома. Лыба


    И я тоже... у меня был когда-то - давным-давно... добрая ему память, Кеше (в честь Смоктуновского был назван). А по британам давно сохну... Норм
  12. 26 Марта 2008 Срд 15:34:49
    Lianella писала :Хотела поинтересоваться продан ли уже кот? Если нет, то хотелось бы посмотреть на него вживую. Давно мечтаю о котейке дома. Лыба
    пока не продан, договорились что посмотрят, но котейка ещё дома. Если есть желание - звоните.
  13. 26 Марта 2008 Срд 15:36:19
    Ну что там? Как Снар? Окошатился или нет?
    Олежа, сил нет, как я буду рада видеть тебя на выставке! Чесное слово, это ТАТКОЕ увлекательное дело!!!
  14. 26 Марта 2008 Срд 15:40:45
    silver xopek писала :Ну что там? Как Снар?


    Юлька, не беги впереди паровоза! Норм
    Я сам еще до конца не решился.
    И я не для выставок беру, нам с матушкой просто нужен такой вот плюшевый и любящий (и любимый!) член семьи... Мы краснеем!
  15. 26 Марта 2008 Срд 16:03:58
    Madlzz писал(а) :пока не продан, договорились что посмотрят, но котейка ещё дома. Если есть желание - звоните.
    Желание есть, но подожду пока Snarkenshtein посмотрит. Не буду человеку дорогу перебегать. ))) Все-таки он раньше меня им заинтересовался.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд