Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Cosmic Disco в баре "Al'Catraz"... 

Создана: 20 Декабря 2003 Суб 0:49:20.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 16811

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2003 Суб 0:49:20
    Приветствую... все бы мы хотели собраться и отдохнуть перед новым годом все вместе... итак, предлагаем Вам собраться 27 декабря в баре Алькатрас (пр.Маркса 75) на вечеринке "Cosmic Disco"... в 23,00 ... вход 70 рублей.... море позитива гарантированно... Ждём Вас !!!... LegoStyle & BPSL promotion's...

    p.s: вся информация по номеру 8 902 9695861 или в аське 5346356... флаера будут со вторника во всех известных точках... также можно будет связаться со мной и получить флаер по системе hand to hand...
  2. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2003 Вск 13:04:45
    в общем, всем спасибо ..... ))

    P.S. Катька, отдельное спасибо Лёшке за завтрак (ужин?) ))
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2003 Вск 13:07:37
    Все было приятно и занятно, даже очень я замечательно повеселился... Только вот телефон прое*ал... Судя по всему, конечно, его уже сдали... но вдруг... В общем, НАРОД, ЕСЛИ КТО НАХОДИЛ МОТОРОЛУ 190 бордового цвета где-нить в районе сего заведения, ОТЗОВИТЕСЬ, PLZ!!!!!

    2 briga: Thanx a lot и еще раз сорри за напряги...
  4. Creative


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2003 Вск 15:44:11
    Blackbird писал(а) :
    Creative писал(а) ... :И вот ещё что - девушки, вы чо все такие там скромные были??? Даже познакомиться было лично мне лень подойти! эх... а душа завет... просто познакомиться.... ну что ж, вслледующий раз наверное будет по другому... Very Happy


    это мы то скромные???? неее, мы не скромные, мы занятые:о)))))
    ye-ну вот только рассказывать сказки не надо... если очень захотеть, можно в космос улететь! Все было в ваших силах, а скромность вас победила!
  5. 28 Декабря 2003 Вск 17:26:34
    судя по фоткам мы вели себя более чем нескромно... мне стыдно становицца... и этоо несмотря на молодолго человека рядом... (моего в смысле))
  6. 28 Декабря 2003 Вск 22:07:10
    хАчу на фотки поглядеть тогда:)
    а то меня считают уж больно прЫличной благооразной девушкой:)
    типа вещественные доказательства хачу;))

    все было ГУД:)
  7. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 8:47:46
    Точно фотки бы посмотреть....Ну в принципе, неплохо было, есть что вспомнить (особенно для Sleamey Смайлик :-) ), пару моментов на вечеринке мне не понравились, а так было хорошо. Было приятно познакомиться со Сепаньяком Смайлик :-)
  8. 29 Декабря 2003 Пон 10:00:17
    PPM писал(а) :Точно фотки бы посмотреть....Ну в принципе, неплохо было, есть что вспомнить (особенно для Sleamey Смайлик :-) ), пару моментов на вечеринке мне не понравились, а так было хорошо. Было приятно познакомиться со Сепаньяком Смайлик :-)


    вот от посмотреть бы... заценить то надо... как мождно отплясывать в пьяном виде под диско... хотя диском енто не назоаёшь... обман....

    2:БРИГА: Серёж не в обиду... ну ведь не диско в целом то было... я даж хотел прийти... но осведомлённый источнок просвятил сто не диско там... а не ясно что..............

    2 ALL: МОЖЕТ ЗАМУТИТЬСЯ НА ТЕХНО ВЕЧЕРИНУ ТАМ ЖЕ,,, ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА числа так 25 после всеобщей недуги сессии....


    BRIGA думай... развивайся на енту тему... думаю человек на 20 больше точно будет....

    ВСЕЦЕЛО
  9. 29 Декабря 2003 Пон 10:02:24
    или на ДРАМ БАСС ВЕЧЕРИНУ,,, БАСС МОТИОН ПРИКУПИТЬ..с.... ААА..... КАК ДУМАЕШЬ БРИГАнчелла....
  10. 29 Декабря 2003 Пон 17:28:01
    БассМотион не продается!!!!! вести переговоры следует вести только с нашим агентом))))))))
  11. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 17:39:16
    Был... в бильярд наигрался))) Танцевал не много но с успехом))) Вообщем отдохнул))) Всем спасибо, все сво..
    Никем не буду восхищаться и признавиться в любви, поскольку был апсолютно трезв))) извиняйте, но те кто надо, знает как я к ним отношусь))) Организаторам отдельное спасибо))) Одна просьба - музыку можно и по разнообразней)))
  12. 29 Декабря 2003 Пон 21:40:11
    Подумаешь телефон потерял.. я вон шабку...... Very Happy
    Приятно было всё и со всеми!!!
    Лыба кроме одного - 70% неизвестные для меня...(хотя я думаю для многих также, судя по вопросам "Это кто?")
    И чё то новый год не ощущался....... Где снегурка, где дед мороз, ёлка?? Confused
  13. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 2:11:02
    Всем пришедшим огромное спасибо... был рад видеть... но ваша благодарность должна быть не только в мой адрес но и в адерс Lite'а и Manager'a... вотъ...

    2CtaRateli: незнаю какие у тя там источники.. но я новерное не навичёк и знаю что там было и почему я так назвал вечеринку... так что не учите учёного... а по поводу БассМоушин я уже думаю..

    p.s: ёще раз всем спасибо... до скорого ... НА МУВИ....!!!
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 20:50:37
    Господа, я дико извиняяюсь за то что встала дека в самом начале моего сэта Мы краснеем! Так вышло.

    А вообще у меня был дебют на широкой публике, Брига сказал все было нормально., спасибо за поддержку и ваше собственно движение телами.
    Мне понравилось, правда настроя не было.

    Стас молодец, Брига молодец, все молодцы. Ура товарищи, ура..

    " и в воздух чепчики бросали". бе-бе-бе
  15. 04 Января 2004 Вск 0:50:08
    А где же фотки???????????
  16. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 2:26:29
    Бля я как всегда все, просмотрел и все опять без меня любимого!!!
    Фишка ну я в тот раз болел не смог, ну что не позвала меня!!!!!!!!11
    ух............я ............зол.............
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд