Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
Вы:
человек у которого отсутсвует чуство юмора
10%
 10%  [ 4 ]
человек с чуством юмора
89%
 89%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Юмор чуйство умора 

Создана: 16 Декабря 2003 Втр 0:33:07.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10801

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 0:33:07
    продолжаем изучать различные характеристики о милых участников сего замечательного форума

    на этот раз вам необходимо ответить на вопрос о себе
    ну. про честность и искренность каждый сам решает для себя.

    то о чем скажут результаты - будет большая неожиданность (опять же в силу вышеизложенных соображений)

    для себя мы прикинули даже структуру ответов. думаем угадали.

    погнали?
  2. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 13:14:00
    к автору топика вас там несколько или у вас привычка писать вместо я- мы???
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 13:54:37
    Turboracer писал:Так. Срочно куплю чувство юмора. Можно б/у. Гы-гы-гы

    Ладошки хлопчие
  4. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 14:01:43
    Turboracer писал:
    Gex писал(а) ... :
    Turboracer писал:Ну а кто здесь может сказать чта-а у меня нет этого чувства... Гы-гы-гы

    я могу сказать :) оно у тебя отсутствует бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    (только бы не получить потом за такие слова)

    Так. Срочно куплю чувство юмора. Можно б/у. Гы-гы-гы

    2GEX: Ещё как получишь! Его (чувтва юмора) у тебя много, так что маброшусь на тебя как увижу и отниму его полностью! Ржака Ржака Ржака


    вот сижу и смотрю на твою аватару смотрю на руки и смотрю на свои руки и думаю мать мать..... попадос.... не будет у меня больше этого чувства юмора млин
    зато Макс у нас в КВН будет играть в высшей лиге Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 15:06:07
    чувство юмора бывает разное... енто зависит от комплексов человека Смайлик :-)
  6. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 22:14:32
    никогда бы не подумала что бывает желтое и зеленое
    у меня же в мире все четко черное или белое
    серого не бывает
    даже не слышала о таком
    степень конкретизации абстрактного у меня минимальная.
    как жы жытьта. блин.

    офтоп так сказать
  7. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 2:08:24
    помню, смотрела я как-то Аншлаг, че-то не смеялась, и кто-то рядом сидящий сказал, что нет у меня чувства юмора.
    Че-то я подумала, что и правда... там ведь довольно простой юмор, все сразу ясно, типа ржать надо и все.
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 10:25:47
    Ясная писала :помню, смотрела я как-то Аншлаг, че-то не смеялась, и кто-то рядом сидящий сказал, что нет у меня чувства юмора.
    Че-то я подумала, что и правда... там ведь довольно простой юмор, все сразу ясно, типа ржать надо и все.

    ну да, а в американских комедийных сериалах еще и за кадром смех включают, что б типа знали где смеяться.... Это еще не значит что нет чувства юмора, ответить нужно было : "смех без причины - признак дурачины" :)
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 10:43:13
    Радость
    Думаю, скоро будет там же бегущая строка: "Приготовьтесь, сейчас будет шутка!"
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 10:57:12
    Mag писал :Радость
    Думаю, скоро будет там же бегущая строка: "Приготовьтесь, сейчас будет шутка!"

    ага и сзади специально обученный чел с кувалдой, если зритель не засмеялся - по башке кувалдой на! :))))))
  11. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2003 Срд 16:13:38
    Shadow писал(а) :
    Ясная писала ... :помню, смотрела я как-то Аншлаг, че-то не смеялась, и кто-то рядом сидящий сказал, что нет у меня чувства юмора.
    Че-то я подумала, что и правда... там ведь довольно простой юмор, все сразу ясно, типа ржать надо и все.

    ну да, а в американских комедийных сериалах еще и за кадром смех включают, что б типа знали где смеяться.... Это еще не значит что нет чувства юмора, ответить нужно было : "смех без причины - признак дурачины" :)

    не... я не думаю, что без причины
    это, так сказать, несколько другой юмор, мне непонятный )) типа я такая несколько ущербная, не могу смеятся с того, что типа смешно (нет, смеятся я, конечно, могу, но не потому что там удачная шутка)))
  12. 18 Декабря 2003 Чтв 1:50:30
    2 Shadow
    Цитата :ага и сзади специально обученный чел с кувалдой, если зритель не засмеялся - по башке кувалдой на! :))))))


    Тогда зритель доконца жизни будет смеяться или не смеяться ..но это уже смотря как ударит
  13. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 3:10:25
    bLAblAblA..

    (.. и еще одну рюмашку..)
  14. 19 Декабря 2003 Птн 7:47:06
    чет почитала я все это и поняла, что человек недалекий, тупой, и вааще без чувства юмора, т.к. смеяться над простыми мирскими шутками нонче немодно и не является это показателем чувства юмора... куплю апгрейженое чувство юмора, желательно новье, чтобы дольше не обновлять...
  15. 19 Декабря 2003 Птн 11:36:24
    Зуб даю на отсечение... нет, голову закладываю... тьфу, в общем - готов поспорить, что чухства юмора у меня нет / может быть / помедленнее пожалуйста - я стенографирую!
  16. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2003 Птн 17:57:49
    блин, злая я и никакого чувства юмора. Почитала всю хрень до и после меня написанную в этом топике и хоть бы улыбнулась.

    4skill, вообще не поняла, че ты в своем посте имел в виду? лучше промолчу, а то рискую нарваться на грубость, так и не поняв, о чем это было.

    Blackbird, а простое-житейское и какое-то там еще чувство юмора - эт какое?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд