Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Отчёт о флэшмобе №7 "ЗОНТЫ" 

Создана: 14 Декабря 2003 Вск 16:47:23.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 13858

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Декабря 2003 Вск 16:47:23
    ХОРОШО, НО МАЛО Офигеть Exclamation Exclamation Exclamation
    Сегодня, в воскресенье, 14 декабря, у "Подвальчика", что на остановке "Художественный", в 16:00 прошла очередная акция.
    С зонтами были 12 человек, ещё человек пять сочувствующих, в том числе и папарацци из своих.
    Единственное - не повезло с погодой и народ слишком кучковался - когда стоят командой по шесть человек, это не флэшмоб, а тусовка.
    Но всё таки проконало - из автобусов с интересом высовывались пассажиры, проходие смотрели с открытыми ртами. Какая-то бабушка долго смеялась и крутила пальцем у виска. Гы-гы-гы Весь плацдарм выглядел довольно интересно.
    Модератору Лесному особенно запомнились две худющие девушки - одна в шапке деда мороза, вторая в светлых клёшах, обе с прикольными рюкзаками.
    Ждём следующих сценариев! Идея Идея
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 18:56:37
    а фото/видео есть с моба?
  3. 14 Декабря 2003 Вск 22:07:51
    ХЕ ХЕ...ТАК СРАЗУ ОТВЕЧАЮ...2 ДЕВУШКИ ЭТО СЮЗАННА(САША) И РЫЖАЯ(ТАНЯ) С СИБИНТЕРКОМА...А МЕНЯ ВЫ МОГЛИ ЛИЦЕЗРЕТЬ ВЫХОДЯЩУЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПОДВАЛЬЧИКА...
    МОБ...УДАЛСЯ...ИЛИ НЕТ...СУДИТЬ НЕ БУДУ...
    НО БЫЛО СУПЕР!
    [внешняя ссылка]
    ———————-
    примечание от модератора Лесного - архив с видео не распаковывается, при чём "весит" 8 Мб, фотки очень тёмные и не оптимизированы - грузятся жутко долго.
    Знающие Пророка - пожалуйста, научите его пересчитывать цифровые фото и сжимать видео сначала компрессором, а потом в архив, причём нормальный.

    ————————
    ВИДЕО И ФОТО ТУТ...КАК РАЗ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ Г-НОМ ПРОРОКОМ, КОТОРЫЙ СНИМАЛ ВСЕ ЭТО ДЕЛО

    ДА ДОБАВЛЮ ЕЩЕ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАКРЫЛА ЗОНТИК, ТО МЕНЯ ПОЗВАЛА МАМИНА ПОДРУГА....ОТКУДА ОНА ТАМ ВЗЯЛАСЬ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ...И СПРОСИЛА, ЧТО ЭТО ЗА СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ С ЗОНТИКАМИ...И ЧТО Я С НИМИ ДЕЛАЮ...МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО НЕМНОГО СТАЛО...
  4. 15 Декабря 2003 Пон 4:01:13
    Неплохо поорали без б.! Ржака
  5. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 4:43:26
    И я там был... бе-бе-бе
    Отношение конечно же двоякое. С одной стороны, интересно было и прикольно, с другой же, народу было мало...
    Но, в целом, мне понравилось, хотя я думал, что мой зонтик вот вот сломается... :)

    Ах да, больше всего меня впечатлил элегатный выход из подвальчика девушки с зонтиком... Буду знать, как выглядит F'untique. Мы краснеем!
  6. 15 Декабря 2003 Пон 9:27:33
    Да ладно, учитывая отсутствие рассылки и авральность погоды моб был довольно забавным. Только вот говорили между собой много сильно.
  7. 15 Декабря 2003 Пон 9:34:06
    Santa_Diego писал(а) :Да ладно, учитывая отсутствие рассылки и авральность погоды моб был довольно забавным. Только вот говорили между собой много сильно.

    Вот именнно - "говорили между собой много сильно"...
  8. 15 Декабря 2003 Пон 20:41:38
    А у меня восполение легких...после планеты 8)
    Так что...простите что не было!!!
    Хато покурил перед болезнью.....lol
  9. 15 Декабря 2003 Пон 21:04:50
    Что-то видео не качается, part2 ругается что ошибка, "неожиданный конец архива". Остальные части вроде нормальны, но без этой ерунды вцелом не собирается :)
  10. (Cracker)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 17:32:01
    Пророк закачал вторую часть заново.
    Вроде всё нормально теперь.
  11. 16 Декабря 2003 Втр 18:04:18
    Ок, вот местная копия единым файлом:
    OmskFlashMob-ZONTY-141203.WMV — 7,4 МБ
  12. 16 Декабря 2003 Втр 20:55:36
    SamAlex писал(а) :Ах да, больше всего меня впечатлил элегатный выход из подвальчика девушки с зонтиком... Буду знать, как выглядит F'untique. Мы краснеем!

    Ой...спасибо....а ты как выглядел?
  13. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 22:06:32
    Н-да! Странные какие-то у вас все флэшмобы! Ходят одни и те же, все друг друга знают, оказывается ещё и разговаривают во время действа! Да уж... Это уже не флэшмоб! Это просто тусняк, с приколом! Лажа короче! Само понятие утрачено! УРА организаторам! Гы-гы-гы
  14. 16 Декабря 2003 Втр 23:38:47
    Смотрел на флэшмоб со стороны, т.к. оказался в том месте практически случайно, и зонтика с собой не имел.
    Мне не очень понравилось. Как-то скучновато всё выглядело, но народ, как всегда, офигевал.
  15. 17 Декабря 2003 Срд 13:31:21
    lesnoy писал(а) :Модератору Лесному особенно запомнились две худющие девушки - одна в шапке деда мороза, вторая в светлых клёшах, обе с прикольными рюкзаками.
    Ждём следующих сценариев! :idea: :idea:


    ага, ты это при встрече скажи им :)
    в штанах - сюзанна
    в шапке - Рыжая
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд