Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Штаб РВСН в 16-м городке это стратегическая цель ? 

Создана: 28 Февраля 2008 Чтв 22:07:41.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 13492

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2008 Чтв 22:07:41
    Размышлял о китайской философи и задался вопросом,а
    штаб РВСН в 16-м городке это стратегическая цель для ядрённого удара? или это не более чем канцелярия и её нигилировать особой нужды нет?
    живу неподалече..

    З,Ы, расмотрев филосовски возможный ответ на этот вопрос пришёл к выводу что боятся мне нечего ..если что то я окажусь почти в самом эпицентре и переход от телесного состояния к духовному (сиречь газообразному) произойдёт мнгновенно... ну я то ладно..а как же тогда жители предположим пос.Солчненого, им будет не так легко как мне.


    "..ох китай,китай..." ,- х/ф ДуанХаус

    Кста оказавшись в пару лет назад в том районе обнаружил прям засилие китайских заведений на ближних подсупах к штабу, в частности в "Звёздочке" и с торца "Огней манежа" .. чёб они там делали в такой ж... ? и главное нигде не смог отобедать (хотя и было такое желание)..никакого интереса меня отобедать в обоих местах не проявили хотя время было окло 2 по полудню
  2. desp


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Марта 2008 Пон 14:24:27
    Хотя...
    Палю.
    [внешняя ссылка]
    Но имейте ввиду, что неподготовленными и без дозиметра там делать нечего.
    Вся территория в очень глубоких затопленных ямах, которые очень трудно заметить за травой, и тем более под снегом.
  3. 17 Марта 2008 Пон 15:09:34
    где ещё был? Смайлик :-)
  4. desp


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Марта 2008 Пон 15:15:11
    омич писал :где ещё был? Смайлик :-)

    Если я тебе расскажу, мне придется тебя убить Смайлик :-)
  5. 16 Апреля 2009 Чтв 15:27:04
    В Омске остался тока штаб 33 РА. В районе Подгородки (А точнее посёлка 18 партсъезда)Давно заброшенная с затопленными шахтами часть РВСН. В районе посёлка Омский находится прикрывающая её часть ПВО (тоже ныне мёртвая). А в Крутой Горке филиал завода Баранова. Действующий. Тестят ракетные двигатели. Говорят о наличии там затопленных шахт, но что они из себя представляют и есть ли не знаю точно. Возможно тоже стенды для испытаний ракетных двигателей, а может и ПВО шахтного базирования (хотя маловероятно. Утверждается, что система ПВО именно шахтного базирования есть только под Москвой). По слухам в затопленных шахтах, что под Крутой Горкой, водится карась))) И, якобы, местные там порой рыбачат) Хотя по рассказам шахты представляются полновесными озёрами, каковые шахтами быть не могут.
  6. 16 Апреля 2009 Чтв 15:30:31
    Ад для дайвингистов.
  7. 16 Апреля 2009 Чтв 15:30:41
    кстати, в заброшенной в/ч в Ульяновке солдаты всё ещё базируютс :)
    Вероятно, чтоб не стырили там ничо
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд