Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520183

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 04 Декабря 2018 Втр 19:22:26
    avd173791 писал: Если без флуда и как рядом живущий..

    Сапоги и куртку там ремонтировал раньше.У них всегда всё есть и вшивают на совесть...

    я тоже знаю киоск с китайцами, и молнии у них перешиваю, но пельмени на рынках, в комплексах, сетях и гипермаркетах не покупаю
  3. 04 Декабря 2018 Втр 20:12:22
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал: Если без флуда и как рядом живущий..

    Сапоги и куртку там ремонтировал раньше.У них всегда всё есть и вшивают на совесть...

    я тоже знаю киоск с китайцами, и молнии у них перешиваю, но пельмени на рынках, в комплексах, сетях и гипермаркетах не покупаю

    Ну во первых не китайец,а кореец.Не раз к нему обращался,парнишка дыбает.Киоск у них давно стоял на Амуре.Просто рекомендую.У парня руки из нужного места растут..
    Маленько истории,не скажу за достоверность.Лет 15 назад,ну точно не скажу,там их конкретно крышывали,было негласно"Отдать деньги девушки,ибо до не дойдут".Повторюсь,ХЗ.Я так не делал..
    А это ателье с корейцем советую по дружейски..Далее сами смотрите....
  4. 04 Декабря 2018 Втр 20:23:05
    avd173791 писал :
    Ну во первых не китайец,а кореец.Не раз к нему обращался,парнишка дыбает.Киоск у них давно стоял на Амуре.Просто рекомендую.У парня руки из нужного места растут..
    Маленько истории,не скажу за достоверность.Лет 15 назад,ну точно не скажу,там их конкретно крышывали,было негласно"Отдать деньги девушки,ибо до не дойдут".Повторюсь,ХЗ.Я так не делал..
    А это ателье с корейцем советую по дружейски..Далее сами смотрите....

    У меня встречное предложение, давайте дружить семьями

    не корейцы, а китайцы, с ленинского, а не с амурского... знаешь, как шьют! а уж вышэвают!
    и переводчица у них, бабушка Уйзулук, узбечка
  5. 04 Декабря 2018 Втр 20:26:39
    Амонлюза писал ? ? ? :
    avd173791 писал ... :
    ....Просто рекомендую.У парня руки из нужного места растут..
    Маленько истории,не скажу за достоверность.Лет 15 назад,ну точно не скажу,там их конкретно крышывали,было негласно"Отдать деньги девушки,ибо до не дойдут".Повторюсь,ХЗ.Я так не делал..
    А это ателье с корейцем советую по дружейски..Далее сами смотрите....

    ...Уйзулук, узбечка

    Не понял,что пытался сказать..Но рекомендации за это ателье.ДА!
  6. 04 Декабря 2018 Втр 20:29:32
    avd173791 писал : Не понял,что пытался сказать..

    я тоже тебя, про дыбает, про амур, про крышу
  7. 04 Декабря 2018 Втр 20:29:43
    avd173791 писал :
    Сравниваю с Центральным рынком.Там есть выбор натуральных продуктов.Но он очень сильно устарел.Начнём от плитки на полу и кончая прилавков.

    Где связь между выбором натуральных продуктов и плитки на полу? Офигеть
  8. 27 Декабря 2018 Чтв 19:47:33
    не помню, где было про счет в магазине, но еще раз о пользе грубой прикидки, разминке мозга, и отсутствии пафоса крутости

    закупаюсь в Новаторе, бутылочка за 500, бутылочка за 300, хрень за 100, еще какая мелочь, короче, к кассе рублей 900 с копейками
    начинает пробивать и набивает полторы тысячи
    ну, давайте, что ли, смотреть будем
    смотрим
    кстати, мне нравятся цены - водка, 499,Одинадцать, вот не понимаю я этих петросовых и иже с ними, ну да ладно
    значит, водка, селедка, вихотка и две маленькие баночки по 23,10
    они прошли по 300 каждая
    я понимаю, что не кассирша виновата, она-то мозг отключает, прога косячит, но не в нашу сторону почему-то...
    --------------------------------------------
    кстати еще - вот чек, смотрю на него = 982,89
    давайте ради интереса просчитаем?
    - aaa,00
    - bbb,19
    - ссс,20
    - ddd,11
    у вас получается 19 + 20 + 11 = 89 ?
    а у них получается
  9. 27 Декабря 2018 Чтв 19:54:47
    Гормон роста писал :
    avd173791 писал ... :
    Сравниваю с Центральным рынком.Там есть выбор натуральных продуктов.Но он очень сильно устарел.Начнём от плитки на полу и кончая прилавков.

    Где связь между выбором натуральных продуктов и плитки на полу? Офигеть

    Приятней покупать продукты в новом,светлом ,просторном здании,а не в старом,обшорпанном ,требующим ремонта и напоминающим муравейник.
  10. 09 Января 2019 Срд 18:57:40
    опять не вижу тему, где там про скидки рассуждали
    но к вопросу, имеет смысл говорить о скидках, когда знаешь реальную и регулярную цену на "свой" товар
    к примеру, дали в ленте какой-то талон про Продолжайте праздновать - дарим скидку 10%
    и чё?

    я купил Вискас по 15, 20. Это по карточке покупателя. А если бы без карточки, то он бы вышел в 19, 90. Теперь, по " подарочной бумажке на весь январь", я могу один раз получить скидку в 10% при покупке на сумму от 1000, при предъявлении личной же карточки покупателя

    что это значит?

    это не значит, что 15, 20 уменьшится на 1, 52

    это значит, что все лентовские "внеплановые" скидки формируются от максимальной цены,
    то бишь, в моем примере, я для какого-то хнуя куплю вискас не по 15, 20 просто по карте, а по 19, 90-1, 99 по подарочной бумажке грубого глянца


    ровно такие же игрища в Метро с их "индивидуальными" скидками


    ну, про товарища Петросова из Новатора, говорил уже - этот так себе игрок на рынке ценообразования; а молотильщик - да, ничего не имею против

    да просто вспомнил, как, год назад уже, попал в Ленту, в скидочно-колбасную среду, а там такие разборы в колбасных рядах, но, как бы, невооруженным взглядом заметно незаметное изменение цен
    а щас опять придумка - продолжаем праздновать! вот для кого это всё? для крутых тупых или тупых бедных?
  11. 29 Января 2019 Втр 8:35:48
    Владелец сети супермаркетов «Новатор» Арсен Пономарев объявил о планах до 1 мая 2019 года открытия в торгово-развлекательном центре «Континент» некоего кластерного гипермаркета.

    Сайту Городу55 предприниматель пояснил, что идея заключается в создании на площадке конгломерата фирменных магазинов в виде секций самообслуживания.

    «Каждый кусочек этого гипермаркета будет как бы выставочным стендом и одновременно точкой продажи. Точки не обязательно могут быть большими. Управляться они будут брендовладельцем, например, региональным представителем, или супервайзером торговой сети, или, если это местный производитель, самим производителем», - сказал он.

    Он хочет собрать там до 700 предпринимателей. Только в этом случае гипермаркет будет окупаемым. Площади под проект уже определены – это 7,5 тысячи кв. метров пустующей площади в ТРЦ «Континент», которые год назад освободила Castorama.

    С нового года Арсен Пономарев активно рассказывает в СМИ о своих грандиозных планах. Он планирует создать холдинг дистрибьюторов. Кроме того, в течение двух лет хочет открыть два десятка гипермаркетов своей сети.

    Источник: [внешняя ссылка]
  12. 29 Января 2019 Втр 13:18:37
    омич писал : Владелец сети супермаркетов «Новатор» Арсен Пономарев объявил о планах до 1 мая 2019 года открытия в торгово-развлекательном центре «Континент» некоего кластерного гипермаркета.
    конгломерата фирменных магазинов в виде секций самообслуживания.


    Уже пробовали такое. В "Фестивале", на месте "Астора" - "Холидея" открывали "Фреш-маркет". Часть с самообслуживанием, часть с продавцами.
    Открыли сразу, а закрывались предприниматели по очереди. Сейчас там пусто, несколько месяцев рафшторами все закрыто.

    Тот Арсен со своим бы "Новатором" разобрался. Ну такой безалаберный магазин, лишний раз заходить не хочется.
  13. 29 Января 2019 Втр 14:48:28
    омич писал :
    Он хочет собрать там до 700 предпринимателей. Только в этом случае гипермаркет будет окупаемым.


    Это типа контейнеров на оптовке, только с арендной платой "Континента"? Нивзлетит. Форма торговли "700 ларьков с одинаковой хренью" уже, хочется надеяться, изжила себя. Лучше пригласите туда "Хоум Депо" из Америки, будет отличная замена "Кастораме".
  14. 10 Августа 2019 Суб 16:26:03
    Люля Кебабовна, вы не были на заводе Кгасный пголетагий ?
    зъя-зъя, я там пгевосходненькую гозовенькую губашонку изданул!


    Люля, я тебе новый квест нашел - Мега-хэнд на 4-й Транспортной
    каждую вторую субботу у них якобы свежее поступление, потом каждый день начинаются скидки, цены все ниже и ниже, товаров все меньше и меньше, до второй субботы, потом завоз, и все по новой
    целое поле тряпья! тебе понравится там гулять
    народ как в ранешние времена забегает и хватает все по телегам, а уж потом примеряет







  15. 10 Августа 2019 Суб 17:08:32
    Так это секондхенд же?
  16. 10 Августа 2019 Суб 19:16:26
    Я вот вчера осознал, насколько же мы привыкли к удобным супермаркетам, где можно пройтись по рядам, не спеша выбрать товар и положить его в корзину. И как же неудобны магазины "ларькового" типа, где стоишь в очереди и просишь нужные товары у продавца.

    "Зеленый чай "Тесс" с клубникой, одну пачку листового и одну в пакетиках. Нет, не этот, а с клубникой. Нет, вторую пачку тоже с клубникой, только в пакетиках. Да, он у вас есть. Вот на этой полке. Левее. Еще левее. Да, вот этот. Нет, больше ничего не надо".

    Как будто, блин, в текстовый квест играешь.

    > осмотреться
    Вы находитесь в заполненном людьми зале. Перед вами полки с пачками чая.
    > здравствуйте
    Я не знаю слова "здравствуйте".
    > купить чай Tess клубничный листовой
    Продавец подает вам пачку лимонного чая.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 98, 99, 100  Вперёд