Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Рассторжение договора с ЗАО "Аверс-Сервис" 

Создана: 23 Февраля 2008 Суб 2:16:07.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 135155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Февраля 2008 Суб 2:16:07
    Решил рассторгнуть Договор о предоставлении услуг по приёму эфирных каналов с Компанией "Аверс-Сервис", т.к. уже около полугода не пользуюсь их услугами.
    Сходил в ПЖРЭУ (или как там щас эта куйня называецца??), чтобы не начисляли мне 35 рублей в месяц. Меня отправили в сам "Аверс-сервис".
    Позвонил по телефону 27-89-10, немилая барышня-диспетчер (явно раздосадованная тем, что работает в этой конторе) сообщила мне, что ко мне придёт техник и прекратит мне доступ к их "хозяйству", но за этот визит мне надо заплатить 100 рублей. И бросила трубку. Повторные попытки дозвониться ни к чему не привели.
    Вопрос: на каком основании я должен оплачивать 100 рублей за хз что?
  2. 05 Февраля 2017 Вск 16:17:45
    Цитата :С точки зрения закона ваши с ними взаимоотношения видятся как принятие с вашей стороны публичной оферты

    А мне видится тут кабальная сделка.

    Цитата:там охрана имеется[/

    Знает кошка чье мясо сьела. Боится праведного народного гнева. Это не долго. И охранники не помогут.
  3. 05 Февраля 2017 Вск 16:56:50
    ou645563 писал(а) :
    Знает кошка чье мясо сьела. Боится праведного народного гнева. Это не долго. И охранники не помогут.
    Да какого там гнева, люди у нас вместо того чтоб просто по закону расторгнуть договор и забыть начинают пальцы гнуть, по-мужски поговорю, платить не буду, морду набью... А по закону жить не пробовали? Когда я к Диван-ТВ в 2008 году подключался то вызвал техника, отключили от антенны, дали квиток что договор расторгнут и ни копейки долга за прошедшее время не начислили! А истеричные визги про фантастические суммы долга и скандалы смешно читать!
  4. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2017 Втр 8:09:58
    Аверс предоставляет смешные услуги с открытым спутниковым телевидением (шлак), при этом берет деньги и рзводит стариков на кабальные договора. Работать им я думаю не долго осталось.
  5. 07 Февраля 2017 Втр 9:28:27
    Pablo Pervyi писал : Аверс предоставляет смешные услуги с открытым спутниковым телевидением (шлак),
    Это вы о чем? Кроме услуг коллективной антенны с 1 декабря они ничего не предоставляют.
  6. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2017 Втр 10:12:34
    леха зверь писал :
    Pablo Pervyi писал ... : Аверс предоставляет смешные услуги с открытым спутниковым телевидением (шлак),
    Это вы о чем? Кроме услуг коллективной антенны с 1 декабря они ничего не предоставляют.

    Год назад расторгли договор, который заключили с аверсом мои старики, обычная коробка двб-т (нафиг не нужна) телевидение с открытыми спутниковыми каналами, соль в том что при расторжении согласно договора заплатили неустойку за двб-т коробочку, по факту упущеная выгода. Соль в том, что 80 летним старикам, эта ерунда никак не нужна, еще за подключение нстройку и проведение заплатили.
  7. 07 Февраля 2017 Втр 10:27:48
    Pablo Pervyi писал : Соль в том, что 80 летним старикам, эта ерунда никак не нужна, еще за подключение нстройку и проведение заплатили.
    Да, договора были кабальными, но почему вы вовремя не отговорили родителей от такого необдуманного поступка?
  8. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2017 Втр 10:56:37
    леха зверь писал :
    Pablo Pervyi писал ... : Соль в том, что 80 летним старикам, эта ерунда никак не нужна, еще за подключение нстройку и проведение заплатили.
    Да, договора были кабальными, но почему вы вовремя не отговорили родителей от такого необдуманного поступка?

    Я был не в городе, они пришли все быстро заключили, и в тот же день провели кабель. А я узнал об этом чз 2 с лишним недели, расторгать уже поздно было, какое время приставка стола, потом мы им подключили нормальное кабельное. Все были довольные, глава семьи песчал с новостных каналов)
  9. 16 Марта 2019 Суб 13:27:27
    Вообщем так понимаю,если установлено кабельное некоторое время и платится за антенну,надо трясти начальника управляющей компании по дому?
    а потом уже ехать морду бить....
  10. 16 Марта 2019 Суб 14:27:17
    avd173791 писал : Вообщем так понимаю,если установлено кабельное некоторое время и платится за антенну,надо трясти начальника управляющей компании по дому?
    а потом уже ехать морду бить....
    Стесняюсь спросить, причем тут начальник УК? Confused У вас антенну Аверс обслуживает? Если так то с ним и надо расторгать договор!
  11. 16 Марта 2019 Суб 14:42:53
    леха зверь писал :
    avd173791 писал ... : Вообщем так понимаю,если установлено кабельное некоторое время и платится за антенну,надо трясти начальника управляющей компании по дому?
    а потом уже ехать морду бить....
    Стесняюсь спросить, причем тут начальник УК? Confused У вас антенну Аверс обслуживает? Если так то с ним и надо расторгать договор!

    В квитанции общей,где вода и вся беда стоит пункт Антенна-65 руб.Кто обслуживает,хрен его знает.Может ещё какие службы есть.Вот выяснить у начальника,чё да как, может совет даст,приведет примеры,кто уже так делал,а потом уже разбираться с договором.Может вообще коллективно можно сделать,учитывая что переход будет на цифровое...
  12. 16 Марта 2019 Суб 14:50:08
    avd173791 писал :.Может вообще коллективно можно сделать,учитывая что переход будет на цифровое...
    при чём тут переход на цифровое? на комнатную антенну или гвоздь не все могут поймать дмв-сигнал

    у аверса 78р абонентка. узнайте всё-таки в ук кто у вас обслуживает ктв
  13. 16 Марта 2019 Суб 17:02:01
    В настоящее время, как мне кажется, чтобы отказаться от наружной антенны нужно отправить в организацию которая взимает за неё деньги Заказным письмом с уведомлением, заявление на руководителя об отказе от услуги и расторжении вами договора. Закон будет на вашей стороне если дело вообще дойдет до суда. Аналогично и с кабельщиками. Не надо никуда звонить. Письмом (зарегистрированным) вы в одностороннем порядке расторгаете договор.
  14. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    16 Марта 2019 Суб 17:33:26
    по какому адресу фирма находится
  15. 16 Марта 2019 Суб 17:51:05
    xerts писал(а) : по какому адресу фирма находится
    Третьяковская 73.
  16. 16 Марта 2019 Суб 18:05:08
    леха зверь писал :
    xerts писал(а) ... : по какому адресу фирма находится
    Третьяковская 73.
    был с оказией в районе кт. Маяковский и заглянул к ним "на огонёк". заполнил бланк и пошёл дальше. нужен только паспорт. сказали в мартовской квитанции вычеркнуть стоимость. в апрельской уже придёт ноль.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд