Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Рассторжение договора с ЗАО "Аверс-Сервис" 

Создана: 23 Февраля 2008 Суб 2:16:07.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 135170

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Февраля 2008 Суб 2:16:07
    Решил рассторгнуть Договор о предоставлении услуг по приёму эфирных каналов с Компанией "Аверс-Сервис", т.к. уже около полугода не пользуюсь их услугами.
    Сходил в ПЖРЭУ (или как там щас эта куйня называецца??), чтобы не начисляли мне 35 рублей в месяц. Меня отправили в сам "Аверс-сервис".
    Позвонил по телефону 27-89-10, немилая барышня-диспетчер (явно раздосадованная тем, что работает в этой конторе) сообщила мне, что ко мне придёт техник и прекратит мне доступ к их "хозяйству", но за этот визит мне надо заплатить 100 рублей. И бросила трубку. Повторные попытки дозвониться ни к чему не привели.
    Вопрос: на каком основании я должен оплачивать 100 рублей за хз что?
  2. 16 Марта 2019 Суб 19:42:13
    Тоже в квитке от УК есть пункт Антенна. Подключил кабельное. Написал заяаление в УК о том, что больше их услугами не пользуюсь и бла-бла-бла. Зарегистрировал его в приёмной и перестал за антенну платить. Через год с Аверса стали долговые квитанции приходить. Звоню им, обьясняю ситуацию. Говорят, приезжайте, расторгайте договор. Говорю, я с вами договор не заключал, вам ничего не платил, идите в пи... суд. И забил на это. Уже почти 5 лет квитанции несут, сначала Аверс, теперь опять УК, то с долгами, то без них. Главное то заявление не потерять. А вообще у нас УК чёкнутое Оплачиваю им услуги непосредственное на рассчётный счёт по безналу, а они мне долги выставляют, ибо бухам лень приход вручную разносить. Ну а мне пофигу. Платёжки складываю, с азартом жду, может они в суд подадут за долги)
  3. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2019 Суб 20:17:08
    Пришел по адресу, написал заявление, договор расторгли, забыл.
    У кого нет свободного доступа к месту подключения - придется договариваться по времени визита их специалиста.
  4. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2019 Птн 15:36:02
    Yanicks писал : Пришел по адресу, написал заявление, договор расторгли, забыл.
    У кого нет свободного доступа к месту подключения - придется договариваться по времени визита их специалиста.


    заявление не пишется — вызываешь мастера для фиксации не существующей антенны

    мне седня просто сказали - придет мастер зафиксирует и тогда кончатся платежи за не существующую антенну

    я тему открыл а омич закрыл: /viewtopic.php?p=5761366#5761366


    ООО «ПО «Аверс-Сервис» мошеник - антены нет а деньги платите

    седня чуть со смеха не упал после посещения ООО «ПО «Аверс-Сервис», ул.третьяковская 73,,, ходил отключать коллективную антенну за которую идут платежи уже лет 10-15

    мне просто сказали в «Аверс-Сервис» - антенны нет уже лет десять - но на бумаге есть и пока не придет монтер и не зафиксирует( фиктивный визит) - будите платить

    антенны нет а платежи платятся по квитанции

    и куда прокуратура смотрит? это мошенничество — —-десять лет ни за что берут деньги и сколько еще таких в омске кому было лень отключить несуществующую антенну и до сих пор платят?

    у меня платеж в квитанции за не существующую антенну что меня взбесило

    10-15 лет платил за не существующую антенну — где продажная прокуратура и кто отдаст мои деньги - верней заберет у мошенников "Аверс-Сервис"

    прокуратура куда смотрит - ??????
  5. 18 Октября 2019 Птн 16:02:53
    xerts писал(а) : 10-15 лет платил за не существующую антенну -
    зачем? Смайлик :-)
  6. 18 Октября 2019 Птн 16:24:48
    xerts писал(а) :

    у меня платеж в квитанции за не существующую антенну что меня взбесило

    10-15 лет платил за не существующую антенну — где продажная прокуратура и кто отдаст мои деньги - верней заберет у мошенников "Аверс-Сервис"

    прокуратура куда смотрит - ??????

    Ну и вот, стало быть
    Ну а вот допустим еще ситуация..
    Сменилась УК - в квиточках новой (текущей) нет строки "онтенна".
    Таки аверс стал слать (подбрасывать) в почтовые ящики свои квиточки. долг растет.
    Но вся хохма что подключения к "их" коллективке нет - кабельное с момента покупки квартиры..
    Пока была "прошлая" УК (шоб ея руководству в аду гореть не сгорая) платил и за аверс ибо она в их квиточке была - ну в лом было бегать по конторам "расторгать" ..
    Вот жду 3 года, чтоб срок давности "сработал" и тогда с чистой совестью ..
    ЗЫ Не платил по ихним платежкам ( впрочем как остальные пол подъезда, судя по стопкам квитков в почтовых ящиках).
    Ну и вот, стало быть
  7. 18 Октября 2019 Птн 17:18:59
    у меня ситуация с точности до наоборот: после того, как перешли на аналог, написала заявление на подключение к общей антенне, чтобы у квартирантов
    хотя бы 10 каналов было, оплатила подключение, подключили, но в квитанцию так и не ставят. Звонила в бухгалтерию дважды, обещали внести в квитанцию- не внесли, внесла сама эти 65 рублей в СБОЛе и оплатила, ставят теперь, как переплату.

    Просто у меня была лет 5 назад точно такая же ситуация, когда я не по своей вине не платила за антенну, в квитанцию не включали, и в итоге квартиранты остались без телека.
  8. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2019 Птн 17:26:45
    78р в месяц - на сегодня, ранее меньше наверно -- я не заглядывал в квитанции -- но по чему я как лох плачу уже 10-15 лет за не существующую антенну

    и почему аверс подтверждает что нет антенны - но платить будеш == пока формально мастер не зафиксирует

    куда продажная прокуратура или скп смотрит? 10-15 лет

    обалдеть

    нет прокуратуры как и скп -- за такое сажают а они более десяти лет грабят

    все куплены
  9. 18 Октября 2019 Птн 17:34:09
    1. Ну раз 10 лет не смотрел, что написано в квитанции и платил, наверное ты и есть лох.
    2. А есть доказательства, что 10 лет назад отключили антенну и больше не подключали?
  10. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2019 Птн 17:50:58
    Инженер писал : 1. Ну раз 10 лет не смотрел, что написано в квитанции и платил, наверное ты и есть лох.
    2. А есть доказательства, что 10 лет назад отключили антенну и больше не подключали?


    а куда прокуратура смотрит — одевают не меня а весь город - в буквальном смысле слова

    и вопрос а почему я лох - а не ЗАО "Аверс-Сервис" мошенники и продажная прокуратура

    10 лет молчат силовики —-

    по компу антены уже нет более десяти лет — не расторжения ни че не подписывают - придет мастер посмотрит == твари

    78р в месяц — ни за че — за купленых силовиков которым они отстегивают
  11. 18 Октября 2019 Птн 18:04:40
    Ну ты же написал заявление в прокуратуру, так?
    И я так и не понял, мастера вызывал, чтобы зафиксировал отключение антенны? И он приходит и не фиксирует?
    Или не вызывал, а только на форуме орешь, как резанный?
  12. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    18 Октября 2019 Птн 20:47:07
    Инженер писал : Ну ты же написал заявление в прокуратуру, так?
    И я так и не понял, мастера вызывал, чтобы зафиксировал отключение антенны? И он приходит и не фиксирует?
    Или не вызывал, а только на форуме орешь, как резанный?


    антены нет уже более 10 лет,
    какая прокуратура в омске - если они десять лет с их позволения одевали за несуществующую антену

    ты в себе?
  13. 19 Октября 2019 Суб 11:53:20
    xerts писал(а) :

    антены нет уже более 10 лет,


    Если по официальной бумаге с печатями нет антенны- береги эту бумагу, не плати и спи спокойно.
    Если оной бумаги нет- плати иначе взыщут по суду все равно.
    Вобщем вопрос в наличии-отсутствии бумаги.
  14. 19 Октября 2019 Суб 13:13:02
    срок давности - три года
  15. 19 Октября 2019 Суб 13:19:04
    xerts писал(а) :
    10-15 лет платил за не существующую антенну — где продажная прокуратура и кто отдаст мои деньги - верней заберет у мошенников "Аверс-Сервис"

    прокуратура куда смотрит - ??????


    Чего орёшь, ты в прокуратуру написал? Или как обычно, пукаешь на форуме, а прокуратура то не знает )))
  16. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    19 Октября 2019 Суб 18:00:56
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    Если по официальной бумаге с печатями нет антенны- береги эту бумагу, не плати и спи спокойно.
    Если оной бумаги нет- плати иначе взыщут по суду все равно.
    Вобщем вопрос в наличии-отсутствии бумаги.


    вчера был в аверс сервис - охранник не пускает - надо ждать пока спустится специалист - она попросила назвать адрес, пробила по компу и просто сказала : антены нет уже давно, но на бумаге она есть

    седня приходил и звонил специалист от них - меня дома не было - я ему зачем нужен - ему нужен доступ к щетку - соседи откроют и фиксируй что тебе надо - нет должны вы присутствовать — на следующую субботу вызов

    антены нет что он хочет зафиксировать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд