Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Ментовский беспредел 

Создана: 21 Февраля 2008 Чтв 1:45:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 25073

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 1:45:14
    Низнаю, может быть есть такая, тема,а наерняка она есть, но поиском я ее не нашел.

    А суть такая. Гулял по набереэной полтора часа назад , подошли менты, досмотрели, в итоге пропало 1000 рублей одной бумажкой. Сразу не заметил тупо из-за того что они изъятые бабосики постоянно держали перед моим лицом, видать когда отвлекся сныкали. Но я уверен на 100% что у меня после из осмотра стало на 1000р меньше.

    И это еще не конец. Когда 4 из 5-ти ментов ушли после досмотра и объснений что я там делал (а мне тупо 30 стукнуло и я гулял на эту тему, прогуливался по омску после посиделок), один остался и попросил меня пройти с ним. На вопрос "нафига, уде ведь досмотрели и посоветовали домой ехать", ответил "пройдемте", в итоге этот "казадоев", ака мент ничего не ответил по сути а лиш повторил просьбу пройти. Как дошли до "стакана" оч. близко в сторну от "набережной до ост. "дом печати" он туда зашел, через 10 сек вышекл другой его одно полчанин, ака похожей национальности и сказал мне что я свободен. Вот я в итоге так и не понял, он что хотел с меня снять то что осталось от первых "досмотщиков" илипросто идиот и надеялся поживится...

    Вобщем до этого я не встречаолся с подобным, теперь такие менты, а точнее патрульные получили в моем лице еще одного своего "почетателя".

    Писать бумагу не буду ибо гемороя больше получу чем в лучшем случае 1000р. Но отношение они свое от меня получили.
  2. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 1:31:38
    Когда они нужны - их нету! А когда не нужны - всегда попадаються!
    вывод: а нужны ли они вообще??
  3. 18 Марта 2008 Втр 2:18:01
    Конечно нужны!!! Это ж необходимая часть механизма под названием "Государство".
  4. 18 Марта 2008 Втр 2:31:56
    akaMC писал :Когда они нужны - их нету! А когда не нужны - всегда попадаються!
    вывод: а нужны ли они вообще??


    с ними бывает хреново, но без них беспредел был бы ещё хуже
    думаю вряд ли кто то будет это отрицать
  5. 18 Марта 2008 Втр 10:40:55
    O michl писал :Какая буйная фантазия .

    Вот тебе ещё маленько фантазии.
    Пока на уровне слухов: К инаугурации нового президента в России могут сменить до 20 губернаторов, включая нашего..........а дяди изз Генпрокуратуры, да ещё в таком количестве вы думаете зачем к нам приехали? На тусовку? Результаты их тусни могут нас приятно удивить..........
  6. 18 Марта 2008 Втр 10:44:01
    anonimus писал :
    akaMC писал ... :Когда они нужны - их нету! А когда не нужны - всегда попадаються!
    вывод: а нужны ли они вообще??


    с ними бывает хреново, но без них беспредел был бы ещё хуже
    думаю вряд ли кто то будет это отрицать

    вы уважаемый просто дебил наверное. хуже без ментов-бандитов... не смешите публику!!! если у вас есть дедушка спросите его на счет порядка в 60 годах где-нибудь в таре где был один мильтон на весь город... или в 80-х в кормиловке где их вообще не было. пускай он вспомит время когда не было на выездах постов ДПС. Не было постов и денег никто не стриг с водил. Или ты думаешь что менты (и гайцы в том числе) заботятся о твоей безопасности? Или государство о тебя думает? Да ты просто уклунок малолетний!!! Позавчера менты на посту ДПС остановил меня за ремень и пригласил на пост якобы для составления протокола. Так это хмырь минуты три мял протоколы, грыз ручку, и заглядывал мне в глаза. С чего бы это? Наверно о моей безопасности думал? Или всётаки ждал денег? Куй он дождется. сучара! Или может это государство обо мне заботится увеличивая штрафы за ремень до 500р? Может лучше обязать автозаводы на все машины ставить подушки безопасности а? Подумай какая мера лучше для моей безопасности!!
    Менты давно уже стали хуже бандитов! Нормальные граждане избегать встреч с ними. А та 30-ка что из генпрокуратуры скорей всего сюда пивка попить приехала да в баньке у кокорина попарится. Ну может еще деньжат срубит с кого по легкому Very Happy
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 12:02:49
    Каг же прав товарисч Putin /
  8. 18 Марта 2008 Втр 13:39:20
    V.V. PUTIN писал :
    anonimus писал ... :
    akaMC писал ... :Когда они нужны - их нету! А когда не нужны - всегда попадаються!
    вывод: а нужны ли они вообще??


    с ними бывает хреново, но без них беспредел был бы ещё хуже
    думаю вряд ли кто то будет это отрицать

    вы уважаемый просто дебил наверное.

    ну положим ваше воспитание говорит о том, что дебил не я а вы, это первое, а второе, что без контроля порядка тебе давно бы уже дали по башке увидев у тебя в руках какую то ценную вещь, а многие не делают так, опять же боясь наказания
    так что выбирай выражения в следующий раз и мозгами лучше думай
    все орут что менты беспредельщики
    я не спорю такие есть, но если тебя ограбят или не дай бог будут убивать, ты куда побежишь ????? толь ко я тебя умаляю, когда будешь отвечать, не строй из себя вора в законе, которые по понятиям в ментовку не обращаются, хотя в наше время они успешно с ментами сотрудничают

    а ещё давай поговорим на тему которая тебя так волнует.
    представим что гайцов просто не существует, ты не боясь штрафа и взяток(я это тоже не одобряю, но порой согласись, ты сам рад её дать что бы тебя абсолютно по закону не лишили прав), втопил км так 150, ещё перед этим выпил гдето, едешь себе, слушаешь музыку, а тут откуда не возьмись вылетает на дорогу ребёнок, которого, ты не заметил из за рассеяного внимания в следствии лёгкой эйфории от выпитого, музыки и скорости, при этом ты говорил по сотовому. В итоге очередное дтп и труп ребёнка. ....... но это не всё... тебя отыскивают разъерённые родители и в состоянии аффекта тебя просто разрывают на части..... в итоге уже два трупа... думаешь это сказка????

    так что менты нужны

    а вобще мне они тоже попили крови не мало, и вмешались в мою жизнь на столько, что испортили её очень сильно из за чего я в буквальном смысле лишился бизнеса

    но поверь не все такие уроды, хотя таких тоже не мало
  9. 18 Марта 2008 Втр 15:22:13
    когда пьёш - пей в кафешка, не придерживайся принцепу:

    Пусть ноют от страха трусливые курицы!
    А я бухал, и буду бухать на улице!

    Это не рулит. Попил в кафешки - сразу такси и домой. Нефиг бродить чтобы не нарватся на этих собак.

    Был случай: Мой знакомый, неплохой боксёр пил на улице вместе со своими друзьями (они шли с тренировки) так вот подвалили собаки... мол пройёмте и все дела. На данную прозьбу собакам ответели отказом (собак было 2е, людей - 15). Собаки сказали что применят силу если люди не пойдут с ними Гы-гы-гы Люди посмеялись отвернулись, как будто собак и нету. Собаки ушли...
    Люди допили и мирно разьехались по домам.

    А чо собаки против 15 боксёров сделают ? Собаки не боятся тока пьяных, к трезвым за километр не подайдут ^_^
  10. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2008 Втр 22:24:18
    Не так давно господин Ющенко воспылав гневом на сотрудников ДАИ и засады под кустами бузины, распустил их на все 4 стороны. Что из этого вышло можно найти в нете ....

    Что касается меня, то возвращаясь домой вечером с зарплатой подметил, ментам стараюсь попадаться на глаза гораздо меньше чем подвыпившим гулякам.
  11. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2008 Втр 23:43:18
    Не стоит удивлятся ментовскому беспределу, ведь менты это продукт нашего же общества. (под беспределом здесь понимается более обширное понятие чем просто шмон пьяных ПэПээсами)
    Я думаю виной этому природная хитрость, так сказать творческий подход нашего же народа (менты как его представители) во всём в том числе и к законам в частности, - "закон как дышло,-верти как вышло". Прибавте сюда оставшиеся в наследство худшие стороны хомо-советикуса как кумавство, принцип аля "где работаю с того и имею" , своеобразное законодательство при совке и ещё более своеобразное его функционирование (привычка срать на закон и ментами и судами что ужасает ещё более ).Сдобрите всё это пособием на нищету работающим ментам перестроешного времени вместо зарплаты (да и щас не сильно густо их там кормят) и вытекающим из этого "естественым" отбором среди сотрудников МВД. И всё это при наличии у них власти и оружия!
    Вот и получаем наблюдаемое нами смердящее блюдо под названием "блюстители закона", и хлебать его нам ох как долго, и исправить это способны только какие-то мессии (в множ.числе) которых ждать откуда совершенно неизвестно.
  12. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 2:17:33
    Я не отказываюсь от них.. просто так поразмышлял..
    Не так хорошо с ними, но плохо и без них...
    Может они нифига не делают, но тот факт что они ходят и их видят, уже действует на людей. Типа лишний раз не нарушать порядок... пьяных бунтарей меньше, гулять с запрещенными вещами. И вообще их чтота много стало (постовых). и вот хз, айс это или не айс..
    С одной стороны ограничивают свободу, с другой типа порядок))
  13. 19 Марта 2008 Срд 2:26:15
    Хаааа, я прусь с постов этого гамнофорума))) Стадо плаксивых эмо-боив))))

    Ещё гражданский долг, честь и закон упомянуть не забудь, и обрыдай всю клавиатургу)))
  14. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 2:30:50
    Хех... я не плачусь! я прост возмущен)))
    Когда то они помогают...но вот я чота ваще с ними не хочу встречаться! Very Happy
  15. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 9:37:45
    V.V. PUTIN писал :Или ты думаешь что менты (и гайцы в том числе) заботятся о твоей безопасности? Или государство о тебя думает?

    Армия ментов на данном этапе, я думаю, больше существует для защиты самого государства от нашего населения.
    И то, что количество частных охранников приближается к численности нашей регулярной армии, говорит об "очень высоком доверии" к ним.
  16. pticaejj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2008 Втр 16:28:02
    Для профилактики беспредела и самоудовлетворения стоит соблюдать такие действия.
    Ситуация: Вас остановили на улице.
    Первым делом сразу же потребовать удостоверения. Фамилии и звания записать, если нечем то запомнить. На вопрос зачем записываеш,отвечать "на случай неправомерных действий с Вашей стороны". А вот потом документы им давать. Права обыска они не имеют, тока досмотр, то есть сам достаеш все и показываеш.
    Отдельным случаем стоит назвать ситуацию, когда менты не при исполнении.
    В этом случае они вообще не имеют права на проверку. У каждого наряда ППС есть маршрутный листок, в котором указана патрулируемая ими территория. Показывать Вам его они не обязаны, но при просьбе предъявить в их мозгу включается лампочка "не нарватся".
    Все их разводы проще игнорировать, при просьбе пройти в отделение соглашаться.
    Потом по возвращении домой пишем жалобу такого рода:
    Такого-то то числа такого-то года, я, фамилия-имя-отчество, был остановлен на улице по такому-то адресу сотрудниками милиции такого-то ОВД, которые в грубой форме, нарушив закон «О милиции» КоАП РФ, доставили меня в такое-то отделение милиции. Хотя личность моя была надлежавшем образом установлена на месте и никаких оснований, предусмотренных в статье 27.2 КоАП РФ и обосновывающих необходимость применения в отношении меня такой меры как доставление не присутствовало и дальее конкретно описываем произошедшие события.
    Сей бумажки печатаем экземпляров 5, 1 отправляем Начальнику ГУВД города где был сей инцедент,копии в прокуратуру, в МВД и УСБ МВД.
    Отправлять лучше заказным письмом с уведомлением о вручении.
    После ждать и наслаждаться результатом(в зависимости от ситуации это увольнения или понижения)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд