Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где в Омске можно удалить родинки? 

Создана: 11 Февраля 2008 Пон 21:51:51.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 19663

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 21:51:51
    Как известно, родинки могут стать причинной раковой опухоли, вот решил удалить их. Где в Омске можно это сделать? И сколько примерно это будет стоить?
  2. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2008 Втр 9:55:05
    Омский областной клинический онкологический диспансер.
    Завертяева, 9 к1
    60-17-60
    Лучше тут - потому что не любую родинку можно удалять, там много всего нужно учесть. Лично я пользовался их услугами - удалял! Но сначала - на прием к ВРАЧУ !!!
  3. 12 Февраля 2008 Втр 11:38:37
    А я слышал, что к подобному результату может привести и их удаление.
  4. 12 Февраля 2008 Втр 12:11:20
    voland писал :Омский областной клинический онкологический диспансер.
    Завертяева, 9 к1
    60-17-60
    Лучше тут - потому что не любую родинку можно удалять, там много всего нужно учесть. Лично я пользовался их услугами - удалял! Но сначала - на прием к ВРАЧУ !!!

    На Иртышской Набережной, 39 тоже удаляют (естественно, принимает врач, а не медсестра). Ткань на гистологию они отправляют сами.
  5. 12 Февраля 2008 Втр 12:13:06
    Topmanager писал :А я слышал, что к подобному результату может привести и их удаление.

    Так что не надо удалять самостоятельно (если сам не врач Смайлик :-)).
  6. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2008 Втр 20:41:22
    voland писал :Омский областной клинический онкологический диспансер.
    Завертяева, 9 к1
    60-17-60
    Лучше тут - потому что не любую родинку можно удалять, там много всего нужно учесть. Лично я пользовался их услугами - удалял! Но сначала - на прием к ВРАЧУ !!!


    Спасибо, воспользуюсь. А цена примерно какая?
  7. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 10:03:18
    Про цену ничего сказать не могу - не помню просто.
    А вообще совет такой - если можно не удалять, не удаляйте!!! Это чревато разными последствиями, вплодь до заболевания, после удаления.
  8. 13 Февраля 2008 Срд 14:24:06
    если это папилломы- на ножке такие бяки, то в онко дисп, или есть клиника "камелот" у дома пионеров, вроде не сильно дороже, чем в онко, но аккуратнее. но это со слов.
  9. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 18:30:21
    voland писал :А вообще совет такой - если можно не удалять, не удаляйте!!! Это чревато разными последствиями, вплодь до заболевания, после удаления.


    Можно конечно и не удалять. Мне они не мешают. Но вроде как жить с ними опасно, обидно будет умереть из-за какой-тородинки Гы-гы-гы
  10. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 18:44:17
    Почему сразу умирать ?? кто тебе такую фигню сказал ??
    Ты их не ковыряй и все будет в порядке... у меня, к примеру, родинку всковырнули на спине случайно... врачи посмотрели и решили что не будут трогать, ибо она на позвоночнике... вот и живу так )) и ничем не отличаюсь от всех остальных... загораю, купаюсь, моюсь и так далее Лыба
  11. 13 Февраля 2008 Срд 20:49:15
    Dayran писал :Как известно, родинки могут стать причинной раковой опухоли, вот решил удалить их. Где в Омске можно это сделать? И сколько примерно это будет стоить?


    не родинка причина, скорее избыточное появление родинок сигнализирует о том что вероятность опухолей повышена
  12. 14 Марта 2009 Суб 2:24:15
    Dayran

    Воспользовался услугами??..результат? цена?
  13. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 13:40:58
    А на панфилова говорят есть?
  14. ertayok


    Начинающий


    15 Октября 2014 Срд 13:45:48
    Dayran писал : Как известно, родинки могут стать причинной раковой опухоли, вот решил удалить их. Где в Омске можно это сделать? И сколько примерно это будет стоить?

    А вообще это безопасно!?
  15. 13 Апреля 2019 Суб 23:05:11
    Dayran писал : Как известно, родинки могут стать причинной раковой опухоли, вот решил удалить их. Где в Омске можно это сделать? И сколько примерно это будет стоить?

    Удалил и здоров?
    Где удалить папилломы кожные?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд