Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат НИКИ 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 0:51:33.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 27661

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Декабря 2003 Срд 0:51:33
    АбаЖаю менять Ники...Просто АбаЖаю. Вот скажите мне: Что Такое НИК? и почему многие его ГОДАМИ держат. Помниться один дядя сказал, что Это выражение ЭГО..Странное выражение, как мне кажеться. Вот за последний год поменял ников 5-8.Не помню..Мне нравиться. Это как творчество и под каждый Период свой НИК.
    ВОТ...
  2. 05 Декабря 2003 Птн 3:41:58
    Ить.... Забыла войти... под Гостем вышло..
    Ну да лана.. Вобщем... Листик forever! Very Happy
  3. Nas87


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2003 Птн 17:03:50
    а ну кому как всё
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2003 Суб 1:15:44
    В старые добрые времена(года так 3 назад) перепробовал много ников в омском чате...Осталось только DEMON и Handsome.....Старожилы помнят....(думаю,что помнят).....
  5. 06 Декабря 2003 Суб 8:30:57
    Blackbird писал(а) :за что не люблю вылазить в омский чат, так это за то, что народ обычно сидит солвсем под иными никами, чем в форуме, а выяснять кто есть кто нет ни времени ни желания. Надо быть более открытыми к людям! у меня за всю мою историю нетовскую было 2 ника. этот вот второй прижился в омске, первый знает куча иногороднего народа.


    У меня лично везде такой ник, абсолютно во всех форумах и чатах, где я обычно сижу!!!
  6. Denis


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 11:29:14
    DEMON писал :В старые добрые времена(года так 3 назад) перепробовал много ников в омском чате...Осталось только DEMON и Handsome.....Старожилы помнят....(думаю,что помнят).....


    Помним, помним.. хорошая записная книжка - пол дела :)
  7. 06 Декабря 2003 Суб 13:33:12
    так. если бы я знал что это будет так надолго то назвался бы по другому. наверное. как вы думаете сколько лет я в чате и на форуме? Хотя замечаете что я - всего лишь ЧАСТЫЙ ГОСТЬ. В то время когда все - хранители, завсегдатаи и т.п. Что поделать, пока управляют нынешние админы надеятся на улучшение и справедливость не приходится
  8. 06 Декабря 2003 Суб 14:11:05
    Интересно,о какой такой справедливости говорит Панадол?

    Святуля
  9. 06 Декабря 2003 Суб 14:28:49
    Панадол писал :...надеятся на улучшение и справедливость не приходится

    А Вам, простите, сколько лет, что Вы все еще надеетесь на справедливость?
  10. 06 Декабря 2003 Суб 23:03:00
    господин Степаньяк, АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК, (чего интересно) вы чью фото засунули под ваше имя? вы женьщина?
  11. 07 Декабря 2003 Вск 1:22:20
    Anonymous писал(а):господин Степаньяк, АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК, (чего интересно) вы чью фото засунули под ваше имя? вы женьщина?
    Хлопец Хихимора Зелёныч Смайлик :-)
  12. 07 Декабря 2003 Вск 1:50:02
    Ну Раз......Так....то скажу....Я хотел Картинку вставить...точнее Обои из БОЙЦОВСКОГО КЛУБА...(Бред Пит) ......чавото....её уменьшать
    Долго.!! и маленькая она получается!....а обои классные..ВОТ..и ещё Оп никам....НИК....это....отражение НАСТРОЕНИЯ....
    У меня Классное...:)
  13. 07 Декабря 2003 Вск 11:18:12
    Exclusive писал:НИК....это....отражение НАСТРОЕНИЯ....
    У меня Классное...:)


    А если настроение меняется по несколько раз на день, а ник это отражение настроения, то получается, что его постоянно надо менять. Так значит???

    [img][/img][/quote]
  14. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2003 Вск 11:41:39
    А у меня всегда в в чате (www.chat.mail.ru) ник Saika(он) если кто там, и бывает то меня знает!!! На Омской страничке!!! Хаер
  15. 08 Декабря 2003 Пон 0:29:57
    А если настроение меняется по несколько раз на день, а ник это отражение настроения, то получается, что его постоянно надо менять. Так значит???

    ..Эээ...ммм......А я разве где-то , что-то утверждал..?? Хочешь меняй, хочешь НЕТ..??!!!
    Тут вопрос в другом..с какой целью ты заходишь в нет?? ..Кто надо и так всегда в курсе смены моих ников..Так что!! всё ОК..??!
  16. 08 Декабря 2003 Пон 2:39:31
    DEMON писал :В старые добрые времена(года так 3 назад) перепробовал много ников в омском чате...Осталось только DEMON и Handsome.....Старожилы помнят....(думаю,что помнят).....


    :) Чао, док :)

    а у меня много ников. хороших и разных. в разных местах и по разным поводам. не знаю, какой ник содержит больше меня, какой - меньше.
    хотя мнение товарищча Сигнальщицы на сей счет мне известно :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд