Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат НИКИ 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 0:51:33.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 27652

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Декабря 2003 Срд 0:51:33
    АбаЖаю менять Ники...Просто АбаЖаю. Вот скажите мне: Что Такое НИК? и почему многие его ГОДАМИ держат. Помниться один дядя сказал, что Это выражение ЭГО..Странное выражение, как мне кажеться. Вот за последний год поменял ников 5-8.Не помню..Мне нравиться. Это как творчество и под каждый Период свой НИК.
    ВОТ...
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 1:19:14
    ник... для пользователя интернета это второе имя.
    Вот например мой ник Vadime, он у меня уже два года и появился у меня благодаря Омскому чату, а в дальнейшем благодаря Омскому форуму. В интернете такой ник как у меня редко найдешь, тоже самое твое имя и фамилия, с одинаковые редко встречишь. Вот и делай выводы Смайлик :-)

    У меня у самого был такой период когда я ник поменял, сначала я был Che Guevara, потом стал energizer...
  3. 03 Декабря 2003 Срд 1:38:40
    ...Ээээээээммммммм.....тогда у меня Проблемы с самоопределением и самоосознанием ((( Плохо )...зато я оригинален, моих ников точно ни у кого НЕТ )))))
  4. 03 Декабря 2003 Срд 2:05:47
    Мой ник я встречал у одного Бельгийца, мне удалось с ним проконтактировать и узнать как он до такого докатился. Very Happy
    Oказалось что он тоже слушает техно и выбрал ник из-за понравившегося ему ника какого то техно DJ'ея, микс которого скачал по P2P. Гы-гы-гы Гы-гы-гы 8)
  5. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 8:22:24
    А у меня вооще ник архиватор!!!!
  6. 03 Декабря 2003 Срд 9:45:18
    Может быть я далеко не самая оригинальная в своем нике, и возможно у меня консервативные взгляды на многие вещи, но Вы спрашиваете, а я захотела ответить .....
    Частота смены ника для меня, в первую очередь, это говорит о неопределенности пользователя, о частоте смены взглядов, возможно даже жизненных принципов, т.к. считаю что нумерология это не пустое место, а от имени человека зависит оч и оч много .... часто меняешь ники? ищешь себя? или преследуешь другие цели? это твое решение :), живи, пробуй, исследуй :)

    ЗЫ: Ну и вот, стало быть ....
  7. 03 Декабря 2003 Срд 11:09:12
    ники... меняются...
    меняются люди, и на старые ники себя больше не чувствуют...
    я перестала чувствовать себя скотёнком и стала опять плюшкой... только укороченной :)
  8. 03 Декабря 2003 Срд 13:16:24
    Ник это святое...... ИМХО я уже не помню сколько я KiD_MaN
    Но не менее 5 лет.... смысла ник менять нету! какой в ЭТОМ СМЫСЛ???? Ну и вот, стало быть Вопрос Вопрос Вопрос
  9. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 13:26:33
    Низнаю-низнаю, я вот ВИРУС с самого своего появления в чатах - форумах и т.п. .... зачем менять ники.... народ просто не будет знать тебя под другим ником и всё......(если их очень часто менять Гы-гы-гы )

    Зы... Конечно если человек существует только в виртуальном мире, он может менять их постоянно, создавать другие образы...только для них!!!

    но зачем!?!?! Вопрос
  10. 03 Декабря 2003 Срд 13:34:57
    VIRUS писал :.... народ просто не будет знать тебя под другим ником и всё......

    вот поэтому я придерживаюсь одного ника...зато если кто-нибудь тебя увидит в другом месте (чате например), то сразу поймёт—это ТЫ!!! 8)
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2003 Срд 13:39:07
    Хм... мой ник был получен путем перевода школьного погоняйла на англицкий язык, т.к. когда я повился в Инете тогда не было русских ников.... а теперь и менять лень.... Правда, иногда доходит до курьезных ситуаций, многие считают что Шадов фамилия :))) (с лугкой руки некоторых товарищей говорят Шадов а не Шедоу) Доходило что 2 года работал в конторе, бухгалтерша была уверена что я не работаю в конторе т.к. там нет такой фамилии :))))) А вообще, считаю что ник, погоняйло это отображение состояния человека..... его внутреннего мира, и то, каким он себя видит.... но с другой стороны нередки случаи когда чел начинает работать на ник, т.е. пытаеться оправдывать его и изменяеться под ник.... вот такие дела...
  12. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 13:39:41
    [quote="seemann] вот поэтому я придерживаюсь одного ника...зато если кто-нибудь тебя увидит в другом месте (чате например), то сразу поймёт—это ТЫ!!! 8)[/quote]


    Это точно просто мне кажется для любой личности так проще будет!!!
    Ты прав, Дэвид!!!
  13. 03 Декабря 2003 Срд 13:59:58
    Только тут есть одна тонкость - вдруг у кого-нибудь ник как у тебя Ну и вот, стало быть
    Кстати...Кто-нибудь видел за пределами Омского чата и форума мой ник? А то мож таких ников как у меня уже куча...
  14. 03 Декабря 2003 Срд 14:30:51
    1,5 года назад был депрессняк. Тогда же я впервые пошел в чат. ник родился быстро. многи правда думают, что есть такая рок-группа Very Happy . Приходится объяснять, почему ее так назвали. и в честь кого. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 03 Декабря 2003 Срд 14:33:46
    А ник фалькон просто красиво звучит...И это очень красивая и благородная птица.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд