Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новые правила форума. 

Создана: 01 Декабря 2003 Пон 13:48:40.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8188

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 13:48:40
    Для наведения порядка, считаю, что наказание должно быть предельно жестоким и неотвратимым. Ибо только неотвратимость наказания способна удержать юнита от выхода из рамок поведения. Собственно предложения:

    1) Запретить мат как в прямом виде так и в переносном, т.е. замена букв в мате на точки все равно должна считаться матом.

    2) Прямые оскорбления участников форума тоже запретить

    3) Запретить гостям оставлять мессаги - только читать.

    4) Разработать систему накапливающихся штрафов. Т.е. если чел нарушитель, то сначала отрубить на неделю если во второй раз на две, в третий на месяц. После четвертого нарушения блокировать навсегда.

    5) Увеличить скорость реакции мораторов раздела на беспорядок в его разделах - поскольку практически у всех есть мобилы, то думаю, будет не лишним иметь базу мобил можераторов - даже если не являетесь модератором раздела - отправь смс модеру что б навел порядок в минимальное время.

    7) На счет флуда - оффтопик все что не по теме, а флуд это излишнее бумагомарательство, т.е. пересказ одного и того же но своими словами. За флуд давать 10 лет расстрела. Так же наказывать за оверквотинг.

    -----------
    пойду покурю и еще накатаю....
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 22:08:35
    КЕПКА писал(а) :Насчет третьего пункта... Я вот например, бывает, не со своего компа захожу, а пароль свой не помню... Поэтому пишу под гостем "Кепка"...

    Для того и придумана система идентификации, что б разделять своих и чужих. А пароль, пароль помнить надо как отче наш. Тем более что его теерь можно поменять на какой угодно с этим проблем нет. Так что не канает за отмазку :)
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 22:13:40
    vadime писал :
    я кстати такие темы, даже не открываю, если уж совсем интересно, то посмотрю краем глаза. так же не читаю большие-длинные сообщения, мне лень чтото читать... тем более не извесно, что это...


    а вот теперь представь Себя на месте модератора, которому необходимо следить за порядком. Он ведь не в состоянии дословно помнить всю тему, да еще и большом кол-ве листов - приходиться перечитывать, потом разгребать и выстраивать картину целиком. Так и умом тронуться недолго :)))) Опять же, когда много ответов, легко заблудиться и как правило, спросивший, просто оказываеться заваленным в ответах, да еще и не по теме, но он то не знает что это не по теме, и вынужден читать.... могу привести в пример такую ветку (правда, с другого сервака) там просто укатайка....
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 22:25:19
    Shadow
    представить я могу Смайлик :-)
    Потому что я являюсь супер-модератором на одном форуме, правда в последнее время форум чахнет. Так что я представляю, как это читать все новые сообщения на форуме.
  5. 01 Декабря 2003 Пон 22:31:06
    не могешь читать:) не читай:)

    ниХто не заставлял:)

    я вот иногда пишу мягко говоря "пространно", а иногда и правда исклчительно по теме:)
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 22:33:10
    vadime писал :Shadow
    представить я могу Смайлик :-)
    Потому что я являюсь супер-модератором на одном форуме, правда в последнее время форум чахнет. Так что я представляю, как это читать все новые сообщения на форуме.

    как гриЦЦа коментарии излишни :)
  7. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 22:42:43
    C правилами Shadowа полностью солидарен!!
    И так же солидарен с фидошной схемой...
    например:
    [*] - за первое нарушение
    [+] - за второе нарушение
    [!] - за третье нарушение юзер ставиться в режим Read Only!!!!!

    помоему так будет справедливо!
  8. 02 Декабря 2003 Втр 10:17:21
    2 шадов: нашел, куда обращаться с точным вопросом за четким вопросом... это тебе не справочник, это форум...
    где ответы иногда получаются в результате долгого письменного размышления...
    а если не по силам читать и править все новые сообщения, нефик было модератором становиться... "назвался клизмой, полезай в..."
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 10:26:46
    Plu писал(а) :2 шадов: нашел, куда обращаться с точным вопросом за четким вопросом... это тебе не справочник, это форум...
    где ответы иногда получаются в результате долгого письменного размышления...
    а если не по силам читать и править все новые сообщения, нефик было модератором становиться... "назвался клизмой, полезай в..."

    Глубокоуважатый вагоноуважаемый! Имеет место быть личная неприязнь, покорнейше прошу не выносить ее на форум. Только по делу, флудить и заниматься оффтопом не следует. Сил, знаний и умений мне хватает, не извольте беспокоиться, в моих разделах жесткий порядок.
  10. 02 Декабря 2003 Втр 11:24:15
    Цитата :Глубокоуважатый вагоноуважаемый! Имеет место быть личная неприязнь...

    это ты про себя?
  11. 02 Декабря 2003 Втр 12:11:05
    вся наша жисть оФФтоп и все мы флудерастыХех!)...............
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 12:33:52
    пользователь№649 писал(а) :вся наша жисть оФФтоп и все мы флудерастыХех!)...............

    вот и я о том же! поддержим движение за добровольный уход из жизни флудератов!!!!!!! А кто сам не хочет, тому помогем.
  13. 02 Декабря 2003 Втр 12:40:58
    Shadow писал(а) :вот и я о том же! поддержим движение за добровольный уход из жизни флудератов!!!!!!! А кто сам не хочет, тому помогем.


    Сашка:)
    ну я и так, и эдак, и еще есть, конечно, пара способов, вплоть до шантажа щами в течение уже полутора лет:)

    я на форуме отдыхаю:)
    и не надо здесь устанавливать каких-то правил:) я уже сказала, я где живу, не гажу:)
    а ежели людям и правда не нравится то как я пишу, что я пишу и все такое прочее, я готова воспринять критику:) и обдумывать свои дальнейшие действия:) или уйтить:) ( ну тут я конечно давлю на жалость, в чем признаюсьХех! )
    и будь ты хоть ...э...............да вообще, будь:) но переубедить меня в том, что то, что я пишу флуд, пока ни одному человеку на ентом форуме не удалось:) видимо, именно поэтмоу у меня, да и у тебя корона тут и выросла:)

    так что... вот мне еще что интересно, в реальных темах, с реальными вопросами не возникает длиннющих постов, разглагольствования не по теме и всего такого прочего, но хоть кол мне на голове теши, во флейме и ЗЛС(ныне просто ЗиС :)) ) не отделаешься однострочным ответом:) даже если тебе все ясно, нужно как минимум объяснить а потмо ышшо пояснитьт, а потмо по своему разжевать, и еще сказать, что все дураки а ты самый умный:)
    когда я научусь делать это в одно слово:) я уйду с форума:) а пока, читай и ПОчитывайХех! и все буит зашибиС!
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 12:48:51
    щами мене не купить!!!! как минимум пироги с картохой и грибами :))))))))
  15. 02 Декабря 2003 Втр 12:57:42
    Shadow писал(а) :щами мене не купить!!!! как минимум пироги с картохой и грибами :))))))))


    на это тему будем считать исчерпаной и закрытой:)
    ЗЫ: жди осени:) када грибы попрутХех!
  16. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 13:15:01
    Умри флудила!!!!!!!!!! Грававав Застрельщик Ябудуба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд