Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка МУСОР во дворах и на дорогах 

Создана: 13 Января 2008 Вск 16:55:20.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3507

  1. 13 Января 2008 Вск 16:55:20
    Довольно неприятно и мерзко наблюдать как в городе человекоподобные гадят вокруг разбрасывая пакеты с мусором,а в последнее время прямо из машин на дорогу выбрасывают,замечпли ли Вы такое. и интересно это последствие закрытия мусорок в городе или так упал моральный облик омичей.Все дворы загажены отходами с мусором,скоро как в Италии будет. Позор то какой и ни один Омский телеканал ни словом ни обмолвится, как будто ничего не происходит.
  2. 13 Января 2008 Вск 21:52:43
    Да зимой то еще ничего, снежок выпадет, метель заметет... А вот весной когда этот мусор оголяется.... Каждый по бумажке, по пустой бутылке, по автобусному билетику - вот и получается Офигеть . А меня еще "харчки" раздражают, откуда, извините, слюней то столько, что плеваться нужно как веблюд. И в подъезде у нас кто курит или просто идет- можно сигаретку бросить, спичку, фантик, харкнуть... Ржака как то шприцы находила использованные в своем почтовом ящике, да ур... ды, что тут скажешь... Ржака Как бороться и что делать - честно не знаю. сама вроде не мусорю Лыба
  3. 13 Января 2008 Вск 22:45:59
    Самое странное в том, что администрация округов не беспокоится о порядке на своих территориях. Бывает идёшь по аллее и мусорок вообще нет Грустно :-( .... ну и куда я должен окурок бросить??? конечно на асфальт,.. в траве его вряд ли кто-нибудь уберёт.. Confused

    ...мозг тоже хочет...
  4. Крошка Ру


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2008 Вск 23:49:48
    lys писал(а) :мусором,скоро как в Италии будет. Позор то какой и ни один Омский телеканал ни словом ни обмолвится, как будто ничего не происходит.


    Есть в Омском интернете помоечный глашатай :) Не буду говорить кто, но человек известный :))
    Проблемы две: первая - в голове. Вторая - в отсутствии урн на улицах. Иногда тот же фантик приходится класть в карман или сумку, чтобы выкинуть дома.
    Вроде как это следствие борьбы с терроризмом. Но оч лажовое следствие :/
  5. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Января 2008 Пон 0:48:53
    Крошка Ру писала :Проблемы две: первая - в голове. Вторая - в отсутствии урн на улицах. Иногда тот же фантик приходится класть в карман или сумку, чтобы выкинуть дома.
    Вроде как это следствие борьбы с терроризмом. Но оч лажовое следствие :/


    Опередила с изложением мыслей)
    +1

    А головёнка у народа больная, ага. Лень два шага до мусорки на остановке дойти, чтобы бычок кинуть.
  6. 14 Января 2008 Пон 1:49:52
    Крошка Ру писала :
    Есть в Омском интернете помоечный глашатай. Не буду говорить кто, но человек известный.


    афигеть. подробности можна?
  7. Крошка Ру


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2008 Пон 2:37:36
    SH писал :А головёнка у народа больная, ага. Лень два шага до мусорки на остановке дойти, чтобы бычок кинуть.


    Ладно бы до остановки. Картина маслом: детский сад. Видела в двух, куда мои дети ходили. Не, даже, получается, в трех.
    Каждый вечер родители приходят за детьми и приносят им конфету-шоколадку-банан и т.д., и т.п. Ни одной урны во всей ограде и рядом на много-много метров.
    Куда это летит, вкупе с окурками? На асфальт или в траву.
    :(

    Я своих, коли бросят что-то на асфальт, заставляю поднять и донести до помойки.
    Воспитывать кого-то еще - дело неблагодарное...
  8. Крошка Ру


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2008 Пон 2:47:59
    МетеоОмск писал(а):
    Крошка Ру писала :
    Есть в Омском интернете помоечный глашатай. Не буду говорить кто, но человек известный.


    афигеть. подробности можна?


    Да, надо было поставить кавычки. Они там, вообще говоря, предполагались.
    Есть человек, которому долгое время на глаза и в кадр попадались исключительно помойки - заваленный мусором берег Иртыша, какие-то свалки и т.д. Все это дело он на протяжении нескольких лет фотал и выкладывал. "Труд" даже эти фоты покупал для какой-то публикации.
    Сейчас то ли интересы переменились, то ли времени нет по улицам бродить - фоток таких почти нет.
    Но факт остается фактом.
    Один он такой был :)