Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Консультация по ТВ и инету 

Создана: 08 Января 2008 Втр 15:47:34.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3379

  1. 08 Января 2008 Втр 15:47:34
    Всем привет
    Нужно оперативно проконсультироваться по поводу установки спутникового тв и инета домой...
    задача такова: сделать чтобы на телеке шел ТВ (НТВ+), а на компе можно было инет поюзать..
    времени самому во всем разбираться нету щас(( поэтому прошу у вас подмоги=)
    подскажите, как это замутить наиболее рационально... какие ресиверы, карты и .т.п
  2. 08 Января 2008 Втр 22:19:07
    Ты слишком много хочешь...
    И НТВ+ и интернет, нельзя сделать, придется выбирать что-то одно или ставить две тарелки. Потому что на сколько я знаю НТВ+ не предостовляет услуги интернета.
  3. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    09 Января 2008 Срд 17:04:30
    все можно сделать Very Happy . обращайся, расскажу...
    стучи в аську

    Это не Ваш сайт, где вы ищите клиентов на установки, а форум, для публичного общения, поэтому впредь отвечая на чей-то вопрос, старайтесь максимально подробно описывать ответ, а не звать в аську или кидая ссылку...
  4. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2008 Срд 19:46:04
    needforspirt писал(а) :Ты слишком много хочешь...
    И НТВ+ и интернет, нельзя сделать, придется выбирать что-то одно или ставить две тарелки. Потому что на сколько я знаю НТВ+ не предостовляет услуги интернета.


    Мультифиды, еще ни кто не отменял.
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Января 2008 Чтв 15:45:49
    Seemann` писал :Всем привет
    Нужно оперативно проконсультироваться по поводу установки спутникового тв и инета домой...
    задача такова: сделать чтобы на телеке шел ТВ (НТВ+), а на компе можно было инет поюзать..
    времени самому во всем разбираться нету щас(( поэтому прошу у вас подмоги=)
    подскажите, как это замутить наиболее рационально... какие ресиверы, карты и .т.п


    Возможен мультифид (две пушки) с 90 см тарелки, это 40 Провайдер радуга, МПЕГ4 кагалы, и 36 градус НТВ+ вообщем то стабильная схема...
    Железо...ну тарель 90 см, карта в комп SkyStar2 а вот если хочешь смотреть на ТВ НТВ+, то все не так просто, нужно смотреть сколько денег ты готов за это потратить... я рекомендую приемник Sezam но дорогой он...
  6. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    11 Января 2008 Птн 1:59:11
    Bolislav писал :
    Возможен мультифид (две пушки) с 90 см тарелки, это 40 Провайдер радуга, МПЕГ4 кагалы, и 36 градус НТВ+ вообщем то стабильная схема...
    Железо...ну тарель 90 см, карта в комп SkyStar2 а вот если хочешь смотреть на ТВ НТВ+, то все не так просто, нужно смотреть сколько денег ты готов за это потратить... я рекомендую приемник Sezam но дорогой он...


    Есть еще вариант - мультифид на 39+36, желательно 1.1м антенну использовать, сигнал лучше с 39гр будет, да и проще на ней его настроить. на 39гр есть два прова. радуга с 40гр на 90см дает примерно 47% на скайстар2, да и она дороже немного....