Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Dj Basic (CCCР) в Омске :) 

Создана: 25 Ноября 2003 Втр 21:45:46.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 9221

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Ноября 2003 Втр 21:45:46
    Долгожданная вечеринка "ТАНЦПЛОЩАДКА" — "DJ BASIC" в "Летуре"!
    Догогой Друг! Приглашаем тебя посетить Ретроспективную Вечеринку посвященную музыке Танцплощадок СССР периода 70-х годов. Также мы уделим время твистам 60-х годов и рок-н-роллам 50-х годов. Будем рады видеть тебя одетым в стиле "Мода 50-70х".
    (Музыка проигрывается только со старых виниловых пластинок!)
    28 ноября в 22:00
    вход: 100, 150
  2. 29 Ноября 2003 Суб 16:51:06
    ada писал(а) :Кто его увидит в следующий раз, спросите когда он в Питер приедет? В сентябре общеал, так и не дождались:(

    Он был в Питере, в землянке выступал.
  3. 29 Ноября 2003 Суб 18:31:16
    все было супер
  4. 30 Ноября 2003 Вск 11:01:36
    ?тар писал :все было супер


    Было не просто супер, было Мега Супер!!!!!!!!

    Йес! Йес! Йес!

    Я давно уже так душевно не отдыхала! Такая атмосфера была добрая, положительная!
    Ящик пива все это только улучшил Алканавты По пиву! Упийца
  5. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2003 Вск 12:19:16
    Да !!! Не Ждали не гадали - чисто культурно отдыхали все было очень клёво, а тут на те вам ВЫ ВЫЙГРАЛИ ЯЩИК ПИВА!!! Вот пасле его осушения стало ваще Душевненько. Раньше я на Бейсика никогда не ходил и теперь жалею!!! Wink
  6. 30 Ноября 2003 Вск 18:48:58
    DK писал(а) :Да !!! Не Ждали не гадали - чисто культурно отдыхали все было очень клёво, а тут на те вам ВЫ ВЫЙГРАЛИ ЯЩИК ПИВА!!! Вот пасле его осушения стало ваще Душевненько. Раньше я на Бейсика никогда не ходил и теперь жалею!!! Wink


    я тоже...
  7. 03 Декабря 2003 Срд 20:23:44
    ***** писал(а) :
    ada писал(а) ... :Кто его увидит в следующий раз, спросите когда он в Питер приедет? В сентябре общеал, так и не дождались:(

    Он был в Питере, в землянке выступал.


    А это я как обычно все пропустилаа... сегодня сидела в столовке, разговаривала с девчонками, что-то про Омск сказала, с соседнего столика парень подошел, типа Из Омска? А Бэйсика знаешь? Ну в общем здесь любят и ждут
  8. 31 Января 2004 Суб 1:33:38
    а когда снова будет Бэйсик???
  9. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2004 Вск 5:23:35
    Safeli писал(а) :а когда снова будет Бэйсик???


    Скорее всего в феврале (его так трудно выцепить......)
  10. 21 Мая 2004 Птн 19:16:57
    .NELS. писал(а) :Приду обязательно... вырос я на вечиринках Бейсика :) клево. :)) Старые занкомые :))) помню мероприятие, называлаось "ретроспектива", там была уютная атмосфера.. музыка громко не играла до 24 или даже до более позднего времени... общались все, радовались встречи.. были вывешаны организаторами различные фотки с прошлых вечеринок. Клево было. :)))))))))))))))) приятнаааааа..


    Привет! Very Happy
    Случайно нашла ваш форум.В феврале этого года побывала на "Танцплощадке" у Бейсика у нас в Москве.Осталась в диком восторге.Такого отрыва еще нигде не видела.Отдыхаешь не столько телом,сколько душой.Просто КЛАСС!Теперь стараюсь не пропускать ни одной вечеринки.Очень хочется узнать о Бейсике побольше.Похоже ты много о нем знаешь.Если не трудно,поделись,что знаешь о нем.Может какие фотки есть с вечеринок прошлых лет.Буду очень признательна:))
  11. 21 Мая 2004 Птн 19:56:23
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Фотографии хоть посмотри. Смайлик :-)
  12. 21 Мая 2004 Птн 20:08:20
    kozaboza писал(а) :http://cluber.ru/gallery/?ch=2&ido=424
    [внешняя ссылка]
    Фотографии хоть посмотри. Смайлик :-)



    СПАСИБО!!!!!!!
  13. 21 Мая 2004 Птн 20:12:25
    добрый модер кзбз:) порадовал девушку:)
    правильные форумы сразу нужно выбирать;) но главное есть кому подсказать:))
  14. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2004 Срд 14:40:25
    Вчерась его лохматого видел на ЧВ.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд