Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка нежное и ласковое тема:докажите что молодежь наша не отстой 

Создана: 28 Ноября 2007 Срд 21:00:40.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 8027

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2007 Срд 21:00:40
    Смотрел тут недавно интрвью Путина команде и захоте л убедиться насколько он прав- типа вы молодые и продвинуты. посмотрим насколько вы такие как о Вас можно думать!!
    или только в голве подонковское "..ца" или "..типа.." ???
    Короче докажите что молодежь наша не отстой- а то я после недавней вечеринки слышал такие признания и нежности, от которых тошнило..

    Девушки тоже присоединяйтесть!!!
    Итак.
    ------------------------------------------------------------------------
    что можно прошептать нежное и ласковое своей девушке на ушко?
    -моменты на выбор:
    -- во время разговора(просто болтаете)
    -- во время -когда она сидит вечером на (диване....), или готовит или что то делает домашнее простое и вы к ней подойдете и скажите.....
    -- во время танца
    -- во время близости
    -- после близости
  2. 28 Ноября 2007 Срд 21:07:27
    жэсть.

    а "встречи" причём?
  3. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 23:45:02
    топикстартер, ты если комплименты говорить пришел поучиться, то так и скажи, не ходи вокруг да около. А если оценивать молодежь, то критерий ты выбрал идиотский. мэ.
  4. 29 Ноября 2007 Чтв 10:24:48
    Эти тошнотворные признания тебе делались? Very Happy
  5. 29 Ноября 2007 Чтв 10:24:59
    Эти тошнотворные признания тебе делались? Very Happy
  6. 29 Ноября 2007 Чтв 12:02:34
    Слова - это только слова! *издеть - не мешки ворочать! Так что "нежные" слова, сказанные неискренне, могут быть самым что ни на есть доказательством отстойности
  7. 29 Ноября 2007 Чтв 12:21:46
    darkracer писал :
    — во время близости


    Ниари, сцуко!!!! Всю общагу разбудиш.
  8. 29 Ноября 2007 Чтв 13:15:08
    мда, комплименты мне учитьсяговорить не надо, хватает лескикона. Благо учителя были книги великих классиков (хоть знаете кто такие??)
    да и признания делались на нормальном русском языке а не на подонковском..

    просто все больше убеждаюсь что молодняк превращаетеся в отстоище не слазиющего с вечеринок и "кайфа" а в голове них..я нету, кроме типа предки все купят...
    Короче разочарован я молодняком, мозгов и лексикона не хватает .. Недовольство!
    Людей у которых в голове " Я помню чудное мгновенье ...",
    а не "Не ори .." все меньше , быдло хоть с баблом все равно быдло Ржака на помойке рулить вам...
    америкосы добились своего Хнык, хнык!! , от человеческой души одни ошметки, трах и кайф и больше ничего...
    ОТСТОЙ! Exclamation
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 13:25:56
    плоско вы как-то на молодежь смотрите и слишком цинично, а лексикон-это просто слова и их знание ни о чем еще не говорит ИМХО
  10. 29 Ноября 2007 Чтв 16:57:35
    знаешь, мальчег, в этой стране 30дцати и 40калетних уродов не знающих кто такой этот черт онегин не меньше.
    всегда есть те 90% на которых ты смотришь как на быдло и это не зависит от возраста.
  11. 29 Ноября 2007 Чтв 17:48:21
    Странно тут у Вас как-то. В теме одно обозначено, человек совета совсем про другое просит, а ему толком так ничего и не сказали.
    Ой, представляю щас и мне кто-нибудь что-нибудь приятное ответит.
  12. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 17:54:29
    Наташечкин писала :Странно тут у Вас как-то. В теме одно обозначено, человек совета совсем про другое просит, а ему толком так ничего и не сказали.

    по-моему он тут душевные фекалии изливал, а не совета просил...
  13. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 22:33:00
    а по моему мужика нахлабучил кто то вот теперь и излагает.свои душевные стРадания...а судить по ликсекону глупо,тупо,да и просто неверно.скорей всего дворяне в 18-19 веках тоже быдлой считали крестьян и по тому что те не говорили по французки.все меняется вернее мода на сленг...
    скажите как надо относиться к людям которые к 22-м годам имеют машину,хату,рабОту приличную и добились сами без мам и пап..сам лично знаю и не одного и не десять!таких сам уважаю.а этот му*ак гов*о искал гов*о нашел только и всего...
    а кто читает класиков, тот не шляется по подворотням и дворам.и этот му...жик/дак просто не сталкивается с ними..я сказал не все что хотел просто оскарбление тож не выход...
    ПОДУМАЙТЕ:молодежь-будущее.не нравиться молодежь!?тогда нах жить в будущем которое не нравиться????
  14. 30 Ноября 2007 Птн 0:05:12
    Старый пункер Глеб Мизгирь,
    Хлопнув в одного пузырь,
    по проспекту ковыляет.
    На тинейджеров дыбает.
    Неприятны Глебушке
    Юнышки и девушки,
    Всех их надо бы отдрючить
    Перепйздить их. Ноу Фьючер!!!!
  15. 03 Декабря 2007 Пон 20:07:18
    что и требовалось доказать... Грустно :-(
    судя по выше отвеченному..

    да никто меня не обламывал у меня давно семья и красавица жена и сын подрастает - я хотел как раз узнать ЧТО дальше ??
    за этот год 3 моих знакомых сыновей похоронили благодаря улицам... - уродов много..


    я хотел узнать вообще что Молодняк интресует вообще что либо кроме бабла и кайфа.. на вечеринках...
    что то в душе есть, что не позволит стать моральным уродом окончательно.
    Имено через то как выражает сои чувства и отношение к близким выражется - что у него внутри.... - по этому и фразы просил разноплановые.... Грустно :-(


    в театрах вообще единицы увидишь..- бабловый молодняк (у которых папки и мамки крутые) нормальных детей - на 100 шт. просто на одной руке умещается. Остальные наблюдаю как будто куда то исчезают - на улицах отребья полно которые старух да детей трясут
    ---------------------------
    случай не давно подтвердил
    у моего знакомого сын пришел, со свидания -ходил бухтел бухтел, пока не мы спросили. что он такой сердитый и бухтит да тем более после свидания с девушкой?отказала и бросила что ли?
    ну он не выдержал -ну выпалил
    что никогда женится не буду -
    сколько раз не знакомился -такое впечатление что у всех баб хроническое недоедание!!!
    сразу требуют в ресторан-ну это пол беды,
    повел он "текущую" девушку в кафе ..
    мало того что она потрбовала тащить ее в сенкевич, он еще и жрет как лошадь..
    одна на 2 тыс сожрала....
    то есть всю его заначку(он студент)..
    это он выдержал..-типа мужчина не дарять же в грязь лицом..
    пошел на свидание она мало того что снова потребовала в Сенкевич "ужинать" вести она еще захотела туду доехать на вип такси - а это 1 тыс в один конец..
    короче он психанул - назвал ее лошадью и сказал -пешком пускай пиз*дует до ближайшей чебуречной...

    ладно грустно все это
    неполучилась проверка..
    закрыли тему..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд