Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Есть возможности. Есть желание? 

Создана: 14 Ноября 2003 Птн 4:30:13.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4653

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Ноября 2003 Птн 4:30:13
    В настоящее время (впрочем, уже давно) у меня есть желание и возможности поддерживать различные интернет-проекты. Для тех, кто хочет сделать нечто доброе.

    Чем реально могу помочь:
    -размещение ресурса в сети. (Хостинг, имя, прочие технические заморочки, которые долго объяснять, в общем, всё что нужно для того, чтобы сайт присутствовал в сети и был доступен.)

    -реклама. (Не только в сети, но и через обычные СМИ - телевидение, газеты. Разумеется, реклама - дело дорогостоящее, но если проект интересный, то, возможно, есть смысл)

    -организационные ресурсы. (Поскольку мы находимся в центре и у нас есть сотрудники различного профиля, то возможности имеются широкие. В разумных пределах, разумеется Confused )

    Чего нет, того нет. А именно:
    -нет бесплатной раздачи слонов. Любителям халявы - не беспокоиться. Помогаю если мне нравится то, что делается, и если у меня есть соответствующие возможности.

    -нет желания помогать "пальцегнутым", "щёконадутым", а также жуликам и прочим бессовестным людям.

    -не даю денег. Даю возможности. Если вы делаете нечто нужное и за это вам будут платиить деньги - значит вы будете зарабатывать.

    Вообще, мне удивительно что стремление поддержать добрые начинания в нынешние дни стало чем-то аномальным, в этом сразу пытаются усмотреть какой-то подвох. Это же должно быть нормой. Поэтому приглашаю всех желающих и имеющих возможности поступать аналогичным образом - поддерживать тех, кто пытается делать нечто доброе.
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2003 Суб 20:22:34
    Очень трудно найти нормального человека, который бы работал в команде ...
    я уже давно ищу :( только один нормальный чел... за 5 месяцев :( Тень привет Хех!
    Если кому интересно стучите 81526655
    сайт http://www.omck.info
  3. 15 Ноября 2003 Суб 23:01:35
    у меня есть желание...только я никак не могу выбрать тему...подскажите что-нибудь.
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2003 Суб 23:26:54
    seemann
    т.е. у тебя есть желание создать интернет-проект, только ты не знаешь что это будет.... интересно, как ты себе это представляешь :)

    Может у тебя хобби есть какое? Стихи пишешь или вышиваешь, являешься любителей Матрицы или юриспруденции, вот об этом и придумай проектъ :)
  5. 16 Ноября 2003 Вск 0:12:56
    2 vadime: в том то и дело, что тем МАССА и я не могу выбрать...
    Тем более я представляю, что это должно быть что-то большое(по объёму информации), а за какую тему не возьмись - глядишь, не так уж и много о чём можно сказать...
    как я уже говорил, мои хобби не такие обширные, чтобы на них можно было посветить целый проект...
  6. 16 Ноября 2003 Вск 17:43:37
    Гном Весельчак писал(а):Очень трудно найти нормального человека, который бы работал в команде ...
    я уже давно ищу :( только один нормальный чел... за 5 месяцев :( Тень привет Хех!
    Если кому интересно стучите 81526655
    сайт http://www.omck.info


    Гном Wink Ржака
  7. 16 Ноября 2003 Вск 23:17:25
    L'ombre аka Тень =) писал(а) :
    Гном Весельчак писал(а):Очень трудно найти нормального человека, который бы работал в команде ...
    я уже давно ищу :( только один нормальный чел... за 5 месяцев :( Тень привет Хех!
    Если кому интересно стучите 81526655
    сайт http://www.omck.info


    Гном Wink Ржака

    Гном ошибается ты ЗРЯ!
  8. 17 Ноября 2003 Пон 16:13:47
    Фёдор ака ЛОЛ писал(а) :
    L'ombre аka Тень =) писал(а) ... :
    Гном Весельчак писал(а):Очень трудно найти нормального человека, который бы работал в команде ...
    я уже давно ищу :( только один нормальный чел... за 5 месяцев :( Тень привет Хех!
    Если кому интересно стучите 81526655
    сайт http://www.omck.info


    Гном Wink Ржака

    Гном ошибается ты ЗРЯ!


    зря ТЫ...и все твои родственники Ржака
  9. 19 Ноября 2003 Срд 14:57:30
    L'ombre писал(а) :
    Фёдор ака ЛОЛ писал(а) ... :
    L'ombre аka Тень =) писал(а) ... :
    Гном Весельчак писал(а):Очень трудно найти нормального человека, который бы работал в команде ...
    я уже давно ищу :( только один нормальный чел... за 5 месяцев :( Тень привет Хех!
    Если кому интересно стучите 81526655
    сайт http://www.omck.info


    Гном Wink Ржака

    Гном ошибается ты ЗРЯ!


    зря ТЫ...и все твои родственники Ржака

    Не ЗРЯ все мои родственники всех твоих имели Ржака
  10. 01 Декабря 2003 Пон 13:47:24
    Подарок первому счастливчику...

    [внешняя ссылка]
    хочтинг с 1 ГБ, 5 ГБ месячный траф !!!

    Perl
    PHP
    MySQL



    ftp - [внешняя ссылка]
    login - xfshopp
    password - eac36a4

    ---------------------------------------
    Админово поле
    [внешняя ссылка]

    login - xfshopp
    password - eac36a4
  11. 02 Декабря 2003 Втр 3:34:05
    Офигеть нефиговый подарок, может ещё ? только скажи когда будешь выкидывать....
  12. 02 Декабря 2003 Втр 4:35:24
    Парень писал :Офигеть нефиговый подарок, может ещё ? только скажи когда будешь выкидывать....

    Как будет настроение ))) а кто там пагу выложил ? кто счасливчик, что не чмоднулся ??? )))
  13. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2003 Срд 1:02:34
    ГЫ Very Happy
  14. 04 Декабря 2003 Чтв 2:34:22
    Гном Весельчак писал(а):ГЫ Very Happy
    ЭТО ТЫ ?:)))))
  15. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2003 Чтв 10:04:55
    да кидалово это :)
    ps: это не я
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд