Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я боюсь... любви! 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:07:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 84945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 33,
, 35  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:07:36
    Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела согласиться... устроить свою жизнь с надежным тылом... а потом все равно струсила и ушла... А может просто не любила... Была и любовь... и было все как в сказке... Но, я разрушила эти отношения... я "била" человека по больному месту, пока он не ушел... И мне вроде бы жаль... И я вроде бы люблю... Ни к чему все это...
    В моей жизни было столько мужчин, что я не вспомню их лиц... Они просто мелькали в моей душе как тени...
    Сейчас пришло время... и я понимаю, что если я не остановлюсь сейчас, я не остановлюсь никогда... Иногда по вечерам сидя в кафе с очередным человеком не представляющим для меня никакого смысла... я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...
    Я привыкла быть одна... привыкла к свободе... привыкла жить как хочу, не подстраиваясь под чужие правила...
    Я мечтаю о ребенке... о маленьком человечке, которому смогу подарить все нерастраченное тепло и ласку... Но в тоже время мне становится не по себе, потому что нужна полная семья, крепкое плечо и другие условности...
    И все же... Я всю жизнь мечтаю о том, чего боюсь больше всего на свете... Это парадокс... Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.
  2. 07 Января 2012 Суб 0:48:36
    Зимушка-зима писала : што за жолтый старец?

    х.з.) какой был
    а так? пойдет?
  3. 07 Января 2012 Суб 0:52:15
    Да махонькие уж очень оба. Офигеть

  4. 07 Января 2012 Суб 0:56:00
    Мне нравятся вот такие типажи:




  5. 07 Января 2012 Суб 1:05:12
    Зимушка-зима писала ? ? ? : Мне нравятся вот такие...
    ну нет больших картинок эротических. неет!
  6. 10 Января 2012 Втр 18:36:46
    Странно и смешно
    Наш устроен мир -
    Сердце любит, но не скажет
    О любви своей.
    Пусть живу я и не знаю -
    Любишь или нет,
    Это лучше, чем, признавшись,
    Слышать "нет" в ответ,
    А я боюсь услышать "нет".
  7. 10 Января 2012 Втр 19:09:57
    Зимушка-зима писала : Мне нравятся вот такие типажи:


    Даа. Ходишь по нашему министерству, они все там такие, пока сидят на стуле. А как встанут, так какие-то рыхложопые. И не обязательно все умные)))))))). Не, о вкусах я не спорю)))))

    Мне нравится, когда поговорить есть о чем и руки растут откуда надо))):



    Very Happy Мы краснеем!
  8. 10 Января 2012 Втр 19:12:53
    krash123 писала :

    Мне нравится, когда поговорить есть о чем и руки растут откуда надо))):

    Very Happy Мы краснеем!


    ну секс то тоже немаловажен.
    электрик-столяр-эрудит перечеркивается вялой эрекцией. не? Wink
  9. 10 Января 2012 Втр 19:13:00
    Аха, первый-то вумный какой, и как быстро читает Very Happy Хлопец
  10. 10 Января 2012 Втр 19:19:58
    Зимушка-зима писала : Аха, первый-то вумный какой, и как быстро читает Very Happy Хлопец
    Он картинки смотрит
  11. 10 Января 2012 Втр 19:22:13
    Евгенчик писал :
    Зимушка-зима писала ... : Аха, первый-то вумный какой, и как быстро читает Very Happy Хлопец
    Он картинки смотрит
    быстро все равно...наверное этот выпуск журнала "Горячие цыпочки" он уже видел и щас освежает просто...
  12. 10 Января 2012 Втр 19:24:49
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :

    ну секс то тоже немаловажен.
    электрик-столяр-эрудит перечеркивается вялой эрекцией. не? Wink


    Конечно, секс не маловажен, а рабочие профессии ни сколько не влияют на эрекцию. Это уж от женщины зависит. Как дома женщина встретит, такая эрекция и будет. Если придет бедолага домой уставший, а тут мегера такая с криком: почему позна, где деньги, почему выпил? Какая уж тут эрекция. А если наиборот, пришел мужик уставший, а жена встретила, поцеловала (пусть и алкоголем несет от него), раздеться помогла, на стол накрыла. Тут уж и говорить не о чем)))))))) Это мое мнение)))
  13. 10 Января 2012 Втр 19:26:23
    Зимушка-зима писала : Аха, первый-то вумный какой, и как быстро читает Very Happy Хлопец


    Ну, не нашла картинку медленно читающего))))) Гы-гы-гы
  14. 10 Января 2012 Втр 19:28:06
    krash123 писала:
    Конечно, секс не маловажен ...Как дома женщина встретит, такая эрекция и будет. Если придет бедолага домой уставший, а тут мегера такая с криком: почему позна, где деньги, почему выпил? Какая уж тут эрекция. А если наиборот, пришел мужик уставший, а жена встретила, поцеловала (пусть и алкоголем несет от него), раздеться помогла, на стол накрыла. Тут уж и говорить не о чем)))))))) Это мое мнение)))
    а мне казалось всегда что хорошую эрекцию ничем не перешибить Лыба главное возвращаться не поздно с деньгами и трезвым Гы-гы-гы
  15. 10 Января 2012 Втр 19:33:00
    krash123 писала :
    Мне нравится, когда поговорить есть о чем...

    Вот последнее время все чаще задаюсь вопросом о том, что же кроется за этой фразой в понимании женщин. Ну то есть, допустим я такой культурный двери перед дамами открываю, руку из маршрутки подаю, не матерюсь да и руки вроде бы не из задницы, но вот что называется на «уши присесть» не умею..насколько это перечеркивает все предыдущие достоинства?
  16. 10 Января 2012 Втр 19:35:10
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : главное возвращаться не поздно с деньгами и трезвым

    мущина должен быть элегатно небрит, слегка подшофе и пахнуть Givenchy Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 33,
, 35  Вперёд