Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я боюсь... любви! 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:07:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 84949

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34, 35  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:07:36
    Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела согласиться... устроить свою жизнь с надежным тылом... а потом все равно струсила и ушла... А может просто не любила... Была и любовь... и было все как в сказке... Но, я разрушила эти отношения... я "била" человека по больному месту, пока он не ушел... И мне вроде бы жаль... И я вроде бы люблю... Ни к чему все это...
    В моей жизни было столько мужчин, что я не вспомню их лиц... Они просто мелькали в моей душе как тени...
    Сейчас пришло время... и я понимаю, что если я не остановлюсь сейчас, я не остановлюсь никогда... Иногда по вечерам сидя в кафе с очередным человеком не представляющим для меня никакого смысла... я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...
    Я привыкла быть одна... привыкла к свободе... привыкла жить как хочу, не подстраиваясь под чужие правила...
    Я мечтаю о ребенке... о маленьком человечке, которому смогу подарить все нерастраченное тепло и ласку... Но в тоже время мне становится не по себе, потому что нужна полная семья, крепкое плечо и другие условности...
    И все же... Я всю жизнь мечтаю о том, чего боюсь больше всего на свете... Это парадокс... Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.
  2. 06 Января 2012 Птн 16:17:34
    ПиЖоНкА писала : Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела со


    Нда. . . надо же какая драма, а с такими исканиями и метаниями встанешь однажды утром , а тебе уж за сороковник. . . и рожать поздно и вокруг . . . никого она философия и искания . так что ты того, девочка ,
    живи сердцем , а иначе твоей маме внуков не дождаться.Ну и побольше оптимизма!
  3. 06 Января 2012 Птн 16:27:03
    Лулу081 писал(а) :
    ПиЖоНкА - Пт Ноя 23, 2007 10:07 am писал(а) ... : Мне 24 года... не большая и не маленькая......


    Нда. . . надо же какая драма, а с такими исканиями и метаниями встанешь однажды утром , а тебе уж за сороковник. . . и рожать поздно и вокруг . . . никого она философия и искания . так что ты того, девочка ,
    живи сердцем , а иначе твоей маме внуков не дождаться.Ну и побольше оптимизма!


    Ей уже 28 должно быть и что можно в 24 то желать?..
    Не ума не фантазии...
    Уже раз 10-ть наверно развелась и сошлась..
    ума может набралась..
    сейчас девушка в самом уме и здравии.
    ..
    а так.. так всё равно умирать мы будем в одиночестве.
  4. 06 Января 2012 Птн 19:53:12
    ПиЖоНкА, где ты, как дела?
  5. 06 Января 2012 Птн 19:55:05
    Мистер Лонг писал(а) : ПиЖоНкА, где ты, как дела?


    Да она уж замужем давно))))
  6. 06 Января 2012 Птн 20:20:19
    krash123 писала :
    Мистер Лонг писал(а) ... : ПиЖоНкА, где ты, как дела?


    Да она уж замужем давно))))

    ну пусть рассказывает, как оно там
    по любви или по расчёту, или ваще от нефиг делать вышла Гы-гы-гы
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2012 Суб 0:01:20
    Зимушка-зима писала : Я сейчас испытываю неразделенную любовь и мне вполне хорошо Смайлик :-)
    Мне достаточно знать, что где-то он есть.... Одно небо, значит рядом
    Любовь - тайное ваше убежище, главное не убегать в него от жизни. Любовь в прошлом, а жизнь здесь и сейчас. С уходом любимого жизнь не кончилась. Нужно ходить на работу. Рожать детей. Растить их. А если совсем не в моготу, пусть страдающий заглянет в хоспис, чтоб понять, что такое страдание. Наш путь пройти по жизни до конца с полной отдачей. Прошлое ушло. Будущее ещё не наступило.
  8. 07 Января 2012 Суб 0:11:07
    Любовь у меня не в прошлом, она есть сейчас )))
    Но я и живу в настоящем. Даже на свидания хожу... с другими
    Может, встречу новую любовь Смайлик :-)
    О Нем мне приятно думать что у него все хорошо. Ну а дальше - одному богу известно что нас ждёт )))
  9. 07 Января 2012 Суб 0:14:52
    Зимушка-зима писала : Даже на свидания хожу... с другими
    пошли на свидание. только никакого секса! ок?
  10. 07 Января 2012 Суб 0:24:13
    прямо сейчас?
  11. 07 Января 2012 Суб 0:31:26
    Зимушка-зима писала : прямо сейчас?
    о да скачу к тебе
  12. 07 Января 2012 Суб 0:34:25
    блиааа УРРАААААААААААА

    у меня свидание!!!
  13. 07 Января 2012 Суб 0:36:29
    Ахахахах рыцарь Very Happy
    Ну как раз к завтрашнему вечеру и доскачешь, а я пока приведу себя в порядок Wink

  14. 07 Января 2012 Суб 0:40:34


    Ой, что-то я уже передумала Норм

  15. 07 Января 2012 Суб 0:42:03
    Зимушка-зима писала :


    Ой, что-то я уже передумала Норм

    а теперь?
  16. 07 Января 2012 Суб 0:45:07
    што за жолтый старец?

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34, 35  Вперёд