Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я боюсь... любви! 

Создана: 23 Ноября 2007 Птн 16:07:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 522, просмотров: 84946

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:07:36
    Мне 24 года... не большая и не маленькая... Но у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений... Да, я влюблялась, потом проходило... Кто-то любил меня и пытался задержаться дольше... Но я всегда уходила... Со словами - "давай останемся друзьями"...
    У меня есть мужчина для свободных отношений... И меня это вроде бы устраивает... Не так давно звали замуж... мальчик хороший и очень любит... И я хотела согласиться... устроить свою жизнь с надежным тылом... а потом все равно струсила и ушла... А может просто не любила... Была и любовь... и было все как в сказке... Но, я разрушила эти отношения... я "била" человека по больному месту, пока он не ушел... И мне вроде бы жаль... И я вроде бы люблю... Ни к чему все это...
    В моей жизни было столько мужчин, что я не вспомню их лиц... Они просто мелькали в моей душе как тени...
    Сейчас пришло время... и я понимаю, что если я не остановлюсь сейчас, я не остановлюсь никогда... Иногда по вечерам сидя в кафе с очередным человеком не представляющим для меня никакого смысла... я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...
    Я привыкла быть одна... привыкла к свободе... привыкла жить как хочу, не подстраиваясь под чужие правила...
    Я мечтаю о ребенке... о маленьком человечке, которому смогу подарить все нерастраченное тепло и ласку... Но в тоже время мне становится не по себе, потому что нужна полная семья, крепкое плечо и другие условности...
    И все же... Я всю жизнь мечтаю о том, чего боюсь больше всего на свете... Это парадокс... Я уже разрушила все... даже самое дорогое... Я боюсь.
  2. 23 Ноября 2007 Птн 16:16:19
    самое страшное что таких девушек очень много...
  3. 23 Ноября 2007 Птн 16:20:04
    Ну у меня не все так плохо...
    Лица я помню)))))

    Не парься... Все будет.
    Мне тоже будет 24. Другие задумываются..., а мне как-то уже не очень интересно замужество.
    Wink
  4. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 16:21:32
    Оооо!!! Это мода такая? Сначала упиваться своей "свободой", а потом... когда преизрядную б/у-шность уже не спрачешь возрастом, рвать волосы от того, что хочется по другому? Никто не сказал когда всё начиналось что "свобода" имеет свою цену? Дык... А для чего в голове было серое вещество?

    Сначала плодить поклонников свободной любви на халяву, а потом отчаиваться что приличных людей остаётся всё меньше и меньше? Нравилось "быть хозяйкой положения"? Дык пришла пора расплачиваться за это. Confused

    И теперь жалится "ах, что делать?!". Слава богу что не "кто виноват".

    Любовь, мля. Любовь это небольшой выплеск гормонов в ограниченном пространстве, в ограниченное время. А семья с ребенком - это рутина и пахота. День за днем. И полная несвобода делать что хочу. Так что перед желанием завести ребенка и въе**вать как проклятой, особенно первые три-четыре года - следует заткнуть своё я в попу, подумать что на самом деле ценно и нужно, и заняться наконец-то чем-нибудь полезным.

    А если свобода превыше всего и ребенок для "растрачивания нежности" - то таки просто заклинаю - НЕ НАДО РОЖАТЬ с таким подходом. Иначе ребенок потом останется виноват в бездумно загубленной молодсти (ах, сколько еще можно было сделать... еще одну бесконечность мужских лиц, которых толком и не вспомнить).
  5. 23 Ноября 2007 Птн 16:22:50
    Наталка писала :а мне как-то уже не очень интересно замужество.
    Wink

    а что вам интересно? всем вам, бабам
  6. 23 Ноября 2007 Птн 16:35:19
    ПиЖоНкА писала :я начинаю думать... прихожу домой, подкуриваю сигарету и безграничная тоска разъедает мою душу... я одна...


    "Пинцет! Катетер! Полное удаление головного мозга!" (с) Чистяков.

    Норм
  7. 23 Ноября 2007 Птн 16:36:56
    Тебе просто нужен мужчена, сильнее тебя.

    Такой, чтоб сама к нему липла, как жувачка к валасам.
  8. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:37:59
    Может все дело в том, что я очень далека от реальности и живу в каком то своем придуманном мире... мире из розовых снов, где правят нежность и искренность... И не найдя этого в реальном мире, я замкнулась в себе... Хотя, говорят, что я открытый человек... общительный...
    Но за всю свою жизнь я доверилась лишь одному человеку... А может надо копать в детских обидах и разочарованиях...
  9. 23 Ноября 2007 Птн 16:38:22
    Троечник писал :а что вам интересно? всем вам, бабам


    Завести семью и чтобы было как в кено. Только вот окружение у большинства цитрусовое, что есть правильно. Ведь по сеньке шапко.

    Норм
  10. 23 Ноября 2007 Птн 16:39:20
    Думаю, что люди с годами становятся разборчивей и боятся не влюбится, а влюбиться в кого попало. Ведь хорошего человека ещё поискать...
  11. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:40:05
    ZodD писал :Тебе просто нужен мужчена, сильнее тебя.

    Такой, чтоб сама к нему липла, как жувачка к валасам.

    А бывают такие мужчины? Very Happy
  12. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 16:40:56
    ZodD писал :Тебе просто нужен мужчена, сильнее тебя.

    Гы-гы-гы можно было сказать проще - просто нужен мужчина, а не праздношатающийся куй.

    только что бы его заинтересовать видимо надо быть готовой что-то дать? а? топикстартер?

    ПиЖоНкА писала :А бывают такие мужчины? Very Happy

    Мужчина, девочка, это не тут у кого между ног болтается.
  13. 23 Ноября 2007 Птн 16:44:57
    cherms писал :самое страшное что таких девушек очень много...
    - они несут всякую чепуху..
  14. 23 Ноября 2007 Птн 16:45:12
    Очень нравится то, что пишут ник, Сантехник-экстремал, в общем, мужчины со стажем) А так грустная, конечно, тема. Боюсь я людей, которые боятся любви.
  15. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 16:45:21
    ник писал : Мужчина, девочка, это не тут у кого между ног болтается.

    Ну не встретила я мужчину сильнее меня... который бы смог держать меня в руках... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 33, 34, 35  Вперёд