Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Международная биржа труда 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 1:25:50.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2416

  1. 19 Ноября 2007 Пон 1:25:50
    18.11.2007 года стартовал новый инновационный проект

    HR Garant - Международная биржа труда.
    [внешняя ссылка]

    Текущие возможности стандартны - добавление и поиск вакансий и резюме по России и всех стран, более менее знающих русский язык.

    Планируется встройка системы отбора персонала, которая позволяет подобрать 100% подходящий персонал, не взять вора, найти полностью совместимого человека, что позволит избежать конфликтов и разногласий.

    Пока нигде в мире такая система подбора не используется.
    Кроме точного подбора, наша система также может выявить нехорошие склонности в челвоеке, тоесть раскрыть истиную его природу, но так же блокирует эти возможности в человеке (мошенничество любого размаха и вида).

    Тестируя всех и каждого перед принятием решения или сделкой - вы сможете избежать кидка со стороны мошенника, а так же заблокируете его.
  2. 19 Ноября 2007 Пон 11:22:59
    Выявить нехорошие склонности, раскрыть истиную его природу... тоже мне, Эркюль Пуаро Хихимора Хихимора Хихимора
  3. 19 Ноября 2007 Пон 18:44:35
    Yehat писал :Выявить нехорошие склонности, раскрыть истиную его природу... тоже мне, Эркюль Пуаро Хихимора Хихимора Хихимора


    может быть у вас имеется альтернативный способ решения задачи эффективного подбора кадров, который с помощью которого можно распознать в человеке склонность к воровству, мошенничеству, коррупции, экстримизму и разушающему потенциалу?


    уж не из за эффективной ли системы отбора кадров, строятся такие здания, которые трещат по швам через полгода и падает потолок через 1 год строительсва?
    не по вине ли эффективного отбора - воруются бюджетные средства, заключаются противозаконые договора на вырубуку скверов и строительство на их месте торговых комплексов?
    а ведь за дело берутся профессионалы своего дела, упрекнуть которых в незнании профессии сложно, специально обученые и натренованые, имеющие лицензии и всякие высокие награды.