Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Аватары 

Создана: 11 Ноября 2003 Втр 21:21:15.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1304

  1. 11 Ноября 2003 Втр 21:21:15
    Всё рулёзно но чё за хня с аватарами? Хороший аватар должен быть не маленьким а наманым ....
    вобшем хотелось чтобы ограничение на пикселя (80*80) расширились хотяб до 90 Ну и вот, стало быть и размер хотяб до 10...но вобщем никак не 6 Wink

    ЗЫ а так же предлогаю расширить коллекцию смайликов 8)
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2003 Втр 21:29:57
    а для каких целей тебе необходим такого размера аватар?

    Если не можешь сделать нормального, требуемого размера аватар, то воспользуйся стандартными.
  3. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:33:37
    не.... размер в смысле пикселёв намано... можна поменьше... а вот размерчик... в смысле биточкав ... ы.. маловато...
  4. 11 Ноября 2003 Втр 22:32:25
    Винни О'пух писал :Всё рулёзно но чё за хня с аватарами? Хороший аватар должен быть не маленьким а наманым ....
    вобшем хотелось чтобы ограничение на пикселя (80*80) расширились хотяб до 90 Ну и вот, стало быть и размер хотяб до 10...но вобщем никак не 6 Wink

    ЗЫ а так же предлогаю расширить коллекцию смайликов 8)


    Насчёт коллекции смайликов - это запросто.
    Сам думаю, где бы смайлов нарыть.
    Все у кого есть рулезные смайлы - шлите мне.

    Насчёт увеличения размеров аватар - их увеличение соответственно увеличивает время загрузки и трафик, что для многих участников может быть существенным. Поэтому пока ограничения стандартные так и остаются.

    Возможно, в недалёком будущем мы добавим дополнительный сугубо текстовый шаблон - безо всяких аватар - то есть специально для тех, кто сидит на медленных скоростях или же платит бешенные бабки за трафик. Кому нужна экономия выберут себе этот шаблон и будут видеть минимум дополнительных картинок. В планах такое усовершенствование есть.
  5. 11 Ноября 2003 Втр 22:40:38
    Не надо увеличивать пиксельный размер аватров. И так уже большие, ещё не хватало, что бы картин все понавесели.
  6. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 0:35:58
    не бирайте попку такой щас никого неудивишь а мне приятно :))) заранее благодарен
  7. 12 Ноября 2003 Срд 7:44:45
    AlexAdmin писал :

    Насчёт коллекции смайликов - это запросто.
    Сам думаю, где бы смайлов нарыть.
    Все у кого есть рулезные смайлы - шлите мне.

    .

    хм ищешь....плохо ищешь смайлов в инете куча Wink


    Ну да ладно вот архивчик здесь куча смайлов тока вот трабл будет в том что в ручную придётся их лить и прописывать но это не так трудно бе-бе-бе

    [внешняя ссылка]
  8. 14 Мая 2004 Птн 9:33:10