Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Где купить термос? 

Создана: 12 Ноября 2007 Пон 23:03:00.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 26189

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 23:03:00
    Где в Омске купить термос? Нужен термос емкостью 0,5 л. Нужно чтобы колба внутри была не стеклянная, а металлическая. Подскажите пжалуста, заранее спасибо.
  2. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Марта 2014 Вск 0:12:22
    ViCahir писал ? ? : ..... У меня "Биосталь" 2 л. ...

    сравнивать нужно термоса одного объема
    биосталь по цене-качество пожалуй лучший ....я в биостале храню молоко для чая(удобно мыть и термос и пробку)....у биостали два типа пробок одна с клапаном, другая просто пробка...пробка с клапаном не очень ну и качество биостали не сравнить с додзируси

    ЗЫ...когда в омске делали на космос оборудование в одном из цехов военки, а побочным продуктом были термоса с охеренным вакуумом...а вакуум это основной показатель качества термоса
  3. 23 Марта 2014 Вск 1:45:51
    prohojiy писал :
    Скажите, сколько держат те, что Вы используете, при учете, что залит только вскипевший чайник...
    Видел у знакомых металлические, фирм не знаю, но не понравилось, чай, чуть теплый через 3-4 часа.

    как уже выше писали, икеевские термосы очень хороши. у меня литровый. специально проверяла: состояние очень горячего чая держится 12 часов минимум. естесственно, если не держать все это время термос на холоде.
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Марта 2014 Вск 8:07:37
    Несносная Юки писал(а) : .....специально проверяла: состояние очень горячего чая держится 12 часов минимум. естесственно, если не держать все это время термос на холоде.

    на глаз можно определить температуру кипения воды, все остальное субъективно и только градусник тут рулит
    сколько в магазинах не держал в руках термосов, ни разу не видел инструкции с температурно-временной характеристикой в виде графика и уровнем вакуума .....
  5. 23 Марта 2014 Вск 17:05:23
    prohojiy писал : Может видел кто с стеклом?
    В эльдорадо брала за бонусы. проверить функциональность не удалось, так как разбили, ссссобаки, при посадке в автобус на Яровое...
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Марта 2014 Вск 18:32:05
    Applecat писала: ....... В эльдорадо брала за бонусы. проверить функциональность не удалось, так как разбили, ссссобаки, при посадке в автобус на Яровое...

    да уж...хоть не ошпарились и то хорошо
  7. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2014 Пон 10:22:25
    Applecat писала : В эльдорадо брала за бонусы.

    Спасибо, редко там бываю, посмотрю при случае.
  8. 22 Апреля 2018 Вск 14:12:09
    Ну и через 4 года,что у нас нового на рынке?
    Тут товарищ один с ОФ" Биосталь" хвалил,говорит в инете покупал,но где конкретно-зажал. Гы-гы-гы
    А где в Омске эти термоса можно вживую посмотреть,перед заказом?

    А мой надежный "Трамп" зимой протерялся ,из рюкзака где-то выпал...
  9. 22 Апреля 2018 Вск 14:16:03
    docxxx писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... : .....специально проверяла: состояние очень горячего чая держится 12 часов минимум. естесственно, если не держать все это время термос на холоде.

    на глаз можно определить температуру кипения воды, все остальное субъективно и только градусник тут рулит
    сколько в магазинах не держал в руках термосов, ни разу не видел инструкции с температурно-временной характеристикой в виде графика и уровнем вакуума .....

    Ну допустим в "Сплав" на Щербанева.
    [внешняя ссылка]
  10. 23 Апреля 2018 Пон 12:06:40
    Ну хорошо.Что скажете за этот термос.
    [внешняя ссылка]
    Вроде не дорого можно в Омске заказать... Ну и вот, стало быть
    Вроде 810 руб.
  11. 23 Апреля 2018 Пон 21:25:52
    avd173791 писал : Ну хорошо.Что скажете за этот термос.
    [внешняя ссылка]
    Вроде не дорого можно в Омске заказать... Ну и вот, стало быть
    Вроде 810 руб.

    Амет вроде не плохие отзывы , себе брал Арктик пару штук ничего плохого сказать не могу Very Happy
  12. 24 Апреля 2018 Втр 16:48:54
    мне не везет, уже 6 термос покупаю, ни один не держит 24 часов, максимум на 8-10 часов и то уже теплый
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд